Парикмахер назвала портящую внешний вид женщины популярную прическу

Парикмахер назвала портящую внешний вид женщины популярную прическу
фото показано с : lenta.ru

2023-10-10 15:55

Парикмахер Стеф из Массачусетса, США, назвала портящую внешний вид женщины популярную прическу. По ее мнению, челка-шторка подходит далеко не всем. Данный элемент стрижки будет плохо смотреться с длинными прядями из-за трудностей в укладке.

Подробнее читайте на ...

парикмахер назвала портящую внешний вид женщины популярную прическу

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвала лучшие прически для лысеющих женщин

Профессиональный стилист-парикмахер Меган Брукс из Лондона назвала лучшие прически для лысеющих женщин. В первую очередь она посоветовала женщинам с редеющими прядями присмотреться к коротким стрижкам с челкой-шторкой. lenta.ru »

2024-04-04 15:20

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвала россиянкам визуально омолаживающие стрижки

Парикмахер-колорист Анастасия Салюткина назвала россиянкам визуально омолаживающие стрижки. В первую очередь специалистка отметила удлиненное каре, каскадный боб и пикси. По ее словам, данные прически делают шею более изящной и освежают внешний вид в целом. lenta.ru »

2023-11-01 15:45

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвала способ скрыть отросшие корни окрашенных волос

Парикмахер и колорист Ханна Ривас назвала прически, которые способны скрыть отросшие корни окрашенных волос. В первую очередь специалистка посоветовала присмотреться к объемным кудрям и укладкам, подразумевающим нарочитую небрежность. lenta.ru »

2023-10-20 09:04

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвала главные ошибки при мытье головы

Парикмахер Кэт Томпсон назвала главные ошибки при мытье головы. В первую очередь специалист обратила внимание на то, что многие люди используют неподходящие для их типа волос шампунь и кондиционер. При этом эксперт заявила о своих опасениях по поводу самого частого процесса мытья головы. lenta.ru »

2023-10-19 17:47

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвала россиянкам способы избежать электризации волос из-за шапки

Стилист-парикмахер Станислава Милосская назвала россиянкам действенные способы, которые помогают избежать электризации волос из-за шапки. В первую очередь специалистка напомнила о важности использования кондиционера, который способен защитить структуру прядей от холода и других неблагоприятных погодных условий. lenta.ru »

2023-10-12 15:23

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвала россиянам эффективные способы скрыть седину

Парикмахер-колорист Олеся Ускова назвала россиянам эффективные способы скрыть седину. В первую очередь эксперт обратила внимание на специальные спреи, которые позволяют скорректировать оттенок корней. lenta.ru »

2023-09-18 16:32

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвала распространенные ошибки в уходе за волосами

Парикмахер Рэйчел Валентайн назвала распространенные ошибки в уходе за волосами. Инфлюэнсерша разместила видео еще одной блогерши Софии Ричи, которая, по ее словам, неправильно следила за локонами. Так, на кадрах девушка расчесала и разделила мокрые пряди на две части и нанесла маску по всей длине вместе с корнями. lenta.ru »

2023-09-14 14:09

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвала лучшие прически для девушек с прямыми волосами

Стилист-парикмахер и блогерша Стелла Чини назвала лучшие прически для девушек с прямыми волосами. Самыми подходящими в данном случае являются разновидности боба. Например, указанная прическа с волосами одной длины или модель А-силуэта с удлиненными спереди прядями. lenta.ru »

2023-09-12 19:43

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвала не требующее ухода окрашивание волос

Парикмахер Лорена М. Вальдес назвала окрашивание волос, которое не требует ухода. По словам эксперта, техника балаяж, которая создает эффект «выгоревших на солнце прядей», придает образу естественности и позволяет долгое время не записываться на процедуру к колористу с целью обновить прическу. lenta.ru »

2023-08-30 16:47

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвала пять раздражающих привычек клиентов

Парикмахер Телиса Браун из Калгари, Канада, назвала пять раздражающих привычек клиентов. Так, мастера осуждают тех, кто опаздывает на сеанс или не приходит на него. Кроме того, недовольство способны вызвать посетители с грязными волосами и болеющие заразными заболеваниями люди. lenta.ru »

2023-08-24 18:24

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвала россиянам самую модную стрижку на осень

Стилист-парикмахер Станислава Милосская назвала россиянам самую модную стрижку на осень 2023 года. Эксперт заявила, что актуальной прической в грядущем сезоне станет каре. При этом она посоветовала присмотреться к его различным интерпретациям, а именно с градуированными и рваными прядями. lenta.ru »

2023-08-02 16:03

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвала портящую волосы модную прическу

Парикмахер из Англии Рэйчел Валентайн назвала портящую волосы модную прическу. Специалистка рассказала, что к ней обратились несколько клиенток с поврежденными в затылочной зоне прядями. Впоследствии эксперт выяснила, что каждый день девушки укладывали волосы с помощью заколки-краба. lenta.ru »

2023-07-20 09:13

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвала три вредные для волос прически

Парикмахер Рэйчел Валентайн из Австралии назвала три портящие волосы популярные прически. Специалистка объяснила, что конский хвост и пучок разрушают структуру волоса и истончают его. В заключение инфлюэнсерша отметила, что пучок для волос, собранный небрежным способом, заламывает концы. lenta.ru »

2023-06-28 17:18

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвала три незаметные портящие волосы ошибки

Парикмахер Рэйчел Валентайн из Австралии назвала три незаметные портящие волосы ошибки. Среди причин ломкости и выпадения прядей — рюкзаки и сумки, которые носят на плече. Так, ремни изделий, соприкасаясь с волосами, могут их механически травмировать. lenta.ru »

2023-06-13 14:42

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвала три портящие волосы во время сна ошибки

Парикмахер Рэйчел Валентайн из Австралии назвала три портящие волосы ошибки во время сна. Так, следует отказаться от сна с мокрыми прядями, поскольку в данном состоянии они особенно уязвимы. Кроме того, лучше надевать в ночное время на голову шелковые чепцы и поменять наволочки на шелковые. lenta.ru »

2023-06-09 19:42

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвала россиянам портящие волосы шампуни

Колорист международного уровня Татьяна Лисина назвала россиянам шампуни, которые портят волосы. По словам эксперта, людям с жирным типом кожи головы не подойдут бессульфатные средства. Кроме того, они отметила, что полезные компоненты продукта должны находиться в начале списка всех ингредиентов, указанных на упаковке. lenta.ru »

2023-06-05 12:54

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвала визуально омолаживающие стрижки

Парикмахер и визажист Андреа Клэр назвала визуально омолаживающие стрижки. В первую очередь специалистка посоветовала обратить внимание на современную версию прически шегги, которая представляет собой мягкие слои рваных прядей и челки и создает эффект беспорядка на голове. lenta.ru »

2023-05-31 20:40

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвала россиянам портящие волосы ошибки в домашнем окрашивании

Парикмахер Анна Кашуцкая назвала россиянам портящие волосы ошибки в домашнем окрашивании. В первую очередь специалистка призвала читателей не использовать при данной процедуре хну или басму. По ее словам, через некоторое время упомянутые природные красители могут придать прядям нежелательный зеленый оттенок. lenta.ru »

2023-05-10 13:27

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвала три визуально омолаживающие женские стрижки

Парикмахер Николь Петти назвала три визуально омолаживающие женские стрижки. В первую очередь специалист рассказала, что скрыть возрастные изменения поможет градуированный боб. По ее словам, упомянутая прическа зрительно увеличивает объем и пышность волос, а также отвлекает внимание от обвисших с возрастом щек. lenta.ru »

2023-03-28 15:03