Результатов: 10

Новая стратегия Ara удачно смешивает Civilization и Cities Skylines

Представленная на выставке Gamescom историческая стратегия Ara: History Untold готовится стать одной из крупнейших стратегических игр на сегодняшний день, поскольку в ней есть всё, что нравится поклонникам жанра. ridus.ru »

2023-8-24 01:43

Новая игра Homeseek смешивает Fallout и Frostpunk воедино

Новая стратегическая игра Homeseek, которая вышла в Steam, смешивает мрачную решимость Fallout с оптимистичным проектированием Cities Skylines, приправляя этот коктейль специями из Frostpunk и Civilization. ridus.ru »

2023-7-22 01:40

Чешский тренер "Оренбурга" Личка заявил, что не смешивает спорт с политикой

Несколько футболистов команд РПЛ воспользовались правилом ФИФА, которое разрешает иностранным игрокам и тренерам приостанавливать контракты с российскими клубами tass.ru »

2022-11-8 19:36

Владимир Вольфович, как обычно, смешивает божий дар и яичницу: парламентарии о призыве Жириновского не прощать долги другим государствам

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал Россию отказаться от помощи другим странам.  По его мнению, это является главной причиной бедности в стране. Об этом политик заявил в своем аккаунте в Twitter. Жириновский напомнил, что не раз уже г ... regions.ru »

2021-4-7 16:06

Музыка на Свободе. Федералы против вампиров. Артемий Троицкий смешивает стили

Музыка на Свободе. 3 января, 2021. Участники американской рок-группы Federale, творчество которой питается в том числе традициями итальянской и французской киномузыки. Рок-критик Артемий Троицкий улавливает в песнях Federale перекличку с музыкой Эннио Морриконе и размышляет о том, как одна культура обогащает другую. svoboda.org »

2021-1-4 20:05

Федералы против вампиров. Артемий Троицкий смешивает стили

Хедлайнеры сто семьдесят седьмого выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"улавливает в песнях Federale перекличку с музыкой Эннио Морриконе и размышляет о том, как одна культура обогащает другую. svoboda.org »

2021-1-3 05:00

Россия смешивает украинский уголь с Донбасса со своим и продает его в Турцию и Польшу - Климкин

Поставляя свой уголь в Польшу и Турцию, РФ смешивает его с украинским, чтобы нельзя было "химически выявить" такой факт, рассказал министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2018-10-26 22:31

Байден: Трамп смешивает американские ценности с грязью

Бывший вице-президент США Джо Байден, участвовавший в предвыборной кампании Демократической партии, резко раскритиковал Дональда Трампа. По словам политика, глава Белого дома пренебрегает американскими ценностями и разрушает государственные институты, чтобы получить неограниченную власть. russian.rt.com »

2018-10-13 21:55

"Сладкая Меланья", "Кислый Трампик". Отель в США смешивает политические коктейли

В Вашингтоне в отеле The Hay-Adams, расположенном в нескольких сотнях метров от Белого дома, представили серию коктейлей, навеянных мировой политической повесткой, пишет The Hill. Бармены гостиницы создали оригинальную рецептуру, а карикатурист для каждого коктейля нарисовал уникальные бирдекели (подставки под кружки). life.ru »

2018-6-27 01:40

Вести.net: Microsoft смешивает реальности

Смешанная реальность — так в Microsoft называют новую концепцию взаимодействия пользователя с приложениями и сервисами –– выходит на новый уровень. Программа Вести.net рассказывает о том, какие гаджеты и софт обещают нам новую эру цифровых технологий. vesti.ru »

2017-10-6 09:20