Результатов: 46

Спасет от ржавчины и каблуков: какой защитной пленке доверить пороги машины

Быстрее всего автомобильные пороги портятся от острых предметов, камней или женских каблуков, поэтому без защитного покрытия не обойтись. 5-tv.ru »

2024-1-15 04:56

Отсроченный эффект. Ортопед назвал риски ежедневного ношения каблуков

Обувь на каблуках красивая, изящная и востребованная. Некоторые в ней не ходят — летают. Однако использовать такие туфли, ботинки и сапоги ежедневно не самое лучшее решение, говорят врачи. Чем же оно чревато? aif.ru »

2023-9-28 05:00

Учёный рассказал, о чём любительницы каблуков должны спросить свою маму и бабушку

Считается, что ношение обуви на высоких каблуках делает женщину более привлекательной: спина становится прямой, грудь в декольте автоматически выдаётся вперёд, движения выглядят более плавными, рост визуально увеличивается, даже подбородок будто поднимается выше. life.ru »

2023-9-15 12:53

Раскрыты опасные последствия новой процедуры для легкого ношения каблуков

Врач-физиолог Филипп Глубоков перечислил опасные последствия новой, но уже набирающей популярность процедуры для облегчения ношения обуви на каблуках. По его словам, уколы ботокса в стопу могут привести к нарушению двигательной функции из-за расслабления не той мышцы ноги. lenta.ru »

2023-2-14 21:46

Травматолог предупредила о развитии пяточной шпоры из-за высоких каблуков

Травматолог-ортопед Антонина Завадская рассказала, кто находится в зоне риска образования пяточной шпоры. От нее чаще всего страдают спортсмены, продавцы, врачи, учителя, курьеры, — те, кто работает на ногах. lenta.ru »

2023-1-17 10:30

Врач Тяжельников посоветовал отказаться от каблуков ради безопасности на гололеде

Падения на скользком тротуаре можно избежать, если временно отказаться от ношения обуви с каблуками и соблюдать трезвый образ жизни. С таким советом выступил главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи московского департамента здравоохранения Андрей Тяжельников. riafan.ru »

2022-11-22 04:49

Стилистка нашла простой способ казаться выше без каблуков

Стилистка по имени Эшли (фамилия неизвестна) нашла простой способ, который позволит казаться выше и стройнее без каблуков. По словам юзерши, данный лайфхак будет эффективен для девушек любого роста и телосложения. lenta.ru »

2022-6-10 18:47

Журналистка нашла способ казаться выше без каблуков

Модный редактор Ванесса Холберн раскрыла способ казаться визуально выше без каблуков. Женщина призналась, что всегда страдала из-за своего низкого роста, который составляет 158 сантиметров. Лайфхак по его увеличению автор материала нашла в TikTok. lenta.ru »

2022-5-30 04:00

Хоккеист "Авангарда" Каблуков дисквалифицирован на один матч после драки в игре с "Сочи"

18 октября в матче между "Сочи" и "Авангардом" на первых секундах произошла драка с участием шести хоккеистов tass.ru »

2021-10-19 17:12

Москвички отказались от каблуков

Аналитики сервиса по подбору и доставке образов от стилистов Freestylo выяснили, что москвички отказались от туфель на каблуках. Оказалось, что чаще всего они приобретают лоферы, кроссовки и ботинки — 17, 14 и 12 процентов соответственно. lenta.ru »

2021-9-24 19:06

Охрана не пустила девушку в ночной клуб без каблуков и вывела ее из себя

Сотрудники ночного клуба в Манчестере не пустили девушку в заведение из-за обуви и вывели ее из себя. Аннабель Кершоу в соцсети рассказала, что пришла с друзьями в клуб, однако охранники отказались пускать девушек, поскольку они были в босоножках и кедах. lenta.ru »

2021-9-21 19:30

Ортопед описал ужасы массового отказа от каблуков в пользу кроссовок

Увеличение случаев деформаций стоп отметили московские врачи: модные веяния, позволяющие носить кроссовки даже с платьями, оказались не столь безобидными social.mk.ru »

2021-9-18 17:22

Российский врач рассказал об опасности каблуков для переболевших COVID-19

Обувь на каблуках может быть опасной для переболевших коронавирусной инфекцией. Такое мнение высказал главный внештатный специалист Минздрава по медицинской профилактике в УрФО Сергей Токарев. Врач объяснил свою точку зрения тем, что при ношение такой обуви нарушается кровообращение и это может привести к тромбозам. lenta.ru »

2021-9-16 15:30

Врач объяснил, почему переболевшим ковидом нужно отказаться от каблуков

Кроме того, такую обувь не рекомендуют носить пациентам с нарушением кровообращения, варикозом или перенёсшим тромбофлебит. life.ru »

2021-9-16 12:40

На Украине отказались от каблуков для женщин на параде ко Дню независимости

Минобороны Украины согласилось заменить туфли на каблуках на другую обувь для женщин-военнослужащих на параде по случаю Дня Независимости. Ведомство было вынуждено принять такое решение после того, как депутаты Верховной рады потребовали провести расследование по факту использования такого рода обуви во время марша. vz.ru »

2021-7-2 16:11

Девушка показала способы выглядеть высокой без каблуков и прославилась в TikTok

Блогерша раскрыла способы выглядеть выше с помощью одежды и прославилась в соцсетях. Сперва Ванесса Чен примерила на себя короткий черный топ и широкие брюки такого же цвета на высокой талии. Она отметила, что длина брюк, частично прикрывающая обувь, визуально увеличивает рост. lenta.ru »

2021-1-15 10:44

Фанат каблуков и платьев нашел объяснение мужественности женской одежды

Блогер выступил в защиту мужчин, которым нравится женственный стиль, после массовой критики обложки Vogue с изображением певца Гарри Стайлса в платье. У Марка Брайана более 267 тысяч подписчиков в Instagram, и почти на каждом снимке он позирует в женской одежде, в частности в мини-юбках и туфлях на шпильках. lenta.ru »

2020-12-14 19:10

Экс-нападающие СКА Каблуков и Карпов стали игроками "Металлурга"

Пресс-служба магнитогорского хоккейного клуба "Металлург" объявила о переходе в команду нападающих Ильи Каблукова и Максима Карпова, которые подписали с "Магниткой" контракты на один и два сезона соответственно. vesti.ru »

2020-6-2 15:10

Питер – "Амур" – Магнитка: хоккейный транзит Каблукова и Карпова

Олимпийский чемпион в составе сборной России Илья Каблуков и его экс-одноклубник Максим Карпов, скорее всего, вскоре окажутся в магнитогорском "Металлурге". Ранее два форварда отправились из питерского СКА в хабаровский "Амур", но то, по сообщению инсайдеров, была только часть пути. vesti.ru »

2020-5-28 14:35

Берцы вместо каблуков: девушки из «Молодежки ОНФ» поздравили военных с 23 февраля

В рамках Всероссийской акции «В армию на денек» команда «Молодежки ОНФ» в регионах РФ поздравила военных с Днем защитника Отечества. В этом году праздничную программу для военнослужащих провели представительницы прекрасного пола. tvzvezda.ru »

2020-2-23 15:57

Активистка сагитировала женщин отказаться от каблуков и прославилась

Активистка из Японии сагитировала женщин отказаться носить каблуки на работу и прославилась. Движение #KuToo появилось после публикации Эми Исикава (Yumi Ishikawa) в Twitter, в котором она пожаловалась на боль в ногах из-за туфель на каблуках. lenta.ru »

2020-2-19 12:41

Найден способ выглядеть выше без каблуков

Эксперты моды назвали несколько трюков, которые позволят выглядеть выше, не надевая туфли на высоких каблуках. Один из них — приобрести брюки или комбинезон в вертикальную полоску. Однако такой принт визуально удлинит ноги только в том случае, если штанины будут закрывать щиколотки. lenta.ru »

2018-10-17 12:10

Скалку в ноги. 15 способов снизить вред от каблуков

Какой каблук считается безопасным, почему у каждой женщины на работе должны быть домашние тапочки и способна ли ортопедическая стелька снизить вред от ношения шпилек, рассказывает остеопат Владимир Животов. aif.ru »

2018-9-19 00:18

Трава по пояс: Матвиенко не смогла пройтись по Чите даже без каблуков

В ходе рабочей поездки в Забайкальский край председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что огорчена неухоженностью Читы. vesti.ru »

2018-7-3 10:40

Нападающий Илья Каблуков останется в СКА еще на четыре года

Хоккейный клуб СКА подписал новое соглашение с нападающим Ильей Каблуковым. Об этом сообщили в пресс-службе петерургского клуба. Контракт рассчитан... rosbalt.ru »

2018-6-5 19:39

Олимпийские чемпионы Каблуков и Зубарев с большой вероятностью останутся в СКА

По словам главного тренера хоккейного клуба из Санкт-Петербурга, точно команду покинут Вячеслав Войнов и Илья Ковальчук, которые вернутся в Национальную хоккейную лигу tass.ru »

2018-6-1 14:17

Каблуков рассказал, сможет ли сборная России по хоккею забросить 16 шайб в ворота США на ОИ-2018

Нападающий сборной России Илья Каблуков поделился эмоциями от дебюта в составе команды в матче против Словении на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-16 13:46

Хоккеисты Яковлев и Каблуков пропустят матч со сборной Словакии

Российские хоккеисты готовятся к первому матчу на олимпийском турнире со сборной Словакии. Утром в понедельник команда провела первую тренировку в Пхенчхане. vesti.ru »

2018-2-12 08:56

Хоккеисты Яковлев и Каблуков пропустят стартовый матч сборной России на ОИ-2018

Хоккеисты сборной России Егор Яковлев и Илья Каблуков не попадут в заявку на первый матч команды на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-12 07:54

Чемпион без каблуков

Узнать характер человека помогает общение в неформальной обстановке. смена привычных условий, как правило, располагает к откровенному разговору. Сегодня героем нашей рубрики стала чемпионка Москвы по армрестлингу, студентка академии водного транспорта Светлана Толстых. vm.ru »

2017-12-17 16:34

О судьбах поэтов и тайнах высоких каблуков

В этом году в Гатчине за главный приз «Гранатовый браслет» кинофорума «Литература и кино» боролись 7 игровых и 12 неигровых картин. Победителей конкурса объявили на торжественной церемонии закрытия. vm.ru »

2017-5-1 13:18

Парламент Британии рассмотрит требование запрета каблуков на работе

Британский парламент рассмотрит петицию с требованием запрета ходить на работу в обуви на каблуках в обязательном порядке. Петиции инициировала сотрудница компании PricewaterhouseCoopers в Лондоне Никола Торп. utro.ru »

2017-3-6 19:59