Результатов: 20

Свести к минимуму. Диетолог Мансурова объяснила, кому опасно есть сливу

Сливы — привычные многим и вкусные фрукты. Казалось бы, в них одна сплошная польза. Однако есть те, кому специалисты рекомендуют воздерживаться от употребления слив. aif.ru »

2023-8-23 05:38

Согласно сливу, в следующем дополнении The Sims 4 будут лошади

В третьей части культового симулятора жизни The Sims была вещь, которая выгодно отличала его и выделяла из общей массы - это лошади и возможность завести конное ранчо. Можно было ездить на коне по большому и открытому миру, выступая в конных состязаниях, и эта симуляция привносила в игру глубину, которой не хватает The Sims 4. И, похоже, разработчики об этом знают. ridus.ru »

2023-6-7 22:19

Новые сливы. Делаем сладкие и острые заготовки на зиму

Богатый урожай сливы требует решительных действий. Его можно сохранить в банках на зиму, только какие же заготовки сделать, сладкие или поострее? aif.ru »

2022-9-20 14:41

Япония одобрила план по сливу радиоактивной воды в море

Управление по ядерному регулированию Японии (УЯР) предварительно одобрило план энергетической компании Tokyo Electric Power (ТЕРСО) по сливу радиоактивной воды с разрушенной атомной электростанции (АЭС) «Фукусима-1». lenta.ru »

2022-5-18 17:48

В Музее Востока ищут дикую сливу

В Государственном музее Востока открылась выставка ”В поисках дикой сливы”, посвященная китайскому Новому году. В экспозиции представлено около 100 музейных предметов: лубки, женские костюмы, украшенные вышивкой, … vestikavkaza.ru »

2022-2-3 00:30

Адамс проглотит Сливу: экс-полицейский победил на праймериз выборов мэра Нью-Йорка

Эрик Адамс имеет все шансы стать вторым в истории чернокожим градоначальником Нью-Йорка. Он обладает большим политическим опытом и авторитетом среди жителей Бруклина. argumenti.ru »

2021-7-8 15:33

«Госуслуги» могут быть причастны к сливу данных сторонников Навального

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Утечка личных данных сторонников ФБК (признан иноагентом), оказавшихся в руках злоумышленников, могла произойти через сайт «Госуслуги». К такому выводу пользователи пришли из-за того, что часть опубликованной информации они указывали только при взаимодействии с госорганами. fedpress.ru »

2021-4-20 18:01

Калашникова опровергла причастность к сливу интимного видео Борисовой

Певица Анна Калашникова опровергла обвинения телеведущей Даны Борисовой в причастности к сливу ее интимного видео в стиле футболиста Артема Дзюбы. riafan.ru »

2021-2-9 02:49

В дело Шакро Молодого добавили Сливу

В деле вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодой) появился новый фигурант — вор в законе Вячеслав Шестаков (Слива). Бойцы Сливы помогали преступным группам подручного Шакро Батыра Бекмурадова, которые, по версии следствия, были созданы для вымогательства средств и имущества у бизнесменов. lenta.ru »

2017-10-20 17:43

В Индии арестовали причастных к "сливу" эпизода "Игр престолов"

Правоохранительные органы Индии арестовали четырех человек по подозрению в утечке в интернет четвертой серии нового сезона сериала "Игры престолов". Ближайшую неделю задержанные проведут под стражей, пока будет проводиться расследование. utro.ru »

2017-8-15 12:26

Град размером со сливу выпал в Краснодарском крае

Пятисантиметровый град выпал в Псебайском городском поселении, поселках Перевалка и Бурный Мостовского района Кубани, сообщили ТАСС в пресс-службе Главного управления МЧС по Краснодарскому краю nsn.fm »

2017-6-28 23:38