Результатов: 32

Кабмин одобрил переговоры о еще одном дополнении программы перекрестных полетов к МКС

Глава Роскосмоса Юрий Борисов в сентябре сообщил, что госкорпорация и NASA готовят новое дополнение к соглашению о перекрестных полетах на Международную космическую станцию tass.ru »

2023-10-23 19:13

Симулятор The Sims 5 станет новым конвейером дополнений и наборов

Несколько часов назад в интернете прошла очередная трансляция об основах симулятора жизни The Sims 5, который сейчас проходит под кодовым названием Project Rene. И, как сообщили разработчики, новая игра действительно будет бесплатной, хотя и здесь есть свои подводные камни. ridus.ru »

2023-9-13 01:59

Симулятор The Sims 5 станет новым конвеером дополнений и наборов

Несколько часов назад в интернете прошла очередная трансляция об основах симулятора жизни The Sims 5, который сейчас проходит под кодовым названием Project Rene. И, как сообщили разработчики, новая игра действительно будет бесплатной, хотя и здесь есть свои подводные камни. ridus.ru »

2023-9-13 01:59

Разработчики кардинально переработали Cyberpunk-2077 в дополнении

Это лето вышло обжигающе горячим для любителей ролевых игр, ведь, помимо разнообразных инди-проектов мы получили как минимум один шедевр в жанре старой классики от Larian, а теперь на подходе ожидаемое дополнение для Cyberpunk-2077. ridus.ru »

2023-8-18 02:05

Разработчики кардинально переработали Cyberpunk 2077 в дополнении

Это лето вышло обжигающе горячим для любителей ролевых игр, ведь помимо разнообразных инди-проектов мы получили как минимум один шедевр в жанре старой классики от Larian, а теперь на подходе ожидаемое дополнение для Cyberpunk 2077. ridus.ru »

2023-8-18 02:05

У грядущей паркур-игры Assassin’s Creed Mirage не будет дополнений

Долгожданная стелс-игра Assassin’s Creed Mirage уже на подходе, и Ubisoft обещает вернуться к истокам серии с более сжатым и менее ролевым опытом. Так что, судя по всему, в новой игре не будет DLC или других расширений, которые стали основной для предыдущих частей серии, а это оставляет надежду, что на выходе мы получим полноценный продукт. ridus.ru »

2023-7-15 22:32

В новом дополнении для Age of Wonders 4 появится раса драконов

Благодаря новому пакету для прекрасной стратегии Age of Wonders 4, игрок сможет возглавить целую армию драконов. В обновлении Dragon Dawn вы сможете стать легендарным чешуйчатым монстром, который владеет стихийной магией и фолиантами эволюции, а также ведёт за собой орды ящероподобных существ. ridus.ru »

2023-6-8 21:20

Согласно сливу, в следующем дополнении The Sims 4 будут лошади

В третьей части культового симулятора жизни The Sims была вещь, которая выгодно отличала его и выделяла из общей массы - это лошади и возможность завести конное ранчо. Можно было ездить на коне по большому и открытому миру, выступая в конных состязаниях, и эта симуляция привносила в игру глубину, которой не хватает The Sims 4. И, похоже, разработчики об этом знают. ridus.ru »

2023-6-7 22:19

Кабмин одобрил переговоры с НАСА о дополнении к договору о перекрестных полетах

Правительство России одобрило проведение переговоров между «Роскосмосом» и НАСА о подписании дополнения к договору о полетах интегрированных экипажей на российских и американских кораблях. Соответствующее распоряжение кабмина подписал российский премьер-министр Михаил Мишустин. lenta.ru »

2023-5-30 22:13

Культовая игра Minecraft сольётся с механикой D&D в новом дополнении

Вы когда-нибудь задумывались, как будет выглядеть королева всех настольных игр Dungeons & Dragons в Minecraft? Компания Wizards of the Coast, отвечающая за распространение настолки, видимо, именно об этом раздумывала последние месяцы, поскольку представила совершенно необыкновенную коллаборацию на эту тему. ridus.ru »

2023-3-29 21:01

Нас ожидает прорва прощальных дополнений к игре Cities: Skylines

Выход второй части великолепного градостроительного симулятора Cities: Skylines не за горами, поэтому разработчики, прежде чем исчезнуть со сцены, собираются обновить первую игру. Множество дополнений, новой музыки и зданий завершат цикл из восьми лет обновлений монструозного проекта. ridus.ru »

2023-3-16 21:37

Кремль сообщил о дополнении проекта концепции внешней политики России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в настоящее время проект обновлённой концепции внешней политики России дополняется. life.ru »

2023-1-16 13:02

Кабмин поддержал законопроект Яровой о дополнении УК РФ статьями за содействие диверсии

Авторы инициативы предлагают прописать в Уголовном кодексе отдельную статью, предусматривающую санкции за побуждение несовершеннолетних к совершению действий, представляющих опасность для их жизни и здоровья, а также других людей tass.ru »

2022-11-29 03:10

Шойгу сообщил о внесении дополнений в указ о мобилизации

Студентов коммерческих вузов с государственной аккредитацией не будут призывать в рамках частичной мобилизации. Как сообщил глава Минобороны Сергей Шойгу, в указ президента сейчас подготовлены соответствующие дополнения. life.ru »

2022-10-1 15:46

В Узбекистане опубликовали проект закона о внесении изменений и дополнений в конституцию

В частности, предлагается увеличить срок президентских полномочий с пяти до семи лет и запретить смертную казнь tass.ru »

2022-6-25 11:11

EchoMSK, Обнародован проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь для всенародного обсуждения

Мнения граждан предлагают присылать по электронной почте, через сайт или в бумажных письмах... echo.msk.ru »

2021-12-27 15:18

В Белоруссии обнародовали проект изменений и дополнений в конституцию для обсуждения

Чаще всего на линию обращались пожилые жители региона, которым требовалась помощь в покупке продуктов или лекарств tass.ru »

2021-12-27 15:10

Жители Ставрополья внесли 1,5 тыс дополнений в программу развития края

Единая программа развития Ставрополья, сформированная на основе наказов избирателей во время региональных парламентских выборов, насчитывает уже 1,5 тыс мероприятий, часть из которых профинансируют уже в наступающем 2022 году, - сообщили в … vestikavkaza.ru »

2021-12-11 23:12

Губернатор Подмосковья подписал постановление о дополнении ограничительных мер из-за COVID-19

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление , дополняющее ограничения, действующие в Подмосковье из-за распространения коронавирусной инфекции. «Андрей Воробьев подписал постановление, корректирующее ограничения, действующие в Подмосковье для противодействия распространению коронавируса: с 28 июня 2021 года без обязательного предъявления специального QR-кода можно пользоваться детскими площадками в парках культуры и отдыха, а также объектами инфраструктуры на дворовых территориях (спортивные, детские площадки)», - говорится в сообщении, опубликованном на странице главы региона в социальной сети. tvzvezda.ru »

2021-6-29 14:44

США согласились продлить договор СНВ-3 на условиях России

Россия и США договорились продлить Договор СНВ-3 на пять лет без предварительных условий, сообщил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. "На наших условиях: на пять лет без предварительных условий, без любых дополнений и каких бы то ни было "довесков", – подчеркнул он. vesti.ru »

2021-1-27 09:57

Комитет ГД получил 17 дополнений к поправкам в Конституцию

В понедельник руководитель комитета Государственной думы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников рассказал, что в комитет уже поступило 17 поправок к проекту закона об изменениях к Конституции РФ. kapital-rus.ru »

2020-1-27 13:49

"Имя, не требующее комментариев и дополнений". Михаилу Пиотровскому — 75 лет

Он не артист, не скандально известный режиссер, не политик — он просто директор музея. Однако именно его имя сразу приходит на ум, когда нужно понять, что для культуры хорошо, а что плохо — и, кстати, не только для культуры tass.ru »

2019-12-9 12:10

Сенатор Бокова не видит необходимости в дополнении перечня мест, где запрещены митинги

Все ограничения уже есть в действующем законодательстве, считает замглавы комитета Совета Федерации tass.ru »

2019-8-15 18:10

В дополнении The Sims 4 появилась долгожданная карьера актера

Американская корпорация Electronic Arts выпустила DLC под названием «Путь к славе», где игроки смогут попробовать себя в качестве продюсера начинающей кинозвезды. 5-tv.ru »

2018-11-20 22:31

Участники круглого стола в Минводах предложили 15 дополнений к пенсионной реформе

Предложения были направлены в Центральный совет Российской партии пенсионеров за социальную справедливость tass.ru »

2018-6-29 15:03

Google как Apple: установку дополнений Chrome ограничат официальным магазином

Расширения для браузера Chrome больше нельзя будет устанавливать прямо на сайтах. Изменение коснется платформ Windows, Mac, Linux и Chrome OS. Единственным источником, из которого можно будет скачивать и устанавливать плагины, станет официальный магазин Chrome Web Store. vesti.ru »

2018-6-13 19:24

Постпред РФ в Вене: соглашение по иранскому атому не требует дополнений

По словам Михаила Ульянова, план действий по ядерной программе Исламской Республики представляет собой чрезвычайно хрупкий баланс интересов tass.ru »

2018-3-17 00:12

Суд 28 ноября приступит к стадии дополнений по делу Улюкаева

Замоскворецкий суд Москвы 28 ноября приступит к стадии дополнений по уголовному делу в отношении бывшего главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-27 15:55

В новом дополнении Battlefield 1 появится армия Российской империи

Компания Electronic Arts и шведская студия Dice раскрыли подробности о четырех дополнениях игры Battlefield. В состав одного из следующих DLC (загружаемого контента) войдет армия Российской империи. lenta.ru »

2017-3-1 13:04

"Навешивать" на ЦБ дополнительные функции – идея абсурдная: парламентарии о внесении дополнений в Конституцию

12 декабря в России отмечают День Конституции. В этот день в 1993 году основной закон приняли после всенародного голосования. Конституция РФ не требует серьёзных изменений, однако некоторые дополнения всё же требуются, в частности, необходимо обяз ... regions.ru »

2016-12-12 17:21