Результатов: 155

В Белоруссии не выявили нарушений при выдвижении кандидатов в верхнюю палату парламента

Председатель ЦИК республики Игорь Карпенко подчеркнул, что "все кандидаты соответствуют тем критериям, которые предъявляет избирательное законодательство" tass.ru »

2024-3-28 12:59

Европа создаст многоразовую верхнюю ступень ракеты

Европейское космическое агентство (ЕКА) начало работать над концепцией создания демонстрационного образца прототипа многоразовой верхней ступени ракеты. Об этом сообщает European Spaceflight. Инициатива ЕКА предполагает «определение потребностей в развитии технологии для демонстрации многоразовой верхней ступени». lenta.ru »

2024-3-15 20:41

Тещу премьера Британии выдвинули в верхнюю палату парламента Индии

Известный индийский автор Судха Мурти, являющаяся тещей премьер-министра Великобритании Риши Сунака, была выдвинута президентом Индии Драупади Мурмой депутатом в верхнюю палату парламента. Индийский премьер Нарендра Моди заявил, что ее назначение является свидетельство женской силы Индии «Нари Шакти». lenta.ru »

2024-3-8 16:20

Президент Индии выдвинула в верхнюю палату парламента тещу премьера Британии

По словам индийского премьер-министра Нарендры Моди, это выдвижение стало признанием вклада Судху Мурти "в социальную работу, филантропию и образование" tass.ru »

2024-3-8 15:36

Стилист перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду на весну

Стилист Анна Скороходова перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду на весну 2024 года. Специалистка заявила, что главным трендом в одежде текущей весной станет пальто различных моделей и фасонов. lenta.ru »

2024-3-5 17:51

Археологи обнаружили верхнюю часть статуи фараона Рамзеса II в ходе раскопок в Египте

В египетской провинции Минья археологи во время раскопок обнаружили верхнюю часть статуи фараона Рамзеса II, nsn.fm »

2024-3-5 03:32

Археологи в ходе раскопок в Египте нашли верхнюю часть статуи фараона Рамзеса II

Глава египетской археологической миссии Басем Гихад отметил, что "обнаруженный фрагмент вырезан из известняка, его высота составляет 3,8 м", а монумент целиком мог достигать 7 м в высоту tass.ru »

2024-3-4 21:59

Россиянкам перечислили самую модную верхнюю одежду в период межсезонья

Старший редактор моды Lamoda Юлия Манукова перечислила россиянкам самую стильную верхнюю одежду в период межсезонья. По ее словам, модным предметом гардероба станет бомбер, которой можно сочетать как со спортивным костюмом, так и с платьем. lenta.ru »

2024-2-29 18:46

Россиянкам перечислили портящую внешний вид верхнюю одежду

Стилистка и имиджмейкер Наташа Соломенникова перечислила россиянкам портящую внешний вид верхнюю одежду. Визуально ухудшить фигуру способны приталенные объемные куртки, которые зрительно увеличивают область бедер. lenta.ru »

2024-2-2 16:49

Россиянкам назвали самую модную верхнюю одежду на весну

Стилист-имиджмейкер Мария Куликова назвала россиянкам самую модную верхнюю одежду на весну. В грядущем сезоне трендовыми по-прежнему останутся тренчи. Однако эксперт призвала отказаться от моделей песочного цвета. lenta.ru »

2024-1-24 17:18

Российский дизайнер назвала самую модную верхнюю одежду

Российский дизайнер Екатерина Бельцева назвала самую модную верхнюю одежду в 2024 году. По словам эксперта, лучшей инвестицией в гардероб в будущих сезонах станет куртка-кокон. При этом специалистка призвала носить оверсайз-модели ярких цветов, таких как синий или красный, и необычных принтов. lenta.ru »

2024-1-16 19:44

Россиянкам назвали модную верхнюю одежду на зиму

Модный эксперт Ольга Денега назвала россиянкам стильную верхнюю одежду на зиму. По словам специалистки, самым подходящим вариантом для особого случая, в том числа похода в театр или на важную встречу, станет шуба из экомеха. lenta.ru »

2023-11-16 13:53

Стилистка перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду на зиму

Стилистка Анастасия Миловская перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду, которая подходит для зимы. По словам эксперта, основным трендом предстоящей зимы будет пользующийся популярностью пуховик, который отличается износостойкостью и практичностью. lenta.ru »

2023-11-1 14:19

Российский дизайнер перечислила мужчинам самую модную верхнюю одежду на зиму

Дизайнер Елена Лебедева перечислила мужчинам самую модную верхнюю одежду на зиму. В первую очередь в список вошли оверсайз-пальто с акцентом на широкие плечи и максимальную длину, а также куртка-косуха. lenta.ru »

2023-10-31 18:44

Мосбиржа переместила юань на верхнюю строчку списка валют на главной странице

Московская биржа переместила на первое место в списке валют китайский юань — теперь валютная пара юань/рубль на сайте возглавляет список, сразу за ним идут валютные пары доллар/рубль и евро/рубль соответственно. news.mail.ru »

2023-10-20 16:19

Россиянам раскрыли простой способ очистить верхнюю одежду без химчистки

Блогер Любовь Гончарова раскрыла россиянам простой способ очистить верхнюю одежду без химчистки. Эксперт объяснила, что теплые предметы гардероба со временем теряют презентабельный вид и нуждаются в очищении. lenta.ru »

2023-10-9 13:18

Стилист Рогов перечислил самую модную верхнюю одежду на осень

Российский стилист Александр Рогов перечислил самую модную верхнюю одежду на осень 2023 года. В список актуальных вещей вошел тренч из хлопка или габардина. При этом носить данный предмет гардероба эксперт предложил с ботфортами, джинсами или классическими широкими брюками. lenta.ru »

2023-10-9 09:26

Россиянкам назвали способы выбрать верхнюю одежду в холодное время года

Стилистка Надежда Чеснокова назвала россиянкам способы выбрать верхнюю одежду в холодное время года. При покупке данных предметов гардероба следует обращать внимание на особенности фигуры, образ жизни, а также нижние слои одежды. lenta.ru »

2023-10-4 14:18

Стилист Чеснокова дала советы, как выбрать верхнюю одежду на холодный сезон

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Погода в России непредсказуема, поэтому комплектом из пары вещей, например, плащом и пальто, осенью, зимой и весной не обойтись. Верхней одежды россиянкам надо много. fedpress.ru »

2023-10-3 13:10

Блогерша назвала удешевляющую образ женщины популярную верхнюю одежду

Специалистка по этикету Амира Бессетт, более известная в соцсетях по никнейму @amira. bessette, назвала удешевляющую образ женщины популярную верхнюю одежду. По мнению блогерши, отказаться стоит от стеганого оверсайз-пальто. lenta.ru »

2023-9-30 19:44

Россиянам рассказали, как подготовить верхнюю одежду к холодам

Если на этикетке написано, что вещь нужно обязательно сдавать в химчистку, стирать её дома в машинке ни в коем случае нельзя, подчеркнула продуктовый эксперт компании Synergetic Ольга Рыжкова. Она рассказала, как подготовить пальто, куртки и тому прочее к осенне-зимнему сезону. life.ru »

2023-9-29 17:11

Александр Васильев назвал самую модную верхнюю одежду на осень

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев назвал самую модную верхнюю одежду на осень 2023 года. По словам эксперта, в начале этого сезона стоит включить в гардероб косухи, тренчи и стеганые куртки. lenta.ru »

2023-9-13 18:20

Путин предложил поднять верхнюю планку кредита по дальневосточной ипотеке

Президент России Владимир Путин предложил поднять верхнюю планку кредита по дальневосточной ипотеке до 9 миллионов рублей nsn.fm »

2023-9-12 10:03

Россиянам раскрыли простые способы защитить верхнюю одежду от моли и плесени

Доцент кафедры профессионального и технологического образования экономического факультета Государственного университета просвещения Елена Ершова раскрыла россиянам простые способы защитить верхнюю одежду от моли и плесени. lenta.ru »

2023-9-8 14:50

Стилистка перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду на осень

Cтилист Наталья Шумиловская перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду на осень. В список вошли кожаный плащ и куртка, которые можно сочетать как с повседневными нарядами, так и с вечерними или деловыми. lenta.ru »

2023-9-7 19:23

Стилистка назвала россиянкам самую модную верхнюю одежду на осень

Стилистка Анастасия Хохлова назвала россиянкам самую модную верхнюю одежду на осень. По словам специалистки, в текущем сезоне актуальными стали тренчи в пастельных оттенках, таких как розовый или мятный. lenta.ru »

2023-9-4 17:44

Россиянам назвали самую безвкусную верхнюю одежду

Стилистка Анастасия Хохлова назвала россиянам самую безвкусную одежду на осень 2023 года. При выборе тренча эксперт советует обращать внимание на детали. В первую очередь, у данной вещи должны присутстововать кокетка и английский воротник. lenta.ru »

2023-8-28 18:14

Дизайнер назвала россиянам устаревшую верхнюю одежду на осень

Дизайнер Аника Керимова назвала россиянам устаревшую верхнюю одежду на осень. Так, в грядущем сезоне свою актуальность утратят пальто с пышным низом и меховым воротником, поскольку они смотрятся непривлекательно и прибавляют возраст. lenta.ru »

2023-8-17 17:30

Россиянкам назвали самую модную верхнюю одежду на осень

Стилистка-имиджмейкер Диана Плиско назвала россиянкам самую модную верхнюю одежду на осень. Актуальными окажутся базовые тренчи оверсайз или данные предметы гардероба прямого кроя длины макси или миди. lenta.ru »

2023-8-16 13:46

Раскольническая ПЦУ заняла верхнюю часть Киево-Печерской лавры без договора

Как сообщил директор заповедника Максим Остапенко, для заключения договора с ПЦУ необходимо завершить старую процедуру и запустить новую, которая должна быть согласована с Минкультуры, Госслужбой Украины по этнополитике и свободе совести tass.ru »

2023-8-11 19:19

Путин повысил верхнюю границу призывного возраста до 30 лет

Президент Владимир Путин подписал закон о повышении верхней границы призывного возраста на срочную службу на три года до 30 лет. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Таким образом, верхняя граница призывного возраста увеличена с 27 до 30 лет. vz.ru »

2023-8-4 15:07

Путин повысил верхнюю границу призывного возраста до 30 лет

Президент России Владимир Путин подписал закон о повышении верхней границы призывного возраста до 30 лет. Теперь в армию будут призывать с 18 до 30 лет, а не с 18 до 27 лет, как это было ранее. Закон вступит в силу 1 января 2024 года, повышение верхней границы призывного возраста будет одномоментным. lenta.ru »

2023-8-4 14:55

Картаполов: Повышать верхнюю границу призывного возраста будут поэтапно

Верхняя граница призывного возраста срочной службы в России будет повышаться поэтапно, по году в год, начиная с 2024-го. Об этом сообщил глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. life.ru »

2023-7-24 17:09

Стилист Рогов назвал самую модную верхнюю одежду на весну

Российский стилист Александр Рогов назвал модную верхнюю одежду на весну. Специалист рассказал, что в теплом сезоне актуальным станет лаковое пальто. В качестве примера эксперт привел несколько фото с упомянутым предметом гардероба. lenta.ru »

2023-4-5 17:19

Стилист назвала россиянкам самую модную верхнюю одежду на весну

Стилист и дизайнер Валерия Утушкина назвала россиянкам самую модную верхнюю одежду на весну. В первую очередь специалист посоветовала присмотреться к вещам из овечьей шерсти, кремовым пальто с подолом длины макси и кожаным плащам. lenta.ru »

2023-3-29 10:45

В Камеруне начались выборы в верхнюю палату национального парламента

По информации газеты Journal du Cameroun, особые меры безопасности приняты в юго-западных районах страны, где действует сепаратистское движение tass.ru »

2023-3-12 09:58

В Белом доме сообщили, что средства ПВО занимают верхнюю строчку в списке запросов Киева

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби уточнил, что Вашингтон добивается передачи Украине систем разной дальности tass.ru »

2023-1-18 20:44

В Минобороны захотели повысить призывной возраст до 21 года, а верхнюю планку для срочников поднять до 30 лет

На фоне продолжающейся спецоперации в Минобороны РФ задумались о возможном повышении призывного возраста с 18 лет до 21 года, а предельного возраста призыва – с 27 до 30 лет. Такие изменения существенно осложнят ситуацию для тех, кто пытается уклониться от срочной службы, а также позволят пополнить ряды вооруженных сил людьми с высшим образованием. versia.ru »

2022-12-24 18:10

В Верхнюю Пышму из Екатеринбурга теперь можно приехать на ретропоезде

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 декабря, ФедералПресс. Между Екатеринбургом и Верхней Пышмой запустили ретропоезд «Уральский экспресс». Первыми пассажирами поезда стали полномочный представитель президента Российской Федерации в УрФО Владимир Якушев, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, начальник Свердловской железной дороги Иван Колесников и почетный гражданин Свердловской области Андрей Козицын. fedpress.ru »

2022-12-1 13:46

СвЖД опубликовала расписание поездов в Верхнюю Пышму

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 ноября, ФедералПресс. Свердловская железная дорога впервые запустит пригородный поезд (рельсовый автобус) из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале СвЖД. fedpress.ru »

2022-11-30 09:28

Очередные выборы в верхнюю палату парламента Казахстана пройдут 14 января

Выборы назначили в связи с истечением в 2023 году конституционного срока полномочий депутатов Сената tass.ru »

2022-11-26 10:02

Еврокомиссия предложила предельную верхнюю цену на российский газ

Европейская комиссия предложила установить потолок цен на российский газ на уровне 3000 долларов за тысячу кубических метров. Согласно предложениям участников Еврокомиссии, которые поступили 22 ноября, следует установить предельную верхнюю цену на энергоресурс на уровне 275 евро за мегаватт-час. lenta.ru »

2022-11-23 07:02

Как правильно выбрать зимнюю верхнюю одежду: советы стилиста

Первые заморозки уже дают о себе знать. Ноябрь время, когда нужно утепляться всерьез, ведь в этом месяце осень уступает свои права зиме. Как в холодный период выглядеть стильно и при этом не замерзнуть, рассказала Ли стилист и руководитель креативного отдела российского бренда DreamWhite. ridus.ru »

2022-11-17 01:33

Bloomberg: США пересмотрели в верхнюю сторону лимит цен на российскую нефть

По данным агентства, администрация американского президента Джо Байдена хотела бы не допустить подорожание бензина и падения своих рейтингов tass.ru »

2022-10-27 00:16

Как выросла стоимость на верхнюю одежду в Петербурге и Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 августа, ФедералПресс. В Петербурге и Ленобласти на качественную и недорогую верхнюю одежду к осени можно потратить от 5 до 12 тыс. рублей. Об этом сообщает online47 со ссылкой на эксперта и данные интернет-магазинов. fedpress.ru »

2022-8-30 19:10

Россиянам назвали самую модную верхнюю одежду на осень

Стилист Владимир Казарян назвал россиянам самую модную верхнюю одежду осенью 2022 года. В грядущем сезоне на смену оверсайз-моделям пальто начнут приходить приталенные изделия с втачными рукавами, сидящие по фигуре. lenta.ru »

2022-8-24 18:40

Россиянкам назвали самую модную верхнюю одежду на осень 2022 года

Маркетплейс Lamoda назвал самую модную верхнюю одежду на осень 2022 года. Отмечается, что популярность в грядущем сезоне не потеряет тренч. Упомянутый предмет гардероба обретет необычные формы. Кроме того, актуальными станут стеганые куртки, яркие пальто цвета фуксии и пончо. lenta.ru »

2022-8-4 18:51