Результатов: 88

«Магический опыт»: Успех экранизации The Sims зависит от верности духу игры

Сборы предстоящей экранизации компьютерной игры The Sims определит уровень сценария, актерской игры, режиссуры, а также узнаваемость визуального стиля первоисточника, заявил Михаил Пименов. nsn.fm »

2024-3-21 15:43

По игре The Sims снимут фильм с продюсером Марго Робби

По популярной игре-симулятору жизни The Sims снимут фильм. Картину спродюсирует компания голливудской актрисы Марго Робби LuckyChap. Режиссером фильма выступит Кейт Херрон, работавшая над сериалом «Локи». lenta.ru »

2024-3-21 10:57

В правительстве поддержали идею создания российского аналога Sims

Минцифры, Минтруд и Росмолодёжь поддержали идею о создании российского аналога популярной видеоигры Sims. Минцифры готово изучить предложения отечественных разработчиков при их поступлении. Это следует из ответа ведомств на соответствующее обращение депутатов Госдумы, которые в сентябре выступили с инициативой о создании симулятора жизни наподобие Sims, но с традиционными ценностями. life.ru »

2023-10-27 13:16

Создатели «Смуты» назвали сложность разработки аналога Sims в России

Производство игры Sims 4 стоило более полумиллиарда долларов, российский аналог известного симулятора жизни также потребует огромных бюджетов и сроков, потому его производство в России на данным момент кажется маловероятным. lenta.ru »

2023-9-28 16:53

Депутаты ГД предложили создать русскую версию Sims с традиционными ценностями

Первый замглавы комитета Государственной думы РФ по просвещению Яна Лантратова, глава комитета ГД по вопросам семьи Нина Останина, председатель комитета ГД по труду Ярослав Нилов, а также член комитета ГД по труду Екатерина Стенякина направили обращение в правительство России с предложением разработать в стране свою версию симулятора Sims с традиционными ценностями social.mk.ru »

2023-9-28 19:21

«Легко, но бессмысленно»: Названа стоимость создания российской The Sims

Создать аналог игры The Sims можно за 1,5 года, цена разработки сейчас – около двух миллионов долларов, заявил НСН независимый эксперт по видеоиграм Александр Кузьменко. nsn.fm »

2023-9-27 18:23

В Госдуме предложили создать российский аналог игры The Sims с традиционными ценностями

Депутаты Госдумы обратились в правительство с предложением создать российский аналог игры The Sims с традиционными духовно-нравственными ценностями.

ridus.ru »

2023-9-27 16:53

В Госдуме предложили создать аналог игры The Sims, соответствующий традиционным ценностями

Депутаты отметили, что видеоигры стали неотъемлемой частью культурно-досуговой деятельности значительного числа граждан РФ tass.ru »

2023-9-27 15:26

Создатели «убийцы The Sims» показали навык игры на фортепиано

Инди-проект Paralives захватил многие умы, уставшие от линейки The Sims, и он способен удивить своим ярким художественным стилем и обещаниями того, что «будет не как у Maxis». С течением времени этот симулятор жизни продолжает обрастать подробностями, и теперь разработчик продемонстрировал фортепианную игру, которой смогут насладиться ваши персонажи. ridus.ru »

2023-9-16 00:35

Симулятор The Sims 5 станет новым конвейером дополнений и наборов

Несколько часов назад в интернете прошла очередная трансляция об основах симулятора жизни The Sims 5, который сейчас проходит под кодовым названием Project Rene. И, как сообщили разработчики, новая игра действительно будет бесплатной, хотя и здесь есть свои подводные камни. ridus.ru »

2023-9-13 01:59

Симулятор The Sims 5 станет новым конвеером дополнений и наборов

Несколько часов назад в интернете прошла очередная трансляция об основах симулятора жизни The Sims 5, который сейчас проходит под кодовым названием Project Rene. И, как сообщили разработчики, новая игра действительно будет бесплатной, хотя и здесь есть свои подводные камни. ridus.ru »

2023-9-13 01:59

Перед выходом нового дополнения The Sims 4 вышел огромный патч

В преддверии выхода дополнения про лошадей разработчики расщедрились на огромное бесплатное обновление для The Sims 4, которое должно внести некоторые изменения в управление стилем и строительством в игре. ridus.ru »

2023-7-19 23:38

Перед релизом нового дополнения The Sims 4 вышел огромный патч

В преддверии выхода дополнения про лошадей разработчики расщедрились на огромное бесплатное обновление для The Sims 4, которое должно внести некоторые изменения в управление стилем и строительством в игре. ridus.ru »

2023-7-20 23:38

Утечка подтвердила, что The Sims 5 будет бесплатной игрой

Выход симулятора жизни The Sims 5 ещё далёк, но мы уже узнали на днях очень много информации, среди которой и показ графики с новой системой освещения, и подробности об эмоциях симов. Однако, что наиболее интересно - то, что игра, судя по всему, будет распространяться по условно-бесплатной модели. ridus.ru »

2023-6-30 23:13

Представлена ранняя версия The Sims 5

Студия Maxis рассказала о новых особенностях в игре The Sims 5. В первую очередь игровые персонажи в симуляторе жизни будут иметь более реалистичные паттерны поведения и получат новые позы. В компании отметили, что у игроков также будет больше возможностей для настройки персонажей — например, новые прически. lenta.ru »

2023-6-28 19:02

Создатели The Sims 5 стремятся дать игроку полную творческую свободу

С тех пор как нам показали The Sims 5, многие геймеры пребывают в возбуждённом состоянии, поскольку предыдущей части уже много лет и она откровенно себя исчерпала. Хотя у каждой серии The Sims всегда есть много своих поклонников, всё же подавляющее большинство людей любят всё новое, и пятая часть под названием Project Rene должна возродить интерес к этой культовой серии. ridus.ru »

2023-6-28 23:03

Вышел трейлер дополнения «Конное ранчо» для The Sims 4

Вчера в сеть утекла информация по поводу нового дополнения для симулятора жизни The Sims 4, где утверждалось, что игрок сможет строить конные ранчо, разводить миниатюрный скот и путешествовать по прериям в седле. ridus.ru »

2023-6-23 23:56

Согласно сливу, в следующем дополнении The Sims 4 будут лошади

В третьей части культового симулятора жизни The Sims была вещь, которая выгодно отличала его и выделяла из общей массы - это лошади и возможность завести конное ранчо. Можно было ездить на коне по большому и открытому миру, выступая в конных состязаниях, и эта симуляция привносила в игру глубину, которой не хватает The Sims 4. И, похоже, разработчики об этом знают. ridus.ru »

2023-6-7 22:19

Стартовало голосование за следующий игровой набор The Sims 4

Разработчики The Sims 4 продолжают выжимать из своего творения всё возможное, поэтому ожидаемо планируют выпустить следующий набор одежды. На этот раз студия решила предложить игрокам самим выбрать, о чём расскажет визуальный стиль их симов и проголосовать за два варианта одежды и архитектуры. ridus.ru »

2023-5-13 22:42

Разработчик FIFA и The Sims окончательно ушёл из России

Американский производитель видеоигр Electronic Arts (ЕА) ликвидировал российское юридическое лицо, сообщает ТАСС со ссылкой на выписку из единого госреестра юрлиц (ЕГРЮЛ). life.ru »

2023-4-1 18:45

Производитель серий игр Sims и FIFA сократит 6% сотрудников

В компании также сообщили, что уходят от проектов, которые не вносят вклад в стратегию и пересматривают деятельность в сфере недвижимости tass.ru »

2023-3-30 08:33

Новая игра в стиле "Симс" даст больше свободы

Компания Paradox Interactive представила игру под названием Life by You. Это симулятор жизни с открытым миром, планируемый к выпуску для ПК 12 сентября этого года. Студию, работавшую над игрой, возглавляет Род Хамбл, экс-босс игры Sims и гендиректор студии Second Life Linden Labs. life.ru »

2023-3-21 03:24

Младенцы полностью сломали симулятор жизни The Sims 4

Ранее на этой неделе вышло новое бесплатное обновление к The Sims 4, которое добавило совершенно новый жизненный этап младенцев, - и, по хорошей традиции, оно полностью сломало игру. По аналогии с животными, очаровательные дети в определённый момент превращаются в длинноногих монстров. ridus.ru »

2023-3-16 21:42

Игра-смесь Cities Skylines, GTA и The Sims стремительно завоёвывает чарты

Совершенно новая градостроительная игра Big Ambitions, которая вышла несколько дней назад, стремительно поднимается в чартах Steam. Симулятор, объединяющий такие игры, как Cities Skylines, GTA, The Sims и даже House Flipper, ожидаемо завоевал сердца многих геймеров, а в рамках распродажи он обгоняет даже конкурентов ААА-класса. ridus.ru »

2023-3-14 22:15

Анонсирован новый симулятор жизни от создателя The Sims

Бывший руководитель разработки The Sims 2 Род Хамбл объявил о своём симуляторе жизни, который должен сместить с пьедестала короля всех симов, - или, по крайней мере, составить ему достойную конкуренцию. ridus.ru »

2023-3-6 22:53

В трансляции The Sims 4 рассказали о новых игровых режимах и функциях

В честь грядущего выхода следующего дополнения для The Sims 4, которое полностью посвящено младенцам и теме семьи, разработчики решили провести стрим, на котором подробно рассказали о новинках в игре. ridus.ru »

2023-3-4 23:31

Американский генерал Симс назвал ситуацию на Украине статичной

Директор по операциям объединенного комитета начальников штабов генерал Дуглас Симс заявил, что по оценкам властей США, ситуация на Украине является статичной при значительном числе человеческих потерь. argumenti.ru »

2023-3-1 21:09

Вышел трейлер нового дополнения The Sims 4 про все возрасты

На днях игровое сообщество The Sims 4 уже взбудоражили новости и скриншоты о грядущем дополнении, которое, судя по информации от разработчиков, будет посвящено младенцам и расширению их роли в игре. ridus.ru »

2023-2-3 00:54

В игре The Sims 4 появились шрамы, медицинская техника и многое другое

Для симулятора жизни The Sims 4 вышло очередное обновление, которое добавило в игру новые медицинские устройства, а также шрамы и корректирующее белье, в том числе перевязочные материалы. Новую косметику разработчики поместили в раздел создания сима, добавляя игрокам больше возможностей для настройки своих персонажей. ridus.ru »

2023-2-1 00:58

Тест: насколько хорошо вы знаете игру The Sims?

Симулятор жизни The Sims - поистине величайшая игра, которая задала тон эпохе, прославила новый жанр, вошла в Книгу рекордов Гиннесса и воспитала не одно поколение геймеров. Причём играют в неё абсолютно все, независимо от возраста, социального статуса или пола. ridus.ru »

2022-11-24 23:05

The Sims, Assassin's Creed и другие: В Госдуме составили список игр с пропагандой ЛГБТ

Детям, играющим в компьютерные игры, в которых есть геи, лесбиянки, трансгендеры и бисексуалы, пытаются подать нетрадиционные отношения как нечто привлекательное. Об этом заявила первый зампред Комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова. life.ru »

2022-11-11 15:38

Анонсировано два новых набора для The Sims 4 про украшение домов

Если вы хотите придать своим цифровым домикам больше личного шарма, вам помогут в этом новые наборы для симулятора жизни The Sims 4, которые появятся в этом месяце. Уже 10 ноября популярная игра получит два комплекта, каждый из которых предлагает наполнить комнаты симов особой атмосферой. ridus.ru »

2022-11-3 20:05

Игру The Sims 5 взломали

Неизвестным хакерам удалось взломать игру The Sims 5. Как стало известно известному инсайдеру Тому Хендерсону, хакеры взломали будущую игру серии The Sims. В распоряжении энтузиастов оказалась тестовая копия тайтла, к которму специалисты подобрали ключи с помощью инструмента для защиты игр Denuvo. lenta.ru »

2022-11-2 15:29

Создатели The Sims извинились перед чернокожими

Студия EA извинилась перед геймерами из-за нехватки чернокожих на презентации The Sims 5. Журналисты напомнили, что после презентации Behind The Sims Summit в соцсетях отметили, что в посвященных игре промороликах они наблюдали слишком мало чернокожих персонажей. Создатели тайтла извинились перед геймерами. lenta.ru »

2022-10-24 17:39

Как развивалась серия игр The Sims и чем она зацепила геймеров

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Недавно был анонсирован выход The Sims 5 – популярной игры – симулятора жизни. В материале «ФедералПресс» читайте, как появилась игра, что нового добавлялось в каждой части и почему она цепляет людей. fedpress.ru »

2022-10-20 10:36

Анонсирована игра The Sims 5

EA анонсировала следующую часть игры The Sims. В ходе тематического мероприятия компания анонсировала новую часть игры серии The Sims, которая имеет кодовое название Project Rene, и объявила о начале разработки. lenta.ru »

2022-10-19 15:24

Умерла исполнительница хита Come into My Life Джойс Симс

На 64-м году жизни скончалась исполнительница хита Come into My Life Джойс Симс. О причинах смерти артистки не сообщается. Летом этого года певица гастролировала по Великобритании, а к концу 2022-го собиралась выпустить альбом. lenta.ru »

2022-10-17 15:53

The Sims 4 станет бесплатной

Разработчики The Sims 4 изменили модель реализации игры — с 18 октября она станет бесплатной для пользователей. По словам представителей EA, с 18 октября геймеры смогут загрузить базовую версию The Sims 4 бесплатно. lenta.ru »

2022-9-15 18:25

Депутат Буцкая заявила о необходимости блокировки The Sims 4 в России из-за инцеста в игре

Персонажи The Sims 4, имеющие родственные связи, начали влюбляться друг в друга, что недопустимо в России, заявила первый зампред комитета ГД по вопросам семьи Татьяна Буцкая. riafan.ru »

2022-7-31 18:14