Результатов: 24

NYP: Байден оконфузился, назвав испаноязычных активистов чернокожими

Президент США Джо Байден снова попал в неловкую ситуацию на публике. Все произошло во время выступления политика в Институте испаноязычного собрания в... rosbalt.ru »

2023-9-22 08:50

CNN: В США шесть экс-полицейских признались в издевательствах над двумя чернокожими

В американском штате Миссисипи шесть экс-сотрудников полиции признали вину в пытках и жестоком обращении с двумя чернокожими мужчинами, совершенных ранее в 2023 году, сообщили СМИ. Как пишет CNN, шесть бывших офицеров службы правопорядка Миссисипи признались во всех предъявленных им обвинениях в пытках и жестоком обращении с двумя чернокожими мужчинами в 2023 году, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-14 20:57

В США обнародовали видео убийства чернокожими полицейскими афроамериканца: «Выметайся из машины»

Одной из главных новостей в США стало очередное жестокое убийство полицейскими афроамериканца incident.mk.ru »

2023-1-28 12:08

Создатели The Sims извинились перед чернокожими

Студия EA извинилась перед геймерами из-за нехватки чернокожих на презентации The Sims 5. Журналисты напомнили, что после презентации Behind The Sims Summit в соцсетях отметили, что в посвященных игре промороликах они наблюдали слишком мало чернокожих персонажей. Создатели тайтла извинились перед геймерами. lenta.ru »

2022-10-24 17:39

Facebook идентифицировал видео с чернокожими мужчинами как ролик 20 приматах»

Ролик с участием чернокожих людей социальная сеть Facebook идентифицировала как «видео о приматах», позже извинившись за инцидент, пишут Sky News nsn.fm »

2021-9-4 18:02

Facebook идентифицировал видео с чернокожими мужчинами как ролик о «20 приматах»

Ролик с участием чернокожих людей социальная сеть Facebook идентифицировала как «видео о приматах», позже извинившись за инцидент, пишут Sky News nsn.fm »

2021-9-5 18:02

Facebook извинилась из-за помеченного видео с чернокожими как «о приматах»

Компания Facebook принесла извинения после того, как искусственный интеллект социальной сети присвоил пометку «приматы» видео с чернокожими мужчинами. Видео, датированное 27 июля, было размещено на аккаунте британской газеты Daily Mail. lenta.ru »

2021-9-4 08:48

Гвардиола признался в стыде перед чернокожими

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поддержал движение против расизма Black Lives Matter после разгромной победы над «Арсеналом» в возобновленной Английской премьер-лиге (АПЛ). Гвардиола признался, что ощущает стыд перед чернокожими за 400 лет притеснений со стороны белых. lenta.ru »

2020-6-18 10:17

Избиение трансгендера 30 чернокожими в бунтующем городе попало на видео

В американском городе Миннеаполис (штат Миннесота), где проходят бунты из-за гибели Джорджа Флойда от рук полицейских, около 30 чернокожих избили трансгендера, попытавшегося скрыться в магазине после случившегося ранее ДТП. lenta.ru »

2020-6-4 11:17

Трамп опубликовал видео с чернокожими, которые танцуют с гробом Байдена

Президент США Дональд Трамп опубликовал известный в интернете видеомем, в котором чернокожие несут гроб с покойником, лихо приплясывая. Только на гроб глава Белого дома поместил надпись "Президент Байден". oko-planet.su »

2020-5-27 11:50

«Не нравится чужое? Снимайте свое»: Пучков высказался о сериале про Екатерину II с чернокожими актерами

Видеостриминговый англоязычный сервис Hulu 15 мая 2020 года представил американский сериал, повествующий о юных годах будущей российской императрицы Екатерины Великой. В фильме государыня окружена странно выглядящими вельможами: одного из графов, к примеру, играет ярко выраженный индус, а другой имеет черный цвет кожи. vm.ru »

2020-5-21 16:00

Daily Mail: в Британии предложили разрешить всем считать себя чернокожими

Любой человек должен иметь возможность «идентифицировать» себя чернокожим, каким бы ни был его цвет кожи или происхождение. С такой позицией выступили лидеры британского Союза университетов и колледжей, пишет Daily Mail. russian.rt.com »

2019-11-18 13:55

Финские националисты напугали избирателей чернокожими людьми

В Финляндии разгорелся политический скандал после публикации молодежным крылом партии «Истинные финны» фотографии чернокожей пары с ребенком и призыва не допустить такого будущего для Финляндии. versia.ru »

2019-5-22 15:09

Финская партия испугала избирателей чернокожими людьми

Молодежное крыло партии «Истинные финны» решило испугать избирателей чернокожими людьми и попало под шквал критики. Соответствующий пост в Twitter появился 18 мая, однако обратили на него внимание только сейчас. lenta.ru »

2019-5-22 13:02

Собчак назвала сотрудников отеля "чернокожими рабами"

Телеведущая и экс-кандидат в президенты России на выборах 2018 года Ксения Собчак оказалась в центре скандала после того, как разместила видео в Stories своего аккаунта в Instagram social.mk.ru »

2019-1-17 15:10

Макрона распекли за фото с полуголыми чернокожими мужчинами

Пользователи сети высмеяли президента Франции Эммануэля Макрона за фотографии, на которых он позирует с полуголыми чернокожими людьми. Снимки были сделаны 29 сентября во время поездки Макрона на остров Сен-Мартен, пострадавший от разрушительного урагана «Ирма» год назад. lenta.ru »

2018-10-1 11:06

Расизм Трампа опровергли дружбой с чернокожими рэперами

Сын президента США Дональд Трамп-младший заявил, что его отца нельзя обвинять в расизме, так как ранее он проводил много времени в компании чернокожих рэперов. Он также обвинил критиков главы государства в том, что их слова «негативно влияют на людей, которые действительно подвергаются дискриминации». lenta.ru »

2018-2-7 14:51

Евгений Петросян станцевал вместе с чернокожими послами

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Юморист Евгений Петросян опубликовал на своей странице в Instagram видео с зажигательными танцами в компании двух чернокожих мужчин. Ролик вызвал бурную реакцию среди пользователей соцсети. fedpress.ru »

2018-1-24 16:35

Задорно танцующий вместе с чернокожими Петросян озадачил поклонников

В сети обратили внимание на ролик в Instagram Евгения Петросяна, на котором он танцует в обществе чернокожих послов. «Угадайте: с послами каких стран я танцую?» — попросил юморист. Его подписчики попытались угадать принадлежность послов. lenta.ru »

2018-1-24 12:46

Россиянин извинился перед чернокожими за «расистский» фильтр

Создатель приложения FaceApp Ярослав Гончаров принес извинения за фильтр Hot, который отбеливал лица пользователей. Это возмутило чернокожих и азиатских юзеров, которые обругали приложение и назвали его расистским. lenta.ru »

2017-4-26 13:28

Вы живете в бедности. Что, черт возьми, вам терять? — Трамп выступил перед чернокожими избирателями

Кандидат в президенты Соединенных Штатов Дональд Трамп встретился с избирателями в Димондейле, штат Мичиган и выступил с критикой в адрес своей соперницы Хиллари Клинтон по поводу того, что она рассчитывает на поддержку чернокожих избирателей как на само собой разумеющееся. tvzvezda.ru »

2016-8-21 11:40

Полиция Чикаго 5 лет издевалась над чернокожими. Видео с камер наблюдения

Неприглядную сторону своей деятельности показала и полиция Чикаго. Подчиняясь требованиям общества о прозрачности работы, местные силы правопорядка обнародовали записи с камер наблюдения за почти 5 лет — с января 2011 года по март 2016 года, всего 101 пленку. vesti.ru »

2016-6-4 06:41