Стилистка перечислила россиянкам самые модные стрижки на весну

Стилистка перечислила россиянкам самые модные стрижки на весну
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 19:28

Стилистка Анастасия Кукушина перечислила россиянкам самые модные стрижки на весну. По словам эксперта, самой трендовой прической текущего сезона стал удлиненный боб. При этом женщинам с кудрявыми и волнистыми волосами Кукушина посоветовала обратить внимание на каскад и шегги.

Подробнее читайте на ...

стилистка перечислила россиянкам самые модные стрижки весну

Фото: lenta.ru

Стилистка перечислила россиянкам самые модные сочетания цветов в одежде на лето

Стилистка и редактор моды Lamoda Яна Еркович перечислила россиянкам самые модные сочетания цветов в одежде на лето. По словам специалистки, на данный момент коричневый цвет популярнее классического черного. lenta.ru »

2024-04-03 15:44

Фото: lenta.ru

Стилистка перечислила россиянкам главные тренды в одежде на весну и лето

Стилист, эксперт в области fashion-тенденций и истории моды Марина Герман перечислила россиянкам главные тренды в одежде на весну и лето 2024 года. В первую очередь специалистка рассказала, что в моду вернутся прозрачные вещи. lenta.ru »

2024-04-02 16:53

Фото: lenta.ru

Стилистка перечислила россиянкам самую модную обувь на весну

Стилистка Анастасия Хохлова перечислила россиянкам самую модную обувь на весну. В первую очередь эксперт посоветовала обратить внимание на высокие кроссовки на толстой подошве — сникерсы. Также она отметила актуальность хайтопов, отличающихся чуть большей высотой и чуть менее массивной подошвой. lenta.ru »

2024-03-15 18:41

Фото: lenta.ru

Стилистка перечислила россиянкам устаревшие вещи на весну

Стилистка Камилла Шигабутдинова перечислила россиянкам вещи на весну, которые устарели. По словам эксперта, не стоит покупать свитеры крупной вязки, поскольку они визуально полнят, а также подчеркивают объем у шеи, в руках и расширяют силуэт. lenta.ru »

2024-03-12 12:55

Фото: lenta.ru

Стилистка перечислила россиянкам главные тренды в нижнем белье в 2024 году

Стилист Камилла Шигабутдинова перечислила россиянкам главные тренды в нижнем белье в 2024 году. По словам специалистки, в текущем году особенно актуальными стали комбинации и пеньюары. Эксперт также рекомендовала присмотреться к кружевным и полупрозрачным боди, которые можно приспособить и для повседневного гардероба. lenta.ru »

2024-02-22 19:48

Фото: lenta.ru

Стилистка перечислила россиянкам главные тренды весны и лета 2024 года

Стилистка Анна Скороходова перечислила россиянкам главные тренды весны и лета 2024 года. По ее словам, в грядущих сезонах актуальность приобретут женственные образы. Так, Скороходова порекомендовала пополнить гардероб акцентной юбкой длины миди. lenta.ru »

2024-01-25 17:43

Фото: lenta.ru

Стилистка перечислила россиянкам самые модные сочетания с джинсами

Стилистка Анастасия Хохлова перечислила россиянкам самые модные сочетания с джинсами. В первую очередь в список стильных образов специалистка внесла минималистичные прямые модели джинсов с кружевной блузкой или свободным свитшотом. lenta.ru »

2023-12-29 15:20

Фото: lenta.ru

Стилистка перечислила россиянкам самую модную обувь на зиму

Стилист Татьяна Филатова перечислила россиянкам самую модную обувь на зиму. В первую очередь, по словам специалистки, в моду вновь войдут угги. Однако она уточнила, что текущей зимой популярны будут укороченные модели, пары на толстой подошве или на высокой платформе. lenta.ru »

2023-12-19 14:43

Фото: lenta.ru

Стилистка перечислила россиянкам самые модные джинсы на зиму

Стилистка Надя Иванова перечислила россиянкам самые модные джинсы на зиму. По словам эксперта, рваные брюки из денима в холодное время года носить дискомфортно. Так, в список актуальных моделей брюк на текущий сезон вошли полуприлегающие к ногам штаны силуэта straight fit. lenta.ru »

2023-11-24 18:17

Фото: lenta.ru

Стилистка перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду на зиму

Стилистка Анастасия Миловская перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду, которая подходит для зимы. По словам эксперта, основным трендом предстоящей зимы будет пользующийся популярностью пуховик, который отличается износостойкостью и практичностью. lenta.ru »

2023-11-01 14:19

Фото: lenta.ru

Стилистка перечислила россиянкам устаревшие модели пуховиков

Стилистка Анна Тарасова перечислила россиянкам популярные модели пуховиков, которые устарели. По словам эксперта, среди большого количества зимней верхней одежды встречаются неактуальные позиции. В связи в этим собеседница издания перечислила элементы данных изделий, которых стоит избегать. lenta.ru »

2023-10-31 15:46

Фото: lenta.ru

Стилистка перечислила россиянкам устаревшую осеннюю одежду

Персональная стилистка Марина Герман перечислила россиянкам устаревшую осеннюю одежду. В список антитрендов попали облегающие пальто длиной до колена, приталенные тренчи и косухи. Третий предмет гардероба специалистка посоветовала заменить моделью удлиненного кроя с широкими плечами. lenta.ru »

2023-10-20 19:19

Стилистка перечислила россиянкам самые модные платья на холодную погоду

Стилист Александра Павловская перечислила россиянкам самые модные платья на холодную погоду. В первую очередь специалистка уточнила, что с сапогами сочетается любое платье из плотного материала, которое перекрывает их по длине. lenta.ru »

2023-10-19 12:32

Фото: lenta.ru

Стилистка перечислила россиянкам самую модную одежду на осень

Стилистка Марина Герман перечислила россиянкам самую модную одежду на осень 2023 года. В первую очередь специалистка посоветовала пополнить свой гардероб кожанкой, потертыми или рваными джинсами, объемными кожаными косухами с винтажным эффектом, бомберами под старую кожу и джемперами. lenta.ru »

2023-10-12 18:49

Фото: lenta.ru

Стилистка перечислила удешевляющие женский образ модные ошибки

Стилистка Джулия, более известная в соцсетях по никнейму @beingjulia, перечислила удешевляющие женский образ модные ошибки. В первую очередь эксперт призвала не носить ремень, который продавался в комплекте с джинсами. lenta.ru »

2023-10-04 19:54

Фото: lenta.ru

Стилистка перечислила россиянкам самые бесполезные осенние вещи

Стилистка Татьяна Тимофеева перечислила россиянкам самые бесполезные осенние покупки. В первую очередь специалистка назвала казаки. Помимо этого, эксперт также призвала отказаться от жокейских сапог и обтягивающей косухи с круглым вырезом, которая добавляет лишние годы. lenta.ru »

2023-09-19 20:38

Фото: lenta.ru

Стилистка перечислила провоцирующую появление целлюлита одежду

Звездная стилистка Лалла Бронштейн перечислила одежду, которая провоцирует появление целлюлита. По словам специалистки, облегающие вещи вызывают неровности на коже из-за нарушения кровообращения. Так, в список вошли легинсы, облегающие платья с длинными рукавами, узкие джинсы и носки выше колена. lenta.ru »

2023-09-18 07:30

Фото: lenta.ru

Стилистка перечислила россиянкам самую модную обувь на осень

Стилистка Татьяна Тимофеева перечислила россиянкам самую модную обувь на осень 2023 года. В первую очередь в список вошли модели в мужском стиле, такие как лоферы, дерби и броги с более плотной подошвой. lenta.ru »

2023-09-15 11:26

Стилистка перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду на осень

Cтилист Наталья Шумиловская перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду на осень. В список вошли кожаный плащ и куртка, которые можно сочетать как с повседневными нарядами, так и с вечерними или деловыми. lenta.ru »

2023-09-07 19:23