Результатов: 11

В симуляторе Cities: Skylines 2 можно следить за жизнью любого героя

Разработчики продолжают делиться новостями о городском симуляторе Cities: Skylines 2, в который мы поиграем уже через пару месяцев, и новые функции поистине вдохновляют. Ранее создатели игры уже намекали, что любое изменение окружающей обстановки повлияет на граждан сложным образом, а горожане будут курсировать между работой, школой, домом и другими местами в реальном времени. ridus.ru »

2023-8-29 23:49

Новая стратегия Ara удачно смешивает Civilization и Cities Skylines

Представленная на выставке Gamescom историческая стратегия Ara: History Untold готовится стать одной из крупнейших стратегических игр на сегодняшний день, поскольку в ней есть всё, что нравится поклонникам жанра. ridus.ru »

2023-8-24 01:43

В Cities Skylines 2 можно будет получать опыт за развитие города

Разработчики продолжают делиться подробностями о Cities Skylines 2, которая выходит уже этой осенью, и на этот раз они решили рассказать о том, как реалистично и плавно расширяются города в их игре. ridus.ru »

2023-8-22 00:25

Разработчики хотят сделать Cities Skylines 2 самой реалистичной игрой

По мере приближения к дате выхода Cities Skylines 2, которая назначена на осень этого года, градостроительная игра от Colossal Order и Paradox продолжает делиться с игроками всеми лакомыми возможностями, которые будут в сиквеле. ridus.ru »

2023-7-18 00:48

В симуляторе Cities Skylines 2 будет целая дорожная система

Грядущий градостроительный симулятор Cities Skylines 2 вносит много изменений в игровой процесс, и одним из весомых улучшений станет решение проблем с трафиком, строительством дорог и транспортными средствами. ridus.ru »

2023-6-19 20:50

Объявлена дата выхода последнего дополнения для Cities: Skylines

Симулятор городской жизни Cities: Skylines прошёл долгий путь, который был наполнен восьми годами модификаций и многочисленных дополнений, которые вдохновили немыслимое число людей. Однако, поскольку скоро выйдет долгожданное продолжение, игре пора уйти на покой. ridus.ru »

2023-4-28 22:50

Нас ожидает прорва прощальных дополнений к игре Cities: Skylines

Выход второй части великолепного градостроительного симулятора Cities: Skylines не за горами, поэтому разработчики, прежде чем исчезнуть со сцены, собираются обновить первую игру. Множество дополнений, новой музыки и зданий завершат цикл из восьми лет обновлений монструозного проекта. ridus.ru »

2023-3-16 21:37

Игра-смесь Cities Skylines, GTA и The Sims стремительно завоёвывает чарты

Совершенно новая градостроительная игра Big Ambitions, которая вышла несколько дней назад, стремительно поднимается в чартах Steam. Симулятор, объединяющий такие игры, как Cities Skylines, GTA, The Sims и даже House Flipper, ожидаемо завоевал сердца многих геймеров, а в рамках распродажи он обгоняет даже конкурентов ААА-класса. ridus.ru »

2023-3-14 22:15

В новом трейлере представлена вторая часть симулятора Cities: Skylines

Игровые студии Paradox Interactive и Colossal Order официально объявили то, чего многие так долго ждали: в этом году нас ждёт продолжение урбанистического градостроительного симулятора Cities: Skylines. ridus.ru »

2023-3-7 14:22

В градостроительном симуляторе Cities Skylines появилась биржа

Одна из лучших игр Cities Skylines обзавелась новым дополнением про финансовые районы, которые добавляют в симулятор возможность самыми разными способами зарабатывать деньги. Вы сможете вложить финансы в здравоохранение, добычу нефти и руды, сельское хозяйство, производство дженериков, логистику и многое другое, - всё это можно теперь отслеживать в новом игровом приложении для торговли акциями. ridus.ru »

2022-12-14 21:47