Результатов: 21

На вопрос об изобилии багов в современных играх ответил учредитель компании Appfox Вячеслав Богаткин

Индустрия GameDev с каждым годом старается превзойти собственные недавние успехи. Это касается и сценарного аспекта, и звукового дизайна, и технической реализации проектов. riafan.ru »

2023-3-6 14:53

Выход игры Wo Long оказался катастрофическим из-за багов и проблем

Ролевая игра с элементами экшна Wo Long: Fallen Dynasty уже вышла в Steam и сразу же обрекла себя на шквал отрицательных оценок, потому что игроки столкнулись с ошибками, сбоями и прочими неприятностями после запуска. ridus.ru »

2023-3-3 22:33

Аналитик Багов предупредил о функции слежки в современных телевизорах

Современные телевизоры по технологии Smart TV дают широкий маневр для кибермошенников. Их программное обеспечение имеет уязвимости, которые позволяют злоумышленникам установить слежку - подглядывать и подслушивать за пользователем. ridus.ru »

2022-12-8 19:19

Валентин Гафт в последние месяцы жизни говорил о собственной смерти

Валентин Гафт скончался 12 декабря от последствий инсульта. Как рассказал его друг, актер и режиссер Саид Багов, Валентин Иосифович был готов к уходу – в последние месяцы жизни он не раз говорил о собственной смерти. vesti.ru »

2020-12-14 18:25

Друг Гафта Багов рассказал о последних днях жизни актера

Близкий друг артиста Валентина Гафта, актер и режиссер Саид Багов в рамках разговора с журналистами рассказал о последних днях жизни артиста. По его словам, деятель культуры совершил настоящий подвиг. argumenti.ru »

2020-12-13 13:49

Саид Багов вспоминает о Валентине Гафте: «Работа была для него спасением»

Актер и режиссёр Саид Багов общался с Валентином Гафтом до последнего. Они познакомились много лет назад, дружили и вместе работали. Он видел физическое угасание и борьбу с болезнью Валентина Иосифовича. argumenti.ru »

2020-12-12 16:23

ММА. Али Багов стал чемпионом лиги АСА в легком весе

На столичной малой "ВТБ Арене" прошел турнир ведущего российского промоушена по смешанным единоборствам АСА 99. В главном бою вечера легковес Али Багов победил Хусейна Халиева в четвертом раунде болевым приемом. Багов стал чемпионом Лиги в своей весовой категории. vesti.ru »

2019-9-28 01:30

Али "Халк" Багов и Хусейн Халиев оспорят пояс чемпиона лиги ACA

Лига смешанных единоборств АСА проведет турнир на столичной ВТБ-Арене. В главном бою чемпион ACB Али Багов и чемпион WFCА Хусейн Халиев оспорят пояс первого чемпиона АСА в легком дивизионе. Соревнования намечены на 27 сентября. vesti.ru »

2019-9-18 12:52

Почему турнир АСА прошёл без Халка из Нальчика?

Турнир бойцовской лиги "Ахмат" (АСА), состоявшийся в Краснодаре, планировался как одно из главных событий года в российской индустрии смешанных единоборств, но волею судьбы кард АСА 94 покинуло сразу три титульных противостояния. life.ru »

2019-4-1 18:04

Коллега Валентина Гафта актер Саид Багов рассказал, из-за чего госпитализировали артиста

Спектакль «Пока существует пространство» отменен из-за болезни актера, сообщили в театре. vm.ru »

2017-12-15 00:24

"Обновление багов" iPhone X не узнаёт владельца после обновления iOS

После установки iOS 11. 2 система Face ID перестала работать на некоторых смартфонах iPhone X. Ранее iPhone X обвиняли в многочисленных проблемах с дисплеем, динамиками и Face ID, а также в использовании детского труда при сборке этого смартфона в Китае. dp.ru »

2017-12-4 16:47

"Обновление багов" iPhone X не узнает владельца после обновления iOS

После установки iOS 11. 2 система Face ID перестала работать на некоторых смартфонах iPhone X. Ранее iPhone X обвиняли в многочисленных проблемах с дисплеем, динамиками и Face ID, а также в использовании детского труда при сборке этого смартфона в Китае. dp.ru »

2017-12-4 16:47

Саид Багов не хочет ни на секунду расставаться с Анастасией Волочковой: актер сопровождает возлюбленную на гастролях

Недавно Анастасия Волочкова поделилась радостной новостью - у нее наконец появился любимый мужчина. Избранницей балерины стал актер Саид Багов. Отношения пары стремительно развиваются. rusdialog.ru »

2016-4-21 23:49