Результатов: 13

В России создали облачное хранилище для защиты данных, не требующее подключения к серверу

Разработка подходит для фото- и видеоконтента и документов, которые нельзя хранить вне корпоративной сети tass.ru »

2024-4-18 05:15

Шольц заявил, что Берлин не будет поставлять Киеву оружие, требующее задействования солдат

Канцлер Германии отметил, что это черта, которую он не хочет переступать tass.ru »

2024-3-13 15:11

ВС РФ постановил, что оценочное мнение может включать утверждение, требующее опровержения

Верховный суд также отметил, что при вопросах, требующих специальных знаний, суд назначает экспертизу по ходатайству сторон или по своей инициативе tass.ru »

2023-12-1 12:19

Названо требующее срочного обращения к врачу изменение на коже

Прыщи, высыпания или другие изменения на коже, которые не заживают в течение трех месяцев, могут быть симптомами рака и требуют срочного обращения к врачу. По словам дерматолога Элейн Кунг, тревожными признаками являются полупрозрачные кровоточащие шишки или похожие на рог выступы на коже. lenta.ru »

2023-11-2 13:31

Врач назвал требующее обращения к врачу количество простуд в год

Врач-инфекционист Андрей Поздняков рассказал, что тем, кто болеет ОРВИ более шести раз в год, следует обратиться к врачу и обследовать иммунную систему. Он пояснил, что даже слабые простуды опасны для пациентов с тяжелыми хроническими болезнями: ВИЧ, раком и другими заболеваниями. lenta.ru »

2023-10-26 20:30

Парикмахер назвала не требующее ухода окрашивание волос

Парикмахер Лорена М. Вальдес назвала окрашивание волос, которое не требует ухода. По словам эксперта, техника балаяж, которая создает эффект «выгоревших на солнце прядей», придает образу естественности и позволяет долгое время не записываться на процедуру к колористу с целью обновить прическу. lenta.ru »

2023-8-30 16:47

Названо состояние при ОРВИ, требующее обращения к врачу

При первых признаках ОРВИ в поликлинику можно не ехать, чтобы не разносить вирус, однако долгая высокая температура, одышка и падающая сатурация являются веским поводом обратиться за помощью. Об этом заявил врач и телеведущий Александр Мясников. life.ru »

2023-1-24 02:33

Обнаружено требующее пересадки легких последствие коронавируса

Ученые Северо-Западного университета в Чикаго показали, что коронавирус SARS-CoV-2 может вызывать необратимые повреждения легких, и спасти пациента можно только с помощью их пересадки. При этом изменения в легочной ткани напоминает таковые у людей с последней стадией фиброза. lenta.ru »

2020-12-2 12:33

"Имя, не требующее комментариев и дополнений". Михаилу Пиотровскому — 75 лет

Он не артист, не скандально известный режиссер, не политик — он просто директор музея. Однако именно его имя сразу приходит на ум, когда нужно понять, что для культуры хорошо, а что плохо — и, кстати, не только для культуры tass.ru »

2019-12-9 12:10

Суд закрыл требующее капремонта здание лицея в центре Томска

В томском управлении судебных приставов сообщили, что дом-памятник находится в аварийном состоянии и представляет угрозу для жизни и здоровья учеников tass.ru »

2019-8-29 09:32

В США разработали не требующее стирки белье

Специалисты американской компании Unbound создали линейку белья, которое не нуждается в частых стирках. Авторы разработки разместили свой проект на платформе Indiegogo, которая предоставляет возможность получить финансовую поддержку для реализации идей. mirnov.ru »

2016-8-12 03:26

Хостел на этаже жилого дома. Логичное решение, требующее постоянного контроля

28 июня юрист Алексей Петропольский озвучил итоги исследования, проведенного в сфере столичной недвижимости. vm.ru »

2016-6-28 21:56