Результатов: 19

Россиянкам назвали портящую фигуру одежду

Стилистка Александра Бадова назвала россиянкам портящую фигуру одежду. Так, необходимо отказаться от прямых макси-юбок, которые зрительно увеличивают силуэт, а также длинных оверсайз-рубашек. В то же время следует исключить из гардероба короткие топы и укороченные брюки длиной 7/8. lenta.ru »

2024-2-7 17:46

Россиянкам перечислили портящую внешний вид верхнюю одежду

Стилистка и имиджмейкер Наташа Соломенникова перечислила россиянкам портящую внешний вид верхнюю одежду. Визуально ухудшить фигуру способны приталенные объемные куртки, которые зрительно увеличивают область бедер. lenta.ru »

2024-2-2 16:49

Россиянкам старше 50 лет назвали портящую внешний вид обувь

Стилист Анна Скороходова назвала россиянкам старше 50 лет портящую внешний вид обувь. По ее словам, женщинам данной возрастной категории следует избегать мокасин и туфель на высоком каблуке. Кроме того, необходимо исключить из гардероба чрезмерно узкие сапоги на низкой платформе и ботфорты. lenta.ru »

2024-1-11 13:48

Стилист назвала россиянкам портящую внешний вид зимнюю обувь

Стилист Евгения Постникова назвала россиянкам портящую внешний вид зимнюю обувь. В первую очередь эксперт отметила ботфорты-чулки из замши. Данная модель является непрактичной, поскольку ее можно сочетать только с узкими юбками или платьями. lenta.ru »

2023-10-16 12:18

Парикмахер назвала портящую внешний вид женщины популярную прическу

Парикмахер Стеф из Массачусетса, США, назвала портящую внешний вид женщины популярную прическу. По ее мнению, челка-шторка подходит далеко не всем. Данный элемент стрижки будет плохо смотреться с длинными прядями из-за трудностей в укладке. lenta.ru »

2023-10-10 15:55

Парикмахер раскрыла портящую волосы распространенную ошибку в уходе

Парикмахер Шеннон с никнеймом shannonvanfleet раскрыла портящую волосы распространенную ошибку в уходе. Инфлюэнсерша заявила, что расчесывание локонов по направлению сверху вниз наносит урон их структуре. lenta.ru »

2023-8-23 14:24

Россиянам назвали портящую кожу еду

Врач-диетолог Лейла Кадырова назвала россиянам еду, которая портит кожу. По словам медика, для предотвращения новых морщин стоит отказаться от продуктов повторной переработки. В список вошли мясные консервы и колбаса. lenta.ru »

2023-8-8 12:22

Парикмахер назвала портящую волосы модную прическу

Парикмахер из Англии Рэйчел Валентайн назвала портящую волосы модную прическу. Специалистка рассказала, что к ней обратились несколько клиенток с поврежденными в затылочной зоне прядями. Впоследствии эксперт выяснила, что каждый день девушки укладывали волосы с помощью заколки-краба. lenta.ru »

2023-7-20 09:13

Психолог назвала портящую жизнь черту характера

Психолог Анастасия Никулушкина рассказала, что «достигаторы», вечно движущиеся в направлении поставленной цели, не умеют наслаждаться настоящим. Люди с синдромом «достигатора» ради поставленной задачи игнорируют свои потребности и забывают о желаниях окружающих. lenta.ru »

2023-7-7 14:03

Стилистка назвала портящую внешний вид обувь

Стилистка Антония Хайэм назвала портящую внешний вид обувь. В первую очередь специалистка призвала отказаться от лоферов. По ее мнению, данная модель является безвкусной, особенно в сочетании с белыми носками. lenta.ru »

2023-7-3 11:17

Парикмахер раскрыла портящую волосы главную ошибку в уходе

Парикмахер Рэйчел Валентайн раскрыла главную ошибку в уходе за волосами, которая портит их качество. Специалистка рассказала, что зачастую люди неправильно используют термозащиту, нанесение которой необходимо для защиты локонов. lenta.ru »

2023-6-30 19:42

Стилистка назвала россиянкам портящую фигуру летнюю одежду

Стилистка Валерия Малькова назвала россиянкам летнюю одежду, которая визуально портит фигуру. В первую очередь специалистка выделила тренд на голый живот. В связи с этим Малькова посоветовала с осторожностью выбирать кроп-топы и вещи с вырезами на талии. lenta.ru »

2023-5-25 18:04

Россиянкам назвали портящую фигуру модную одежду на лето

Российская персональная стилистка Мария Волан назвала портящую внешний вид модную одежду на лето 2023 года. В первую очередь специалистка выделила джинсы-скинни, трикотажные платья и юбки. В первом случае предмет гардероба визуально прибавляет лишние килограммы и подчеркивает недостатки фигуры. lenta.ru »

2023-5-23 15:17

Стилистка назвала портящую фигуру популярную одежду у россиянок старше 40 лет

Стилистка и имиджмейкер Мария Абабкова назвала популярную у россиянок старше 40 лет одежду, которая портит фигуру. В первую очередь специалистка выделила джинсы-скинни, а также обтягивающие блузки и кофты, сшитые из синтетических материалов. lenta.ru »

2023-5-18 11:52

Россиянкам назвали портящую фигуру модную одежду

Редакторы портала Marie Claire назвали портящую фигуру модную осеннюю одежду. Так, ухудшить внешний вид женщин старше 40 лет способны трендовые в настоящий момент джинсы с заниженной талией. Кроме того, представительницам указанной категории не следует носить корсетные топы и слишком короткие юбки. lenta.ru »

2022-9-29 13:25

Стилистка назвала неочевидную портящую внешний вид женщины деталь

Популярная блогерша назвала неочевидную деталь образа, которая способна испортить внешний вид женщины. Стилистка Ишита Салуджа рассказала, что сочетание повседневной одежды со спортивной обувью делает безвкусным любой наряд. lenta.ru »

2022-9-23 20:32

Россиянам назвали портящую фигуру осеннюю одежду

Редакторы портала Marie Claire перечислили россиянам осеннюю одежду, которая портит фигуру, и предложили ей альтернативу. Прибавить лишний объем формам способны брюки из вельвета и бархата. Кроме того, в данный список вошли жакеты с накладными карманами, а также свитера с открытыми плечами. lenta.ru »

2022-8-26 12:03

Стилистка перечислила портящую образ женщины одежду

Стилистка Александра Крони перечислила наиболее распространенные ошибки, способные испортить внешний вид женщины. Юзерша призвала следить за состоянием одежды и обуви. Мятую футболку, грязную обувь или носки разных оттенков блогерша назвала удешевляющими любой образ вещами. lenta.ru »

2022-8-15 08:00