Результатов: 132

Танцуют все: главные хиты комедии «Иван Васильевич меняет профессию»

Задорные, жизненные и запоминающиеся — эти песни легко угадываются с первых аккордов. А вот над созданием некоторых авторам пришлось изрядно поломать голову. 5-tv.ru »

2023-12-31 08:37

Сотни дам и их кавалеров танцуют на кадетском балу в Москве

Вальс, полонез и мазурка. Дамы в воздушных платьях и кавалеры с аксельбантами. В Москве проходит кремлевский благотворительный кадетский бал с участием гостей из-за рубежа. В Гостином дворе собрались сотни участников - это в том числе воспитанники суворовских и нахимовских училищ, курсанты военных вузов, ученики кадетских классов, представители молодежных патриотических клубов со всей страны, в том числе из новых регионов. tvzvezda.ru »

2023-12-16 20:28

Танцуют все: на выставке «Россия» прошел масштабный флешмоб

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. На выставке «Россия» прошел масштабный флешмоб, который ознаменовал церемонию открытия. В нем выступили гости мероприятия – они исполнили танцевальные эпизоды на главных в эти дни площадках ВДНХ. fedpress.ru »

2023-11-4 11:20

«Танцуют и веселятся?»: Торговые центры против запрета пива на фуд-кортах

Проблемы шумных и пьяных компаний на фуд-кортах никогда не было, там никто не танцует и не хватает детей, сказал в эфире НСН Олег Войцеховский. nsn.fm »

2023-10-27 14:56

Саркози: мир и Европа танцуют на краю вулкана, продолжая конфликт на Украине

Продолжая конфликт на Украине, западные страны танцуют на краю вулкана. Об этом телеканалу TF1 заявил бывший французский президент Николя Саркози. По его мнению, в любой момент ситуация может выйти из-под контроля. tvzvezda.ru »

2023-8-24 01:33

Танцуют и празднуют: Протестующие в Ираке второй день удерживают здание парламента

Сторонники радикального имама Муктады ас-Садра, захватившие здание парламента в Багдаде, устроили внутри лагерную забастовку. Об этом сообщает агентство Associated Press. life.ru »

2022-7-31 17:50

«Цифра», Роботы танцуют под Rolling STones Sony поставила на смартфон большую матрицу [Видео]

Boston Dynamics выпускает роботов на двух или четырех ногах, а также на колесах. Их модели предназначены для военных целей, перевозки грузов и других задач... echo.msk.ru »

2021-11-16 09:42

"Танго не танцуют в одиночку". Песков прокомментировал ситуацию в отношениях России с НАТО

Действия Североатлантического альянса в отношении РФ привели к неотвратимому закреплению ситуации в двусторонних отношениях из состояния де-факто в де-юре, отметил представитель Кремля tass.ru »

2021-10-19 13:08

«Что делают! Танцуют, пляшут»: сочинцев и туристов возмущают шумные вечеринки на роскошной мега-яхте Усманова

Жителей Сочи и туристов возмущают шумные вечеринки на огромной яхте миллиардера Алишера Усманова. Яхта Dilbar, которую эксперты при покупке ее олигархом... rosbalt.ru »

2021-7-30 18:31

Вести.net. Роботы Boston Dynamics снова танцуют, а пропаже файлов с сетевых хранилищ нашлось объяснение

Роботы Boston Dynamics снова танцуют и поют. А в деле масштабной атаки на персональные внешние жесткие диски компании Western Digital обнаружились новые удивительные подробности. vesti.ru »

2021-6-30 09:35

"Танго вдвоем танцуют". Песков пожаловался на отсутствие реакции США на инициативу Путина

Президент РФ Владимир Путин инициирует разговор с президентом США Джо Байденом, потому что "нужно начать говорить", отметил спикер главы Кремля Дмитрий Песков. gordonua.com »

2021-3-30 09:00

Танцуют все: Жириновский бурно отметил День защитника Отечества с однопартийцами

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Фракция ЛДПР весело отпраздновала День защитника Отечества. В центре сцены сплясал сам Владимир Жириновский. fedpress.ru »

2021-2-23 16:37

Танго танцуют вдвоем. Лазареву с Цискаридзе не хватило страсти и куража

Бывший премьер Большого театра Николай Цискаридзе прервал спор поп-музыканта Сергея Лазарева с жюри «Танцев со звездами» nsn.fm »

2021-2-1 12:20

Сожгли полицейскую машину и танцуют больше суток. Во Франции две тысячи человек устроили нелегальную вечеринку — видео

Власти пытались не допустить проведения тусовки, однако, участники напали на правоохранителей. life.ru »

2021-1-2 02:32

Азербайджанские солдаты танцуют на освобожденных от оккупации территориях (ВИДЕО)

Военнослужащие Азербайджана ощущают службу как праздник с тех пор, как закончился нагорно-карабахский конфликт и от 30-летней оккупации были освобождены азербайджанские территории. В сети опубликовано видео, в котором военные на границе … vestikavkaza.ru »

2020-12-22 22:19

Солдаты ВС Азербайджана танцуют на высоте, недоступной для ВС Армении (ВИДЕО)

Азербайджанские военнослужащие впервые за долгие годы оказались в непосредственной близости от государственной границы Армении, разместившись на освобожденных от оккупации территориях Азербайджана. ВС Азербайджана стоят на высоте, … vestikavkaza.ru »

2020-12-20 11:10

В Кремле выступают за продолжение диалога с Западом, но "танго не танцуют в одиночку"

При этом Россия пока не встречает понимания, отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков tass.ru »

2020-10-14 13:18

Песков: РФ выступает за продолжение диалога с Западом, но танго не танцуют в одиночку

Медаль перешла российскому спортсмену после дисквалификации спортсмена из Молдавии Сергея Тарновского tass.ru »

2020-10-14 13:18

Алексей Мельников, Отчего не танцуют с Эллой

Невежество, отказ слушать экспертов – характерная черта российского начальства. Им нужны только такие эксперты, которые их воровские или кретинские идеи готовы воплощать в решения и славить по телевизору. echo.msk.ru »

2020-9-18 16:24

Иван Дорн озвучил собаку, Германия отказалась от пластика, все танцуют под СБПЧ: новости недели, которые сделали мир лучше

Иван Дорн и другие звезды помогают собакам обрести лучшую жизнь, российские корпорации выдают гранты на добрые дела, австралийцы переходят на «зеленый», немцы делают радужный шоколад — рассказываем, что хорошего случилось в мире на этой неделе forbes.ru »

2020-7-10 11:00

Танцуют и заказывают еду. Пришедшие поддержать Серебренникова парализовали работу АЗС рядом с судом — видео

До 16:00 мск объявлен перерыв в заседании, на котором оглашают приговор по делу "Седьмой студии".Читать далее... life.ru »

2020-6-26 15:38

Трамп опубликовал видео с чернокожими, которые танцуют с гробом Байдена

Президент США Дональд Трамп опубликовал известный в интернете видеомем, в котором чернокожие несут гроб с покойником, лихо приплясывая. Только на гроб глава Белого дома поместил надпись "Президент Байден". oko-planet.su »

2020-5-27 11:50

Депутаты-«распильщики» оседлали «зоошизу», Валуева и танцуют на костях загрызенных бродячими собаками

В регионах множатся случаи гибели людей от нападений бродячих собак. Однако предлагаемые властями меры помогают лишь увеличить число ветклиник, которые «пилят» на местах бюджет. К крикам зоозащитников добавился бас Николая Валуева. versia.ru »

2020-3-9 08:14

Самая грустная вечеринка: в Красноярске аниматоры танцуют перед пустой площадкой

В соцсети городского паблика Красноярска "ВКонтакте" появилось видео, которое автор назвал "самой грустной вечеринкой". По его словам, в городском Парке Универсиады каждый вечер аниматоры, одетые в костюмы собаки, свиньи и слова, танцуют в полном одиночестве – перед пустой площадкой. vesti.ru »

2019-12-24 12:18

В сеть попало видео, как Ксения Собчак и Алсу танцуют башкирский танец на родине отца артистки

В сеть попало видео, как телеведущая Ксения Собчак и певица Алсу танцуют башкирский танец на родине отца артистки. Собчак вместе с Алсу посетила деревню Уяндыково в Илишевском районе Башкирии. argumenti.ru »

2019-12-7 15:48

Рок-н-ролл в Москве: танцуют все!

Темп - 200 ударов в минуту: российская пара выиграла золото в категории "мэйн класс фристайл" на чемпионате мира по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги. Соревнования состоялись в Москве, участвовали танцоры из 14 стран. vesti.ru »

2019-11-24 02:18

Танцуют счастливые! Три пары из Крылатского приняли участие в конкурсе

Конкурс проходил в Территориальном центре социального обслуживания «Проспект Вернадского», где оборудован большой светлый зал для подобных мероприятий. aif.ru »

2019-7-13 06:51