Результатов: 38

Профессор Серра Руис назвал саботаж причиной сбоя в работе Facebook

Реальная причина глобального сбоя в Facebook может отличаться от официально названной, считает профессор Открытого университета Каталонии Жорди Серра Руис. nation-news.ru »

2021-10-6 00:29

Умер писатель Карлос Руис Сафон

Испанский писатель Карлос Руис Сафон скончался в возрасте 55 лет. Перед смертью автор боролся с онкологическим заболеванием. Врачи диагностировали ему колоректальный рак. Карлос Руис Сафон наиболее известен по роману-бестселлеру «Тень ветра», который был переведен более чем на 30 языков и издан более чем в 40 странах. lenta.ru »

2020-6-19 13:16

Руис — о поражении от Джошуа: сказались три месяца вечеринок

Мексиканский боксёр Энди Руис объяснил своё поражение от британца Энтони Джошуа в бою за титулы чемпиона мира в тяжёлом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-8 15:24

Руис списал поражение от Джошуа на «три месяца вечеринок»

Американский боксер мексиканского происхождения Энди Руис-младший объяснил свое поражение от британца Энтони Джошуа, которое стоило ему четырех чемпионских поясов. «Видимо, три месяца вечеринок и празднований победы в первом бою сказались. lenta.ru »

2019-12-8 14:04

Руис оказался тяжелее Джошуа на 20 килограммов

В Саудовской Аравии прошла церемония взвешивания перед боксерским вечером, в главном бою которого встретятся американец Энди Руис-младший и британский тяжеловес Энтони Джошуа. 30-летний британец показал самый легкий вес в своей карьере — 107,5 килограмма. У Руиса — 128,3 килограмма. lenta.ru »

2019-12-7 15:33

Толстяк против Терминатора. Сможет ли Руис снова удивить мир победой над Джошуа?

Энтони Джошуа и Энди Руис готовы к повторению блокбастера: 7 декабря в Саудовской Аравии состоится самый ожидаемый реванш 2019 года в профессиональном боксе. Сможет ли экс-чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBA, SuperWBO, IBF и IBO Джошуа вернуть свои пояса, с которыми сейчас красуется Руис? В первый день ушедшего лета боксёрский мир был, мягко говоря, шокирован. life.ru »

2019-12-6 12:42

Носорог в сомбреро. На ринге — Энди Руис и Энтони Джошуа. На кону — четыре титула чемпиона мира по боксу в тяжелом весе

На ринге — Энди Руис и Энтони Джошуа. На кону — четыре титула чемпиона мира по боксу в тяжелом весе novayagazeta.ru »

2019-12-5 18:32

Джошуа и Руис подписали контракт на поединок в Саудовской Аравии

Повторный поединок экс-чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе Энтони Джошуа и действующего обладателя четырёх титулов Энди Руиса состоится, как и было запланировано, 7 декабря в Саудовской Аравии. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-12 20:36

СМИ: Руис потребовал повысить свой гонорар за реванш с Джошуа

Чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по четырём версиям американец мексиканского происхождения Энди Руис требует повысить ему гонорар за бой с экс-обладателем титулов британцем Энтони Джошуа. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-11 00:30

Руис не станет проводить бой-реванш с Джошуа в Великобритании

Мексиканский боксер Энди Руис, победивший 1 июня в Нью-Йорке британца Энтони Джошуа, не собирается проводить реванш поединка на территории Великобритании. Ранее промоутер британского тяжеловеса Эдди Хирн анонсировал бой с мексиканцем на родине Джошуа. vesti.ru »

2019-8-3 22:14

Ковалёв: Фьюри и Руис показали, что можно стать чемпионом без груды мыщц

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв поделился мнением об успехах тяжеловесов Энди Руиса и Тайсона Фьюри, которые испытывают проблемы с физической формой. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-22 11:14

Руис заявил, что не хочет реванша с Джошуа в Великобритании

Чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по четырём версиям Энди Руис заявил, что не намерен проводить реванш с бывшим обладателем титулов Энтони Джошуа на родине соперника.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-12 09:00

Потрясение недели: как малоизвестный боксер Руис одолел непобедимого Джошуа

История, похожая на сценарий голливудского фильма, потрясла спортивный мир на этой неделе. Никому неизвестный мексиканский боксер Энди Руис нокаутировал считавшегося непобедимым британца Энтони Джошуа - чемпиона мира по четырем версиям, обладателя олимпийского золота и ордена Британской империи за заслуги в боксе. tvzvezda.ru »

2019-6-10 21:47

Боксёр Руис согласится на реванш с Джошуа в Великобритании за $50 млн

Чемпион мира в тяжёлом весе по боксу по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO мексиканец Энди Руис назвал условия, при которых проведёт реванш с британцем Энтони Джошуа на территории Туманного Альбиона. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-7 23:35

Боксёр Руис заявил о желании провести бой с Уайлдером

Чемпион мира в тяжёлом весе по четырём версиям Энди Руис заявил о желании провести поединок с обладателем пояса Всемирного боксёрского совета (WBC), Деонтеем Уайлдером.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-6 12:14

Боксёр Руис посвятил свою победу над Джошуа полным людям, в которых никто не верит

Чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO, боксёр-тяжеловес Энди Руис прокомментировал свой бой с бывшим обладателем титулов, британцем Энтони Джошуа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-3 00:55

Боксёр Руис посвятил свою победу над Джошуа полным людям, «в которых никто не верит»

Чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO боксёр-тяжеловес Энди Руис прокомментировал свой бой с бывшим обладателем титулов британцем Энтони Джошуа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-3 00:55

Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа и лишил его титулов

Бой завершился в седьмом раунде. Для Джошуа это стало первым поражением в карьере. В Нью-Йорке американский боксёр мексиканского происхождения Энди Руис одержал победу над чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа. Читать далее... life.ru »

2019-6-2 12:08

Мексиканский боксер Руис удивил Николая Валуева победой над Джошуа

Депутат Государственной думы Николай Валуев отреагировал на победу мексиканского боксера Энди Руиса, который завоевал титул чемпиона мира по боксу в супертяжелой весовой категории сразу по нескольким версиям: Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирного боксерского совета (WBO). tvzvezda.ru »

2019-6-2 09:16

Руис одержал победу над Джошуа в бою за звание чемпиона мира по боксу

Мексиканский боксёр Энди Руис нокаутировал британца Энтони Джошуа в поединке за звание чемпиона мира в тяжёлом весе на стадионе «Медисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-2 08:34

Мексиканский боксер Руис нокаутировал Джошуа и отобрал у него все титулы

Мексиканский боксер Энди Руис выиграл бой за титул чемпиона мира по боксу в супертяжелой весовой категории по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирного боксерского совета (WBO), одержав победу над британцем Энтони Джошуа и, соответственно, отобрав у него все эти звания. tvzvezda.ru »

2019-6-2 08:23

Руис стал соперником Джошуа вместо дисквалифицированного Миллера

Американский боксёр Энди Руис — младший заменит своего дисквалифицированного соотечественника Джаррелла Миллера в поединке с чемпионом мира по версиям Международной боксёрской ассоциации (WBA), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской федерации (WBO) британцем Энтони Джошуа. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-1 15:38

Руис: сборная Коста-Рики будет хорошо мотивирована в матче ЧМ-2018 против бразильцев

Матч второго тура чемпионата мира между сборными Коста-Рики и Бразилии пройдет на стадионе "Санкт-Петербург" tass.ru »

2018-6-21 17:35