Результатов: 15

Россиянам назвали способы сделать новогодние блюда менее жирными, но такими же вкусными

Новогодние и идущие вслед за ними рождественские праздники подразумевают за собой череду застолий, которые дарят не только радость и время в кругу близких людей, но и нарушения пищеварения, прибавку в весе и другие плохие для организма эффекты. life.ru »

2023-12-4 02:30

Журналист Моррис назвал американских солдат самыми медленными и жирными в мире

ВАШИНГТОН, 1 ноября, ФедералПресс. США вряд ли смогут воевать с Россией, потому что американские военные в плохой физической форме. Об этом высказались ведущие подкаста Redacted Клейтон и Натали Моррис. fedpress.ru »

2023-11-1 07:41

«Зачем живете с жирными мужланами»: Алена Водонаева выступила против отношений Оксаны Самойловой и Джигана

Участница шоу «Звезды в Африке» Алена Водонаева возмутилась, узнав о воссоединении музыканта Джигана и модели Оксаны Самойловой. riafan.ru »

2023-5-31 00:48

Врач объяснила, почему нельзя сделать волосы менее жирными, если их долго не мыть

Редкое мытьё жирных волос не "переучит" их пачкаться, так как скорость, с которой они становятся грязными, зависит от времени года, генетики и климата. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказала косметолог-дерматовенеролог Ольга Сергеева. life.ru »

2023-2-18 18:15

6 способов справиться с жирными волосами

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Для свежего и ухоженного вида волос с жирной кожей требуется регулярная забота. О том, как заботиться о таких волосах, рассказал врач-дерматолог сети клиник иммунореабилитации и превентивной медицины Grand Clinic Семен Гребенников. fedpress.ru »

2021-12-9 15:18

Сестры Кардашьян попозировали в бикини и прослыли «жирными»

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян», предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст поделилась семейной фотографией с пляжа и была обругана в сети. На размещенном снимке позируют одетые в бикини сестры Ким, Кортни и Хлои Кардашьян. lenta.ru »

2020-10-29 22:17

Дегтярев назвал хабаровских голубей «самыми жирными и счастливыми в России»

Хабаровские голуби, обитающие на площади Ленина, самые жирные и счастливые в России, пошутил Михаил Дегтярев. riafan.ru »

2020-7-22 08:58

Пассажирка самолета назвала чернокожих «жирными свиньями» и пожалела

Пассажирка авиакомпании United Airlines грубо обращалась к попутчикам, в результате чего ее сняли с рейса. Когда женщина села на свое место, то начала возмущаться по поводу габаритов ее соседей. Они попросили пересадить хамку, но та не унималась, и в итоге ее выгнали из самолета. lenta.ru »

2019-1-29 21:08

"Они рожали": владивостокский дрессировщик ответил зрителям, назвавших его львиц жирными

Львицы в цирке Владивостока, на полноту которых обратили внимание некоторые СМИ, не страдают от ожирения, а поправились после родов, они здоровы и прекрасно себя чувствуют, сообщил журналистам их дрессировщик Виталий Смолянец. ntv.ru »

2017-12-18 11:25

В РФ будут маркировать продукцию с пальмовым маслом с 2017 года - «Жирными» буквами

В России с будущего года начнут маркировать продукцию с пальмовым маслом. Об этом в среду сообщил министр сельского хозяйства Александр Ткачев. По его словам, будет установлен новый техрегламент. «Непосредственно на банке или на коробке молока будет надпись условно «жирными» буквами, чтобы нельзя было пропустить, о том, что в данном продукте содержится пальмовое масло», — сказал Ткачев. abnews.ru »

2016-10-5 15:59