Результатов: 302

Стилистка раскрыла россиянкам способы носить трендовую вещь весны

Стилист и дизайнер Юлия Логвинова раскрыла россиянкам способы носить трендовую вещь весны. В первую очередь специалистка рассказала, что в текущем сезоне актуальной стала леопардовая юбка. Помимо этого, Логвинова призвала сочетать данный предмет гардероба с простыми лаконичными изделиями без принтов. lenta.ru »

2024-4-5 17:18

Стилистка перечислила россиянкам самые модные сочетания цветов в одежде на лето

Стилистка и редактор моды Lamoda Яна Еркович перечислила россиянкам самые модные сочетания цветов в одежде на лето. По словам специалистки, на данный момент коричневый цвет популярнее классического черного. lenta.ru »

2024-4-3 15:44

Стилистка назвала россиянкам старше 50 лет неподходящие окрашивания волос

Стилистка Анна Скороходова назвала россиянкам зрелого возраста неподходящие окрашивания волос. В первую очередь женщинам, волосы у которых от природы не темные, а кожа не чересчур светлая, эксперт посоветовала отказаться от иссиня-черного оттенка прядей. lenta.ru »

2024-4-2 18:38

Стилистка перечислила россиянкам главные тренды в одежде на весну и лето

Стилист, эксперт в области fashion-тенденций и истории моды Марина Герман перечислила россиянкам главные тренды в одежде на весну и лето 2024 года. В первую очередь специалистка рассказала, что в моду вернутся прозрачные вещи. lenta.ru »

2024-4-2 16:53

Стилистка назвала россиянкам устаревшие модели кроссовок

Стилистка Полли Рыжова назвала россиянкам устаревшие модели кроссовок. Так, свою актуальность утратили варианты на танкетке. По ее словам, подобные кроссовки во время долгих прогулок могут повлиять на здоровье ног. lenta.ru »

2024-4-1 14:44

Стилистка назвала россиянам устаревшие модели кроссовок

Стилистка Анастасия Хохлова перечислила россиянкам устаревшие кроссовки на весну. Так, актуальность утратили модели на тонкой подошве и с эффектом металлик. В первом случае данные варианты визуально укорачивает ногу. lenta.ru »

2024-3-29 18:25

Российская стилистка назвала главные тренды весны

Российская стилистка Елена Червова назвала главные тренды весны. По ее словам, актуальными станут вещи с накладными карманами. Кроме того, в теплом сезоне будет преобладать одежда красных, фиолетовых и персиковых тонов. lenta.ru »

2024-3-29 16:23

Стилистка перечислила россиянкам самые модные стрижки на весну

Стилистка Анастасия Кукушина перечислила россиянкам самые модные стрижки на весну. По словам эксперта, самой трендовой прической текущего сезона стал удлиненный боб. При этом женщинам с кудрявыми и волнистыми волосами Кукушина посоветовала обратить внимание на каскад и шегги. lenta.ru »

2024-3-27 19:28

Стилистка раскрыла россиянкам самую модную обувь на весну

Стилистка Анна Скороходова раскрыла россиянам самую модную обувь на весну. В первую очередь, по словам эксперта, уже сейчас можно носить сапоги на низкой платформе с широким голенищем. Среди прочего, Скороходова отметила, что в тренде продолжают оставаться модели геометричной формы. lenta.ru »

2024-3-22 16:48

Стилистка перечислила россиянкам самую модную обувь на весну

Стилистка Анастасия Хохлова перечислила россиянкам самую модную обувь на весну. В первую очередь эксперт посоветовала обратить внимание на высокие кроссовки на толстой подошве — сникерсы. Также она отметила актуальность хайтопов, отличающихся чуть большей высотой и чуть менее массивной подошвой. lenta.ru »

2024-3-15 18:41

Стилистка перечислила россиянкам устаревшие вещи на весну

Стилистка Камилла Шигабутдинова перечислила россиянкам вещи на весну, которые устарели. По словам эксперта, не стоит покупать свитеры крупной вязки, поскольку они визуально полнят, а также подчеркивают объем у шеи, в руках и расширяют силуэт. lenta.ru »

2024-3-12 12:55

Стилистка назвала россиянкам неподходящую для свидания 8 Марта одежду

Стилистка Юлия Шарнина назвала россиянкам неподходящую для свидания 8 марта одежду. Специалистка посоветовала отказаться от излишне открытых предметов гардероба, таких как укороченные топы, платья и блузы с декольте, чересчур короткие юбки и шорты. lenta.ru »

2024-3-6 16:45

Стилистка назвала подходящую для подарка россиянкам на 8 Марта одежду

«Лучший стилист Республики Башкортостан — 2023» Дарья Ломкова назвала подходящую для подарка россиянкам на 8 Марта одежду. Специалистка посоветовала мужчинам преподнести женщинам романтические платья в соответствии с предпочтениями последних. lenta.ru »

2024-2-26 17:44

Стилистка перечислила россиянкам главные тренды в нижнем белье в 2024 году

Стилист Камилла Шигабутдинова перечислила россиянкам главные тренды в нижнем белье в 2024 году. По словам специалистки, в текущем году особенно актуальными стали комбинации и пеньюары. Эксперт также рекомендовала присмотреться к кружевным и полупрозрачным боди, которые можно приспособить и для повседневного гардероба. lenta.ru »

2024-2-22 19:48

Стилистка раскрыла россиянкам способы носить популярные полупрозрачные платья

Стилистка Ольга Майорова раскрыла россиянкам способы носить популярные в 2024 году полупрозрачные платья. По словам специалистки, актуальный тренд на вещи из прозрачных тканей можно внедрить в ежедневный гардероб. lenta.ru »

2024-2-2 18:24

Стилистка назвала россиянкам пять визуально старящих вещей

Стилист Маша Ведерникова назвала россиянкам пять вещей, которые визуально старят. В первую очередь эксперт заявила, что зрительно прибавить возраст может приталенная шуба или пуховик по фигуре. Помимо этого, в список также вошло облегающее трикотажное платье мелкой вязки. lenta.ru »

2024-2-1 16:45

Российская стилистка назвала шорты-трусы трендом весны и лета

Стилистка Варвара Ферштут назвала россиянкам модную одежду на весну и лето 2024 года. Популярными в теплых сезонах окажутся наряды в бельевом стиле и вещи, которые застегнуты не до конца. Кроме того, в числе трендов будут шорты-трусы, которые рекомендуется сочетать с оверсайз-верхом и плотными колготками. lenta.ru »

2024-1-31 18:17

Стилистка перечислила россиянкам главные тренды весны и лета 2024 года

Стилистка Анна Скороходова перечислила россиянкам главные тренды весны и лета 2024 года. По ее словам, в грядущих сезонах актуальность приобретут женственные образы. Так, Скороходова порекомендовала пополнить гардероб акцентной юбкой длины миди. lenta.ru »

2024-1-25 17:43

Стилистка назвала россиянкам главный тренд 2024 года

Стилист Екатерина Северная назвала россиянкам главный тренд 2024 года. По словам специалистки, в новом году актуальными станут яркие цвета в одежде. Северная призвала отдавать предпочтение синему, зеленому, оранжевому, розовому, персиковому и красному оттенкам. lenta.ru »

2024-1-24 13:49

Стилистка назвала лучшие способы носить самый модный цвет зимы

Стилистка Ирина Чернышова назвала лучшие способы носить самый модный цвет зимы. По словам специалистки, в текущем сезоне актуальным является оттенок металлик. Так, эксперт посоветовала обратить внимание на дубленки, пуховики, юбки в модной длине макси, брюки палаццо, джинсы и топы с металлическим блеском. lenta.ru »

2024-1-22 13:21

Стилистка раскрыла россиянкам способы сберечь укладку под шапкой

Визажист и стилист Вера Макарова раскрыла россиянкам способы сберечь укладку под шапкой. В первую очередь эксперт призвала регулярно пользоваться уходовыми средствами при мытье волос. Помимо этого, специалистка посоветовала наносить на локоны легкий спрей-антистатик, чтобы избежать электризации от головных уборов. lenta.ru »

2024-1-19 17:51

Российская стилистка назвала опасную для здоровья одежду и обувь

Персональная стилистка Анастасия Дзыбова назвала россиянам опасную для здоровья одежду и обувь. Вредными для организма могут оказаться штаны из экокожи с флисовым подкладом, а также неправильно подобранное нижнее белье. lenta.ru »

2024-1-16 14:52

Стилистка назвала россиянкам самую модную одежду

Стилистка и имиджмейкер Мария Абабкова назвала россиянкам самую модную одежду. Так, в настоящем сезоне рекомендуется обратить внимание на предметы гардероба с леопардовым принтом. Кроме того, эксперт посоветовала присмотреться к вещам винного цвета, особенно к колготкам. lenta.ru »

2024-1-15 13:49

Стилистка назвала самую модную обувь на 2024 год

Персональная стилистка Маргарет Стоун назвала самую модную обувь на 2024 год. В первую очередь эксперт обратила внимание на ботинки и туфли в школьном стиле. По ее мнению, подобные модели могут придать образу изысканности и элегантности. lenta.ru »

2024-1-13 16:46

Звездная стилистка раскрыла способы выбрать идеальное свадебное платье

Блогерша Хоуп Лавин из Лос-Анджелеса с аудиторией 400 тысяч человек в TikTok дала читателям советы по поиску и подбору свадебного наряда. Интервью с ней публикует издание Daily Mail. В первую очередь она призвала заранее найти желаемый дизайн и фасон, чтобы показывать референсы в салонах. lenta.ru »

2024-1-11 15:21

Стилистка посоветовала избавиться от одной вещи в гардеробе

Стилистка Кристина посоветовала избавиться от одной вещи в гардеробе. В видео, которым заинтересовались журналисты Daily Mail, специалистка призвала отказаться от одежды, оформленной стразами и искусственным жемчугом. lenta.ru »

2024-1-10 19:43

Стилистка перечислила россиянкам самые модные сочетания с джинсами

Стилистка Анастасия Хохлова перечислила россиянкам самые модные сочетания с джинсами. В первую очередь в список стильных образов специалистка внесла минималистичные прямые модели джинсов с кружевной блузкой или свободным свитшотом. lenta.ru »

2023-12-29 15:20

Российская стилистка назвала главные тренды на зиму

Российская стилистка Анна Скороходова назвала главные тренды на зиму. По мнению эксперта, в настоящем сезоне дизайнеры решили в своих коллекциях сделать акцент на женственность. В связи с этим специалистка посоветовала обратить внимание на приталенные или полуприталенные жакеты и утепленные пальто. lenta.ru »

2023-12-27 15:54

Стилистка раскрыла россиянкам способы носить наряды с главным цветом 2024 года

Стилист Марина Медведь раскрыла россиянкам лучшие наряды с главным цветом 2024 года. По словам специалистки, нижняя часть образа в персиковом цвете, который станет актуальным в будущем году, подойдет абсолютно всем, независимо от типа кожи. lenta.ru »

2023-12-26 15:22

Стилистка назвала россиянкам самые модные наряды для встречи Нового года

Стилист и имиджмейкер Мария Абабкова назвала россиянкам самые модные наряды для встречи Нового года. В первую очередь собеседница издания призвала избегать строгой офисной одежды и обуви. При этом она уточнила, что классической новогодней одеждой станет вечернее платье. lenta.ru »

2023-12-25 15:59

Стилистка перечислила россиянкам самую модную обувь на зиму

Стилист Татьяна Филатова перечислила россиянкам самую модную обувь на зиму. В первую очередь, по словам специалистки, в моду вновь войдут угги. Однако она уточнила, что текущей зимой популярны будут укороченные модели, пары на толстой подошве или на высокой платформе. lenta.ru »

2023-12-19 14:43

Стилистка назвала россиянкам пять лучших нарядов для новогоднего корпоратива

Стилист-имиджмейкер Диана Плиско назвала россиянкам пять лучших нарядов для новогоднего корпоратива. В первую очередь специалистка обратила внимание на бархатное платье любой длины с открытой спиной или различными декоративными элементами в виде вырезов и драпировок. lenta.ru »

2023-12-15 18:41

Стилистка назвала россиянам главные тренды в зимней одежде

Стилистка Марина Герман назвала россиянам главные тренды в зимней одежде. В настоящем сезоне особенно актуальными стали трикотажные вещи, например платье-свитер. По словам эксперта, его можно сочетать с оверсайз-жакетом. lenta.ru »

2023-12-6 19:15

Стилистка назвала необходимые зрелым россиянкам модные вещи

Стилистка Словена Соколова назвала необходимые зрелым россиянкам модные вещи. Так, в список необходимых предметов гардероба вошли прямое платье миди или макси любого любимого цвета без принта или с геометрическим рисунком. lenta.ru »

2023-12-5 12:47

Российская стилистка назвала меховые шапки и шубы трендом 2024 года

Российская стилистка Евгения Васючкова назвала модные тренды 2024 года. В грядущем году вновь окажутся актуальными шубы и шапки из искусственного и натурального меха. Также актуальными станут предметы гардероба с заниженной талией, наряды с цветочным принтом и одежда в бельевом стиле. lenta.ru »

2023-12-4 15:19

Стилистка назвала россиянам главные тренды в нарядах на корпоратив

По словам эксперта, в настоящем сезоне будут преобладать юбки и платья длины макси. Однако специалистка обратила внимание на то, что они могут визуально уменьшить рост. В связи с этим она посоветовала делать выбор в пользу вещей с завышенной талией. lenta.ru »

2023-12-4 12:22

Российская стилистка назвала самую модную зимнюю обувь для мужчин

Российская стилистка Елена Колесникова назвала самую модную зимнюю обувь для мужчин. По словам стилистки, в текущем сезоне актуальной стала удобная и практичная обувь с массивной подошвой и непромокаемым покрытием. lenta.ru »

2023-11-30 16:21

Стилистка перечислила россиянкам самые модные джинсы на зиму

Стилистка Надя Иванова перечислила россиянкам самые модные джинсы на зиму. По словам эксперта, рваные брюки из денима в холодное время года носить дискомфортно. Так, в список актуальных моделей брюк на текущий сезон вошли полуприлегающие к ногам штаны силуэта straight fit. lenta.ru »

2023-11-24 18:17

Стилистка назвала россиянкам самые модные образы для новогоднего корпоратива

Стилист-имиджмейкер Мария Куликова назвала россиянкам самые модные образы для новогоднего корпоратива. По словам специалистки, внешний вид на таком мероприятии должен привлекать внимание, но не выглядеть вульгарным. lenta.ru »

2023-11-24 17:22

Стилистка посоветовала избавиться от шести вещей в гардеробе

Стилистка и организатор пространства Кейтлин Джеймс назвала шесть вещей, от которых нужно избавиться. В первую очередь специалистка посоветовала исключить из гардероба рубашки с галстуками, шарфы с бахромой и узором. lenta.ru »

2023-11-23 12:42

Стилистка раскрыла россиянкам способы выглядеть модно осенью

Стилистка Мария Абабкова раскрыла россиянкам способы выглядеть модно осенью. В первую очередь эксперт посоветовала подбирать предметы гардероба в глубоких, насыщенных и затемненных оттенках, поскольку они могут сочетаться между собой. lenta.ru »

2023-11-16 10:27

Стилистка назвала россиянкам самую модную обувь на осень

Стилистка Мария Абабкова назвала россиянкам самую модную обувь на осень. По словам эксперта, отличным выбором станет массивная или высокая подошва в обуви, которая не позволит замерзнуть. Помимо этого, актуальными моделями, по словам специалистки, стали грубые ботинки и кеды с мехом. lenta.ru »

2023-11-15 19:47

Стилистка назвала россиянкам устаревшую обувь на осень и зиму

Стилистка и модный эксперт Лена Червова назвала россиянкам устаревшую обувь на осень и зиму. По словам специалистки, в текущем сезоне стоит отказаться от популярных в минувшем году узких ботфортов. Помимо этого, эксперт подчеркнула, что объемная обувь из дутого материала смотрится уместно только за городом. lenta.ru »

2023-11-13 17:28

Стилистка назвала самые модные брюки на 2024 год

Стилистка Джилиан Макхэтти назвала самые модные брюки на 2024 год. В первую очередь эксперт отметила карго. По ее мнению, данная модель до сих пор набирает популярность как более удобная альтернатива джинсам. lenta.ru »

2023-11-13 14:42

Звездная стилистка назвала визуально омолаживающую одежду

Звездная стилистка Миранда Холдер назвала визуально омолаживающую одежду. В первую очередь специалистка выделила оверсайз-пиджак, широкие джинсы и футболки с подплечниками. В последнем случае данный предмет гардероба визуально расправляет плечи, выделяя тем самым грудь. lenta.ru »

2023-11-3 15:48

Стилистка перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду на зиму

Стилистка Анастасия Миловская перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду, которая подходит для зимы. По словам эксперта, основным трендом предстоящей зимы будет пользующийся популярностью пуховик, который отличается износостойкостью и практичностью. lenta.ru »

2023-11-1 14:19

Стилистка перечислила россиянкам устаревшие модели пуховиков

Стилистка Анна Тарасова перечислила россиянкам популярные модели пуховиков, которые устарели. По словам эксперта, среди большого количества зимней верхней одежды встречаются неактуальные позиции. В связи в этим собеседница издания перечислила элементы данных изделий, которых стоит избегать. lenta.ru »

2023-10-31 15:46

Российская стилистка перечислила устаревшие тренды 2023 года

Российская стилистка Ольга Захарец перечислила устаревшие тренды 2023 года. Так, в ближайшее время свою актуальность утратят предметы гардероба в стиле Barbiecore («Барбикор») и old money. Вдобавок специалистка отметила юбки-баллоны, черную повязку на голову, а также пижамные брюки. lenta.ru »

2023-10-24 16:04

Российская стилистка назвала самые модные шапки на осень

Российская стилистка и имиджмейкер Мария Абабкова назвала самые модные шапки на осень 2023 года. Так, в число трендовых в текущем сезоне эксперт внесла однотонные шапки чистых цветов без примесей, которые не имеют декора. lenta.ru »

2023-10-23 18:14

Стилистка посоветовала избавиться от пяти визуально старящих вещей

Украинская стилистка Юлиана Степанюк посоветовала избавиться от пяти визуально старящих вещей. В первую очередь эксперт призвала не носить юбки длины мини, оформленные спереди пуговицами, и спортивные сандалии. lenta.ru »

2023-10-23 15:53