Результатов: 12

Туристы повеселились в Венеции необычным способом и прослыли «дебилами» в сети

В Венеции полиция задержала двух туристов, которые прокатились на электрических досках для серфинга по Гранд-каналу. На размещенных кадрах видно, как двое мужчин в шортах и майках веселятся на воде, когда мимо них проплывают гондолы и катера — за такие действия туристы прослыли в сети «дебилами». lenta.ru »

2022-8-18 13:45

Отправившиеся в шторм на пляж в Сочи россияне прослыли дураками в сети

Российских туристов, игнорирующих сильный шторм на море, едва не смыло огромной волной — инцидент, попавший на видео, вызвал возмущение пользователей сети. Так, двое мужчин, несмотря на непогоду и шторм на море, отправились на пляж с металлоискателями. lenta.ru »

2022-1-20 14:24

Стюардессы выгнали из самолета чернокожих подростков и прослыли расистками

Авиакомпании Allegiant Air были предъявлены обвинения в расизме, после того как на одном из рейсов экипаж самолета отстранил от полета группу чернокожих подростков за отказ надеть маски. По данным издания, предполагаемый инцидент произошел 8 февраля, во время рейса Меса—Сакраменто (США). lenta.ru »

2021-2-15 18:36

Сестры Кардашьян попозировали в бикини и прослыли «жирными»

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян», предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст поделилась семейной фотографией с пляжа и была обругана в сети. На размещенном снимке позируют одетые в бикини сестры Ким, Кортни и Хлои Кардашьян. lenta.ru »

2020-10-29 22:17

Две девочки спасли жизнь годовалого ребенка и прослыли героинями

Две девочки из США спасли годовалого ребенка, у которого произошла остановка дыхания. Не дожидаясь спасателей, они провели пострадавшему сердечно-легочную реанимацию, в результате чего пациент вернулся к жизни. lenta.ru »

2020-8-26 14:50

Жених и невеста запретили гостям снимать каблуки на свадьбе и прослыли козлами

Жениха обругали в сети за чересчур строгий список требований к внешнему виду для гостей свадьбы. По его словам, пара составила дресс-код для приглашенных, поскольку потратила большую сумму денег на свадебного фотографа. lenta.ru »

2020-8-5 14:43

Японцы попытались объяснить протесты в США и прослыли расистами

Сотрудники японского телеканала NHK подготовили видео, в котором попытались объяснить причины протестов и беспорядков, которые охватили США после смерти афроамериканца Джорджа Флойда, и прослыли расистами. lenta.ru »

2020-6-9 18:08

Родители воспитывали сына подобно псу ради телешоу и прослыли психопатами

Телезрители канала Channel 4 раскритиковали новое шоу, в котором семья наняла собачьего дрессировщика, чтобы она воспитывала их трехлетнего ребенка. С сыном пары обращались как с животным, используя команды и издающее щелчок устройство «кликер». lenta.ru »

2019-8-23 08:11

Западные знаменитости поверили в фейки в сети и прослыли бестолковыми

Журналистка издания The New York Times Тейлор Лоренц обратила внимание в Twitter на странный флешмоб среди известных музыкантов и голливудских звезд. Выяснилось, что все они опубликовали в своих Instagram фейковое заявление, требующее защиты их прав как пользователей соцсетей. lenta.ru »

2019-8-21 18:46

Незнакомцы спасли упавшую в воду туристку в инвалидном кресле и прослыли героями

Двое мужчин спасли туристку в инвалидном кресле, упавшую с палубы круизного корабля, и прослыли героями. Инцидент произошел на лайнере Carnival Fascination, который пришвартовался в порту острова Сент-Томас. lenta.ru »

2019-8-19 16:02

Стюардессы отнеслись к чернокожей рэперше «как к животному» и прослыли уродинами

Чернокожая американская реперша Азилия Бэнкс пожаловалась на то, что ее выгнали из самолета ирландской авиакомпании Aer Lingus, следовавшем из Лондона в Дублин. В видеообращении к поклонникам девушка рассказала, что стюардессы поступили с ней «как с животным», когда она пыталась найти свой паспорт. lenta.ru »

2019-1-23 08:45

Школьники в масках чернокожих восславили афроамериканца и прослыли расистами

В США школу обвинили в расизме за чтения антирасистского стихотворения в масках чернокожих. Семилетние дети зачитали стихотворение «Мы носим маски» известного афроамериканского поэта Пола Лоренса Данбара. lenta.ru »

2018-4-2 13:34