Результатов: 72

Врач раскрыл секретный способ звезд носить каблуки без боли

Ортопед Дипеш Раджу раскрыл секреты звезд, как носить каблуки без боли. Выяснилось, что актриса Марго Робби для выхода в свет использует спрей для ног, который создала продюсер Линн Батлер. В свою очередь, супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон предпочитает носить туфли со стельками. lenta.ru »

2024-3-15 14:48

Отсроченный эффект. Ортопед назвал риски ежедневного ношения каблуков

Обувь на каблуках красивая, изящная и востребованная. Некоторые в ней не ходят — летают. Однако использовать такие туфли, ботинки и сапоги ежедневно не самое лучшее решение, говорят врачи. Чем же оно чревато? aif.ru »

2023-9-28 05:00

Пикапы и «каблуки». АвтоВАЗ будет выпускать спецверсии Granta и Niva

В Тольятти готовится к открытию опытное производство, которое займется изготовлением коммерческих спецверсий автомобилей. aif.ru »

2023-5-29 21:27

Кем оказался Мамонтёнок и почему Скорпиону так нравилось носить каблуки, хотя он не женщина: Итоги финала шоу "Маски"

Наконец дождались: любимое телешоу всех россиян подошло к концу. Все тайны открыты, все маски сброшены. Кто ловко скрывался от жюри и зрителей всё это время, а кого всё-таки раскрыли — в нашем материале. life.ru »

2023-5-1 02:17

Кем оказался Мамонтёнок и почему Скорпиону так нравилось носить каблуки, хотя он не женщина: Итоги финала шоу "Маска"

Наконец дождались: любимое телешоу всех россиян подошло к концу. Все тайны открыты, все маски сброшены. Кто ловко скрывался от жюри и зрителей всё это время, а кого всё-таки раскрыли — в нашем материале. life.ru »

2023-5-1 02:17

«Навернулась в Москве перед сценой»: Лолита раскрыла, почему не смогла надеть каблуки на концерте в Петербурге

Эпатажная певица Лолита Милявская удивила поклонников, когда вышла на сцену в Петербурге без каблуков. Артистке пришлось выступать с больной ногой. Лолита... rosbalt.ru »

2022-7-22 12:00

Нейрохирург Вознесенская посоветовала для сохранения здоровья позвоночника не носить каблуки и купить стул с высокой спинкой

Нейрохирург московской областной больницы им. профессора Розанова Нина Вознесенская рассказала, как сохранить здоровье позвоночника и мышц спины в условиях пандемии и недостатка движения. argumenti.ru »

2022-2-1 14:25

Урологи выяснили, какие каблуки помогают женщинам достигать оргазма

Обувь с высотой каблука в 3-5 см повышает шансы женщины на оргазм и в целом на нормальную работу органов малого таза. Исследование провели китайские урологи... rosbalt.ru »

2021-11-4 00:10

Рогова захейтили за каблуки: «Накостылял бы»

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Российский стилист, дизайнер и телеведущий Александр Рогов проявил смелость и прошелся по петербургским улицам в обуви на высоких каблуках. Соответствующие фото и комментарии появились на его странице в Instagram. fedpress.ru »

2021-11-3 13:00

Дамам, перенесшим ковид, не стоит носить каблуки

Ношение каблуков в разы усиливает нарушения функций кровообращения при постковидном синдроме, считает внештатный специалист Минздрава, доктор медицинских наук Сергей Токарев. mirnov.ru »

2021-9-20 15:13

Видео из Сети. Сексистский скандал на Украине: с женщин-военных сняли каблуки

Депутатов Рады возмутили фотографии с репетиции парада ко Дню независимости Украины. На фотографиях курсантки маршируют на каблуках. Парламентарии заявили, что каблуки в армии превращают женщин в карнавальных кукол. vesti.ru »

2021-7-2 18:46

Спортивки, каблуки и лиф из металла: в чем звезды пришли на показ «Прабабушки легкого поведения»

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. В кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Прабабушка легкого поведения. Начало». Редакция «ФедералПресс» собрала образы звезд на ковровой дорожке. fedpress.ru »

2021-4-29 22:38

Дресс-код убивает здоровье. Как выбрать правильную обувь для работы?

Обувь для работы — важный нюанс, при ее выборе надо проявлять особую бдительность. Ошибка выбор может нанести вред здоровью. aif.ru »

2020-12-23 00:12

Онищенко призвал женщин не носить каблуки ради нестоящих того мужчин

Бывший главный санитарный врач России, академик РАН и депутат Госдумы Геннадий Онищенко призвал женщин не носить туфли на высоких каблуках ради нестоящих этого мужчин. По словам специалиста, ежедневная ходьба на 12-сантиметровых каблуках опасна для здоровья женщины. В своем послании он прозвал их «ходулями». lenta.ru »

2020-10-7 14:43

Жених и невеста запретили гостям снимать каблуки на свадьбе и прослыли козлами

Жениха обругали в сети за чересчур строгий список требований к внешнему виду для гостей свадьбы. По его словам, пара составила дресс-код для приглашенных, поскольку потратила большую сумму денег на свадебного фотографа. lenta.ru »

2020-8-5 14:43

Ева Грин раскритиковала высокие каблуки за антифеминистичность

Французская актриса Ева Грин раскритиковала высокие каблуки за антифеминистичность. «Мне говорили носить больше ярких вещей, быть более женственной, но я слишком люблю комфорт. Высокие каблуки кажутся мне по-настоящему антифеминистичными, мы в них как птицы на ходулях», — высказалась артистка. lenta.ru »

2020-5-14 19:44

Высокие каблуки как страдание. Как в Японии борются с дресс-кодом для женщин

Василий Головнин — о том, почему во многих японских компаниях женщин заставляют носить высокие каблуки и запрещают приходить на работу в очках tass.ru »

2019-12-10 11:00

Антон Орехъ, Кулаки и  каблуки

Любой оппозиционер в законодательном органе – это зараза, бацилла, которая распространится на весь город. Это не просто единичный мандат – это аж целая легитимизация оппозиции! А ее не должно быть как класса. echo.msk.ru »

2019-7-15 18:08

Смена кроссовок на каблуки оказалась опасной для здоровья

Главный специалист по спортивной медицине департамента здравоохранения города Москвы Зураб Орджоникидзе рассказал об опасности смены кроссовок на каблуки в течение одного дня. Эффект для организма может быть равен травме средней тяжести. Однако в целом спортивная обувь полезна для здоровья. lenta.ru »

2019-7-2 09:41

Власти Японии потребовали от женщин носить каблуки

Министр здравоохранения Японии заявил, что женщины должны ходить на работу в туфлях на каблуках. «Я считаю, что это находится в пределах необходимого и уместного на рабочем месте», — сказал политик. lenta.ru »

2019-6-6 13:37

Джон Сноу из «Игры престолов» надел каблуки и станцевал стриптиз

Актер Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов», стал гостем шоу Saturday Night Live, где станцевал стриптиз на каблуках. Артист появился в юмористическом скетче в образе танцовщика со сценическим псевдонимом Ева Браун, одетого в красное платье в стиле бурлеск и черные туфли. lenta.ru »

2019-4-8 17:28

Мини, каблуки, пикантные фото. Чем заняты секс-символы советского кино

Как Елена Кондулайнен удается поддерживать себя в отличной форме, кого Татьяна Друбич называет своим «ориентиром» в жизни и где сегодня живет некогда эмигрировавшая звезда «Маленькой Веры» Наталья Негода, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-3-29 12:16

Каблуки вечны. Итальянский дизайнер обуви Джанвито Росси о том, почему мода никогда не сможет стать искусством

Один из самых востребованных дизайнеров обуви итальянец Джанвито Росси рассказал "ДП" о том, зачем бренду с мировым именем нужно продвижение в соцсетях, какую обувь уже совсем скоро будут носить мужчины в России и почему мода никогда не сможет стать искусством. dp.ru »

2019-3-31 00:03

Любительница пластической хирургии захотела вживить себе каблуки

Британка Салли Эксл, получившая известность после съемок в телешоу Big Brother, захотела стать выше с помощью вживления имплантатов в пятки. Девушка рассчитывает провести операцию в Корее, но пока не определилась, в какой именно. versia.ru »

2019-2-7 14:07

Любительница пластики захотела имплантировать в пятки каблуки

Звезда британского реалити-шоу Big Brother Салли Эксл призналась, что хотела бы изменить форму пяток при помощи пластической хирургии. Женщина рассчитывала, что специальные имплантаты, которые, по ее мнению, делают в одной из Корей, помогут ей стать выше. Специалисту пришлось разочаровать знаменитость. lenta.ru »

2019-2-7 12:20

Предательская красота. Фельдшер — о том, как девушек калечат каблуки

Возвращаясь в офис, она споткнулась. Каблук-шпилька предательски подломился и уронил хозяйку туфель прямо на пол, дав возможность почувствовать, где находится у человека левый голеностопный сустав. — Больно? — коллега помог подняться с пола. life.ru »

2018-7-1 13:00

Беременную жену Овечкина обвинили в беспечности за высокие каблуки

24-летняя супруга российского хоккеиста Анастасия Шубская должна родить уже совсем скоро. Но некоторые поклонники считают, что к своему положению она относится несерьезно. 5-tv.ru »

2018-6-28 08:21

Эксперт рассказал, почему вредно носить каблуки

Любимое украшение женской ножки – туфли на каблуке. Но часто они доставляют дискомфорт. «ВМ» поговорила с ортопедом Владимиром Цукановым о том, чем на самом деле опасен высокий каблук. vm.ru »

2018-6-24 20:25

Подвели каблуки. Меган Маркл опять опозорила королевскую семью

Супруга принца Гарри герцогиня Сассекская Меган Маркл чуть не упала на свадьбе племянницы принцессы Дианы — Селии Маккоркадейл. Об этом сообщает Daily Mail. По данным издания, Маркл пришла на свадебную церемонию на высоких каблуках и во время спуска королевской четы к церкви поскользнулась на траве и подвернула ногу. life.ru »

2018-6-17 22:15

Почему каблуки больше не в моде

Снять каблуки и навсегда забыть про них, как про страшный сон, решает все большее количество женщин. Окажется ли в итоге слово "шпильки" в словаре архаизмов или такой дамский игнор - всего лишь очередной виток моды? vm.ru »

2018-6-4 15:42

Меган Маркл предложила заменить каблуки на тапочки

Меган Маркл позаботилась о комфорте пришедших на королевскую свадьбу гостей и раздала им тапочки. Американская актриса Тройэн Беллисарио опубликовала в stories в своем аккаунте Instagram видео, на котором она вместе с другими женщинами снимает туфли на высоких каблуках и переобувается в белые тапочки. lenta.ru »

2018-5-21 17:44

Мария Захарова: люблю каблуки, сирень и мечтаю о дне без телефона

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в Международный женский день рассказала в интервью ТАСС о том, что понятно и дорого ей как женщине tass.ru »

2018-3-8 09:00

NTD: с мечтой о Париже российские модели сбивают каблуки на китайском подиуме

Модельный бизнес в Китае активно развивается: там появляется всё больше новых модельных агентств и всё больше моделей из России, которым китайские менеджеры хорошо платят. Молодые россиянки согласны работать с утра до ночи в надежде, что Китай станет хорошим стартом для их будущей карьеры в Европе, передаёт NTD. russian.rt.com »

2018-1-31 10:24

Ученые выяснили, какое влияние каблуки оказывают на здоровье женщин

Специалисты из Университета Абердина исследовали 20 научных публикаций, посвященных последствиям ношения обуви на высоком каблуке. vm.ru »

2017-8-7 15:21

Маникюр и каблуки - не помеха: бронемашины осваивают девушки

Российские пилоты лидируют в конкурсе мастеров автобронетанковой техники, который проходит в рамках Международных армейских игр. Показать свое мастерство в управлении тяжелыми машинами в Воронежскую область приехали команды из России, Казахстана, Венесуэлы и Египта. vesti.ru »

2017-8-3 21:15