Результатов: 66

Депутата Госдумы Валуева не устроила служебная «Лада»

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Недавно президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому чиновники должны пересесть в отечественные «Лады» и «Москвичи». Однако у некоторых депутатов появились с этим трудности. fedpress.ru »

2024-2-2 08:26

Депутат Госдумы Гаврилов посоветовал отправлять на саммиты Николая Валуева во избежание драк, как на ПАЧЭС

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов прокомментировал нападение на секретаря российской делегации на саммите ПАЧЭС Валерия Ставицкого в Турции. Парламентарий предложил отправлять на подобные мероприятия таких, как Николай Валуев, или воздержаться от участия в них. riafan.ru »

2023-5-6 21:33

В Госдуме предложили посылать на конфликтные встречи депутатов наподобие Валуева

На потенциально конфликтные мероприятия нужно посылать депутатов наподобие Николая Валуева, в прошлом чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе, либо вовсе воздержаться от участия в них. Такое мнение Лайфу высказал депутат Госдумы Сергей Гаврилов, комментируя нападение на секретаря делегации России на заседании Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) в Анкаре Валерия Ставицкого. life.ru »

2023-5-5 03:21

Депутат Госдумы Гаврилов после скандала на ПАЧЭС предложил направлять Валуева на международные мероприятия

На международные мероприятия, где могут быть потенциальные конфликты, следует направлять таких депутатов, как Николай Валуев, заявил депутат Госдумы Сергей Гаврилов (КПРФ). «Он бы смотрелся там более органично», заявил Гаврилов, комментируя нападение украинской делегации на российского коллегу на саммите ПАЧЭС. vz.ru »

2023-5-5 01:34

В России предложили посылать на конфликтные встречи депутатов наподобие Валуева

На потенциально конфликтные мероприятия следует посылать депутатов наподобие Николая Валуева, который в прошлом был чемпионом мира по боксу в тяжелом весе, заявил депутат Госдумы Сергей Гаврилов в интервью РИА Новости. lenta.ru »

2023-5-5 00:54

Появились подробности о госпитализации Валуева: «Хромает с августа»

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Стали известны подробности госпитализации Николая Валуева. Депутат попал в больницу ночью с жалобами на боль в ноге. fedpress.ru »

2022-11-18 11:48

СМИ сообщили о госпитализации Валуева, но его помощник всё опровергает

Помощник депутата Госдумы РФ Николая Валуева опроверг Лайфу сообщения ряда СМИ о госпитализации парламентария из-за проблем с ногой. По словам Валерия Кузенкова, Валуев "прыгает и пляшет". life.ru »

2022-11-18 10:33

Пресс-служба Николая Валуева опровергла слухи о госпитализации депутата

Чемпион мира по боксу Николай Валуев чувствует себя хорошо, сообщили в пресс-службе депутата Государственной думы после слухов о его госпитализации. riafan.ru »

2022-11-18 10:24

Пресс-служба Валуева прокомментировала сообщения о госпитализации депутата

В пресс-службе депутата Госдумы Николая Валуева прокомментировали новости о якобы госпитализации парламентария social.mk.ru »

2022-11-18 10:19

«Джигана мне! И Колю Валуева!»: за 100 секунд Джигурда трижды отправил Оскара Кучеру в нокдаун

Актер Никита Джигурда провел поединок по правилам бокса в перчатках для ММА под эгидой промоушена «Наше Дело» с телеведущим Оскаром Кучерой. Актер, назвавший... rosbalt.ru »

2021-11-25 13:31

Джигурда отказался драться с Дзюбой и вызвал на бой Валуева

Российский актер и шоумен Никита Джигурда поделился планами на ближайшие бои по правилам бокса. Он отметил, что в конце октября состоится поединок с телеведущим Отаром Кушанашвили. Стороны достигли предварительного согласия, но контракт пока не подписан. lenta.ru »

2021-10-15 17:44

Милонов возьмёт уроки бокса у Валуева перед матчем-реваншем с Джигурдой

Экс-чемпион мира согласен потренировать коллегу и считает, что у того есть шанс "уделать" шоумена, однако для этого надо приложить усилия и постараться. life.ru »

2021-10-12 15:17

«Дружок, определяйся»: Галина Валуева рассказала, как выходила замуж

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. На передаче «Когда все дома» бывший боксер, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев и его супруга Галина поделились интересными семейными подробностями. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-8-21 11:07

«Дружок, определяйся»: супруга Валуева рассказала, как выходила замуж

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. На передаче «Когда все дома» бывший боксер, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев и его супруга Галина поделились интересными подробностями семейной жизни. fedpress.ru »

2021-8-21 11:07

«Некрасиво и нечестно»: Валуева возмутила транс-персона на Олимпийских играх

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Николай Валуев в своем Instagram раскритиковал участие трансгендерных спортсменов в Олимпиаде в Токио. В частности, бывший боксер резко прошелся по выступлению 43-летней тяжелоатлетки Лорел Хаббард – в прошлом Гэвина Хаббарда – заявив, что подобные проявления «дискредитируют женский мировой спорт». fedpress.ru »

2021-7-27 16:04

У соседей Валуева в деревне произошел пожар, обнаружены останки людей

Первый зампред Комитета Госдумы по экологии и экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Николай ВАлуев обратился в экстренные службы с сообщением о том, что в деревне Сярьги на соседнем с ним участке произошел пожар incident.mk.ru »

2021-6-3 11:21

Встреча Валуева с общественниками по больнице в бору пройдет за закрытыми дверями

Сегодня, 27 мая, в министерстве экологии Челябинской области пройдет встреча заместителя председателя комитета по экологии Госдумы Николая Валуева с представителями общественности и членами рабочей группы по конфликту вокруг строительства детского хирургического корпуса на территории Челябинского городского бора znak.com »

2021-5-27 08:14

Валуева озадачил запрет на посещение Олимпиад и чемпионатов мира для Путина

Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев остался озадачен запретом Спортивного арбитражного суда (CAS) в отношении президента России Владимира Путина на посещение чемпионатов мира и Олимпийских игр. lenta.ru »

2020-12-18 15:34

Подробности подготовки, совет от Валуева и реванш с Усиком: что обсуждают перед боем Гассиев — Сефери

Российский боксёр Мурат Гассиев заявил, что с нетерпением ожидает возвращения на ринг в поединке с албанцем Нури Сефери 31 октября в Сочи. По словам спортсмена, ему было непросто провести два года без боёв, но сейчас он чувствует себя уверенно и готов попробовать свои силы в новой весовой категории. russian.rt.com »

2020-10-30 14:32

Кремлёв не исключил проведения выставочных боёв с участием Валуева и Цзю

Генеральный секретарь Федерации бокса России (ФБР) Умар Кремлёв допустил возвращение экс-чемпионов мира Николая Валуева и Константина Цзю на ринг для проведения выставочных поединков. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-1 17:17

СМИ назвали Владимира Кличко переоценённым боксёром, а Валуева — ужасным

Портал Sport Bible составил рейтинг чемпионов мира по боксу в тяжёлом весе последних десятилетий, распределив их по категориям от «величайших в истории» до «небоксёров».
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-24 18:04

Депутаты-«распильщики» оседлали «зоошизу», Валуева и танцуют на костях загрызенных бродячими собаками

В регионах множатся случаи гибели людей от нападений бродячих собак. Однако предлагаемые властями меры помогают лишь увеличить число ветклиник, которые «пилят» на местах бюджет. К крикам зоозащитников добавился бас Николая Валуева. versia.ru »

2020-3-9 08:14

Как царебожники завербовали Поклонскую, но не смогли - Валуева

Президент «Российской ассоциации центров изучения религий и сект» Александр Дворкин в беседе с НСН рассказал, как секты втираются в доверие к влиятельным людям. nsn.fm »

2019-7-15 17:17

Мексиканский боксер Руис удивил Николая Валуева победой над Джошуа

Депутат Государственной думы Николай Валуев отреагировал на победу мексиканского боксера Энди Руиса, который завоевал титул чемпиона мира по боксу в супертяжелой весовой категории сразу по нескольким версиям: Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирного боксерского совета (WBO). tvzvezda.ru »

2019-6-2 09:16

Беглов назвал боксера Валуева «питерским героем»

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов выступил на торжественной церемонии закрытия юношеского турнира Николая Валуева в Красносельском районе Северной столицы. riafan.ru »

2019-2-23 14:16

Пользователи Сети предложили отправить в ПАСЕ Валуева для защиты Скабеевой

Некоторые юзеры отметили, что украинскому депутату Бориславу Берёзе будет слабо толкнуть чемпиона мира по боксу. Пользователи социальных сетей поддержали слова главы Чечни Рамзана Кадырова, который заступился за телеведущую Ольгу Скабееву, и предложили отправить в ПАСЕ депутата Госдумы и чемпиона мира по боксу Николая Валуева для охраны журналистки. Читать далее... life.ru »

2019-1-25 16:00

Россияне предложили отправить Валуева в ПАСЕ защищать Скабееву от Березы 

После инцидента, произошедшего накануне в кулуарах ПАСЕ, на защиту журналистки Ольги Скабеевой встали многочисленные общественные деятели и политики. Так, Рамзан Кадыров предложил влепить звонкую оплеуху обидчику российской телеведущей. nation-news.ru »

2019-1-25 12:45

Николая Валуева распекли за купание в проруби «с подогревом»

Пользователи соцсети раскритиковали депутата Госдумы Николая Валуева, который на Крещение искупался в проруби. Видео бывший боксер-тяжеловес и политик опубликовал на своей странице в Instagram. Некоторые пользователи предположили, что прорубь, куда окунулся Валуев, подогревалась. lenta.ru »

2019-1-19 14:03

Николай Валуев ответил на критику за цитирование Василия Шукшина

Депутат Государственной Думы Николай Валуев прокомментировал в интервью радиостанции Говорит Москва свое цитирование Василия Шукшина. По словам Валуева, он отвечал на вопросы пользователей Сети на сайте Интерскола . tvzvezda.ru »

2018-9-29 01:07

Политика: Почему так много дешевой заботы о бедных

Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым за эту цитату из Шукшина некоторые обличители властей набросились на депутата Госдумы Николая Валуева. Его обвинили чуть ли не в оскорблении женщины, пожаловавшейся ему в чате на то, что ей неприятно и даже стыдно быть бедной в богатой России. vz.ru »

2018-9-28 19:55

Россияне напомнили депутату Ганзя о призыве Валуева не стыдиться бедности

Депутат Госдумы от фракции КПРФ, член комитета по бюджету и налогам Вера Ганзя пожаловалась на низкую зарплату в 380 тысяч рублей. В ответ россияне «пожалели» парламентария, напомнив о призывах ее коллеги Николая Валуева не стыдиться бедности. riafan.ru »

2018-9-28 18:18

"Не до шуток". Милонов заявил, что слова Валуева о бедности неправильно поняли

Депутат Государственной думы России Виталий Милонов заявил, что слова его коллеги Николая Валуева о бедности неправильно поняли. Об этом парламентарий сообщил РИА "Новости". — Бедность в нашей стране, к сожалению, все ещё большая проблема — и здесь уже не до шуток и, думаю, он с этим не спорит, — сказал Милонов. life.ru »

2018-9-28 16:51

В Госдуме вступились за Валуева, процитировавшего Шукшина

Депутат Государственной думы Евгений Федоров поддержал Николая Валуева, процитировавшего знаменитого Василия Шукшина: "Цитата эта — классика, а классика уместна всегда, это же не он придумал". argumenti.ru »

2018-9-28 16:25

«Классика глаза колет»: в Госдуме оценили ответ Валуева на жалобу пенсионерки

Депутат Николай Валуев напомнил пожаловавшейся пенсионерке слова Шукшина о разнице между бедным и дешевым. В Госдуме оценили его ответ, напомнив, что классика уместна всегда. riafan.ru »

2018-9-28 15:02

Отобравший чемпионский пояс у Валуева британец снова завершил карьеру

Британский боксер Дэвид Хэй, владевший мировыми титулами в первой тяжелой и тяжелой весовых категориях, на своем сайте объявил о завершении карьеры. Спортсмен сделал это в третий раз за последние шесть лет. lenta.ru »

2018-6-12 18:07