Результатов: 33

Зампостпреда РФ при ОБСЕ считает, что Запад отговаривает Зеленского от переговоров

Мир на Украине и вокруг нее наступит тогда, когда страны НАТО откажутся от идеи "одолеть Россию на поле боя", заявил Максим Буякевич tass.ru »

2023-2-10 21:57

Офис Зеленского зазывает папу римского в Киев и отговаривает от визита в Москву

Офис Зеленского ведёт переговоры о том, чтобы папа римский Франциск посетил Киев. Об этом заявил советник офиса украинского президента Михаил Подоляк в интервью газете Corriere della Sera. life.ru »

2022-9-19 10:54

Ассоциация туроператоров России отговаривает ехать в раскаленную от жары Европу

Ассоциация туроператоров России (АТОР) выступила с рекомендацией не планировать, по возможности, сейчас поездки в Европу economics.mk.ru »

2022-7-20 20:45

Замглавы Госдепа Нуланд отговаривает сенаторов от санкций против «Северного потока-2»

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд отговаривает американских сенаторов от принятия санкций в отношении российского экспортного газопровода «Северный... rosbalt.ru »

2022-1-11 20:12

Белый дом отговаривает Путина от нападения на Украину – СМИ

Администрация президента США Джо Байдена сосредоточена на дипломатических каналах, чтобы сдержать и отговорить главу Кремля Владимира Путина от вторжения РФ в Украину. Об этом 25 ноября пишет The New York Times со ссылкой на источники. gordonua.com »

2021-11-26 00:28

Дагестанское духовенство отговаривает верующих от самолечения при ковиде

Духовенство призывает верующих не заниматься самолечением от коронавируса в Дагестане, об этом рассказал председатель муфтията РД Шамиль Алиханов на встрече с главой Минздрава республики Татьяной Беляевой. В ходе беседы министр … vestikavkaza.ru »

2021-8-3 12:48

На Северном Кавказе ждут туристов из США, которых отговаривает от поездки Госдеп

Американский госдепартамент рекомендовал гражданам США воздерживаться от посещения России, в частности республик Северного Кавказа. В заявлении говорится, что посещать страну не следует якобы из-за терроризма, преследований со стороны … vestikavkaza.ru »

2021-6-30 08:00

Американское руководство отговаривает Израиль от бомбардировки Ирана

Израильтяне планируют нанести военные удары по иранской инфраструктуре до того времени, пока в США не пройдут президентские выборы. argumenti.ru »

2020-7-28 14:14

Kresy.pl: замглавы МИД Польши отговаривает ЕС от улучшения отношений с Россией

Европейские политики ведут себя так, будто они хотят потепления отношений с Россией, говорит замглавы МИД Польши Марчин Пшидач. Дипломат называет это ошибочным поведением: нет необходимости приглашать российских лидеров на разные мероприятия — Россия не сделала и полушага, чтобы отказаться от своей агрессивной политики в Восточной Европе. russian.rt.com »

2019-8-10 02:08

Футбольный агент Варга отговаривает Дзюбу от перехода в «Галатасарай»

Футбольный агент Шандор Варга прокомментировал информацию о возможном переходе российского нападающего санкт-петербургского «Зенита» Артёма Дзюба в турецкий клуб «Галатасарай».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-13 14:19

Оргкомитет "Евровидения" отговаривает фанатов от поездки в Израиль

На официальной странице Евровидения в Facebook организаторы конкурса призывают поклонников не спешить с покупкой авиабилетов в Израиль. nation-news.ru »

2018-5-23 23:10

Климкин отговаривает украинцев от поездок на ЧМ-2018 по футболу

В официальном аккаунте Министерства иностранных дел Украины в Twitter опубликован призыв главы ведомства к согражданам проигнорировать предстоящее мировое футбольное первенство в России. mirnov.ru »

2018-5-18 10:10

Постпред США при ОЗХО отговаривает партнеров ходить на брифинг России и Сирии

Постоянный представитель России при ОЗХО Александр Шульгин заявил, что постпред США при организации сделает все для того, чтобы отговорить партнеров от присутствия на брифинге по происшествию в Думе nsn.fm »

2018-4-27 07:52

Битва за рынок: Минобороны США отговаривает Турцию от покупки С-400

Пентагон намерено занижает эффективность российских зенитно-ракетных комплексов С-400. Как сообщает американское издание "National Interest", делают это в оборонном ведомстве для того, чтобы Турция не покупала технику у России. vesti.ru »

2018-4-24 06:08

Глава АФРИКОМ рассказал, что РФ отговаривает страны Африки от сотрудничества с США

По словам генерала Томаса Валдхаузера, Москва заинтересована в сбыте на континенте своего оружия tass.ru »

2018-3-13 22:18

СМИ: Неймар отговаривает Коутиньо от перехода в «Барселону»

Нападающий французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Неймар не советует полузащитнику английского «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо переходить в каталонскую «Барселону».
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-29 12:24

Украинский посол отговаривает группу Scooter от выступления в оккупированном Крыму

Посол Украины в Германии Андрей Мельник пытается отговорить немецкую группу Scooter от выступления в оккупированном Крыму. Об этом он написал у себя в Twitter. ЧИТАЙТЕ: Scooter прокомментировал намерение выступить в Крыму «Сегодня - особенно деликатная дипломатическая миссия в Гамбурге: встреча с менеджером группы Scooter, чтобы отговорить от авантюры в Крыму», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2017-6-28 16:53

Саудовский принц через СМИ зазывает Трампа на встречу и отговаривает сотрудничать с Россией в Сирии

«Катастрофой» назвал саудовский принц Турки ибн Фейсал Аль Сауд (он же — бывший глава Службы внешней разведки Саудовской Аравии) возможную, как он выразился, «сделку» Трампа с Москвой и Тегераном по Сирии. riafan.ru »

2016-11-18 23:55

СМИ: Охрана отговаривает Трампа от похода на MMA

Личная охрана избранного президента США Дональда Трампа отговаривает его от посещения боя UFC между Конором Макгрегором и Эдди Альваресом в спорткомплексе Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-12 19:50

Путин отговаривает россиян от посещения Турции и Египта

Турции и Египту следует еще многое сделать для обеспечения безопасности. Об этом президент России Владимир Путин объявил на пленарном заседании межрегионального форума ОНФ в Йошкар-Оле, отвечая на вопрос о туризме. vesti.ru »

2016-4-25 16:13