Результатов: 15

Аналитик Багов предупредил о функции слежки в современных телевизорах

Современные телевизоры по технологии Smart TV дают широкий маневр для кибермошенников. Их программное обеспечение имеет уязвимости, которые позволяют злоумышленникам установить слежку - подглядывать и подслушивать за пользователем. ridus.ru »

2022-12-8 19:19

На телевизорах LG появится больше рекламы

LG запустила программу Ads Solutions, связанную с рекламой на телевизорах бренда. С помощью новой программы LG будет собирать обезличенные данные пользователей, обрабатывать их и демонстрировать различные рекламные продукты. lenta.ru »

2022-1-28 04:45

OLED, Nanocell, UHD, FHD: как разобраться в современных телевизорах

Когда речь заходит о современных телевизорах, в дело включаются аббревиатуры. Мы подготовили для вас краткий гид по высокотехнологичным устройствам, которые можно приобрести в магазинах и интернете. Разбираемся, что есть что. metronews.ru »

2021-6-16 13:43

Названы обязательные к установке на всех телевизорах россиян приложения

В правительстве назвали приложения, которые с 1 апреля 2021 года будут обязательны к установке на телевизорах россиян с функцией Smart TV. Отбор и утверждение проводил президиум правительственной комиссии по развитию производства и распространения отечественного аудиовизуального контента. lenta.ru »

2020-12-22 12:01

В телевизорах на плаформе "Яндекса" заработала "Алиса"

Голосовой помощник "Яндекса" — "Алиса" — теперь работает не только в смарт-колонках, смартфонах или на компьютерах, но и в телевизорах. Поддержку сервиса добавили в фирменную платформу для смарт-ТВ. vesti.ru »

2020-11-19 13:54

В телевизорах на платформе "Яндекса" заработала "Алиса"

Голосовой помощник "Яндекса" — "Алиса" — теперь работает не только в смарт-колонках, смартфонах или на компьютерах, но и в телевизорах. Поддержку сервиса добавили в фирменную платформу для смарт-ТВ. vesti.ru »

2020-11-19 13:54

Лайфхаки для Smart TV. Как бесплатно смотреть сериалы и фильмы на телевизорах Samsung, LG и Sony

Рассказываем о лучших приложения для Smart TV от LG, Samsung, Sony и не только. Там всё — от бесплатных сериалов и фильмов до кардинального обновления интерфейса.Читать далее... life.ru »

2020-1-22 10:00

В телевизорах Samsung появится поддержка сервисов Apple

Умные телевизоры (Smart TV) Samsung линеек 2018-го и 2019-го годов получат приложение iTunes Movies and TV Shows, позволяющее покупать и просматривать кинофильмы и телешоу из библиотеки сервиса Apple. vesti.ru »

2019-1-7 10:12

Ощутите супер качество изображения SUPER UHD в телевизорах LG

Палитра оттенков более миллиарда, трехмерная обработка цвета, широкий угол обзора, уникальный IPS 4K Quantum Display - ключевые особенности новых телевизоров LG приведут в восторг истинных ценителей качественного изображения! news.mail.ru »

2016-10-27 16:11

Экс-глава владимирского УМВД попался на телевизорах

ФСБ завела новое дело в отношении экс-начальника владимирского областного управления МВД России полковника полиции Сергея Губарева. Его подозревают в присвоении и растрате. Об этом сообщили в Следственном Комитете РФ. utro.ru »

2016-3-17 11:24

В ДИТ Москвы объяснили "исчезновение" каналов на телевизорах москвичей

Многим москвичам придется в эти дни перенастроить свои телевизоры. Из-за того, что операторы телеантенн начали выполнять новые требования федерального законодательства, многие каналы могли просто исчезнуть с привычных "кнопок" или поменялись местами. vesti.ru »

2015-8-26 15:49