Результатов: 25

Победивший Руиса Джошуа рассказал, что многому научился в бою с Владимиром Кличко

Британский боксер Энтони Джошуа поделился впечатлениями после боя с Энди Руисом. Он заявил, что победить в этом бою ему помог опыт после боя с Владимиром... rosbalt.ru »

2019-12-8 18:29

Джошуа победил Руиса и вернул четыре чемпионских пояса

Британский боксер-тяжеловес Энтони Джошуа победил американца Энди Руиса в бою-реванше. Поединок в ночь на воскресенье, 8 декабря, в Саудовской Аравии. Бой продлился все 12 раундов, в итоге судьи признали победу Джошуа — 117:110, lenta.ru »

2019-12-8 01:17

Реванш взят! Джошуа побил толстяка Руиса и вернул чемпионские пояса

Британский боксёр на этот раз избежал ошибок прошлого боя и уверенно выиграл поединок. В Саудовской Аравии состоялся повторный поединок британца Энтони Джошуа и Энди Руиса. Первый бой завершился сенсационно: скромный претендент нокаутировал именитого чемпиона и забрал у него чемпионские пояса по четырём версиям. Читать далее... life.ru »

2019-12-8 01:16

Джошуа победил Руиса решением судей и вернул титулы чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе

Британский боксёр Энтони Джошуа единогласным решением судей победил мексиканца Энди Руиса и вернул себе титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксёрской организации (WBO), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (WBO). Читать далее russian.rt.com »

2019-12-8 01:12

Нурмагомедов станет почетным гостем поединка Джошуа и Руиса

Чемпион UFC в легком весе, россиянин Хабиб Нурмагомедов сходит на поединок между боксерами Энтони Джошуа (Великобритания) и Энди Руисом (Мексика). Об этом рассказали организаторы матча. Бой-реванш состоится сегодня в Саудовской Аравии … vestikavkaza.ru »

2019-12-7 13:59

Стали известны гонорары боксёров Джошуа и Руиса за реванш

Стало известно, сколько денег заработают мексиканец Энди Руис и британец Энтони Джошуа за бой-реванш за титулы чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе по версиям WBA, WBO и IBF.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-7 11:01

«Грех отказываться от $85 млн»: Рой Джонс о реванше Джошуа и Руиса, прогрессе Уайлдера и боксёрских амбициях Уайта

Американскому боксёру Энтони Джошуа не стоило соглашаться на реванш с американцем Энди Руисом, так как сначала ему необходимо скорректировать стиль ведения боя. Об этом в интервью RT заявил бывший абсолютный чемпион мира в полутяжёлом весе Рой Джонс. russian.rt.com »

2019-12-5 11:11

Боксёр Фьюри раскритиковал чемпиона мира Руиса за непрофессионализм

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Тайсон Фьюри считает, что победа действующего обладателя четырёх титулов в «королевском дивизионе» Энди Руиса над британцем Энтони Джошуа может остаться единичным случаем, если американец не начнёт ответственно относиться к работе. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-19 10:04

Возвращение Емельяненко на ринг, месть Гвоздика и матч-реванш Руиса — Джошуа: что обсуждают в мире бокса

Александр Емельяненко может вернуться в бокс после десятилетнего перерыва. Спортсмен получил предложение от Федерации бокса России выступить на турнире в Серпухове в октябре. Александр Гвоздик рассказал о своей истории противостояния с Артуром Бетербиевым, а промоутер Эдди Хирн официально объявил об организации боя-реванша между Энди Руисом и Энтони Джошуа. russian.rt.com »

2019-8-14 23:50

Второй бой Руиса и Джошуа официально подтвердили

Управляющий директор Matchroom Sports Эдди Хирн подтвердил проведение второго поединка между британцем Энтони Джошуа и американцем Энди Руисом-младшим. Хирн назвал предстоящее противостояние поединком года в тяжелом весе. Бой тяжеловесов пройдет 7 декабря в Саудовской Аравии. lenta.ru »

2019-8-12 17:32

Второй бой Руиса и Джошуа оказался под угрозой срыва

Бой между тяжеловесами американцем Энди Руисом и британцем Энтони Джошуа, намеченный на 7 декабря, находится под угрозой срыва. «Руис может отказаться от матча-реванша в Саудовской Аравии: боксер ждет увеличения гонорара за поединок», — сообщает обозреватель The Athletic Майк Коппингер. lenta.ru »

2019-8-11 13:47

Определены дата и место второго боя Руиса и Джошуа

Второй бой между американским боксером-тяжеловесом Энди Руисом-младшим и британцем Энтони Джошуа пройдет 7 декабря в Саудовской Аравии. Официально о поединке будет объявлено позднее. Победитель боя станет чемпионом мира по версиям IBF, WBA и WBO. lenta.ru »

2019-8-10 00:12

Официально: реванш Джошуа и Руиса состоится 7 декабря в Саудовской Аравии

Чемпион мира по боксу по версиям WBO, WBA Super, IBO и IBF американо-мексиканский боксер Энди Руис проведет бой-реванш против британца Энтони Джошуа в Саудовской Аравии. Повторная встреча между супертяжеловесами состоится седьмого декабря. vesti.ru »

2019-8-9 21:45

Источник: реванш Руиса и Джошуа состоится в Саудовской Аравии

Матч-реванш между бывшим обладателем четырёх чемпионских поясов в тяжёлом весе Энтони Джошуа и нынешним обладателем титулов Энди Руисом может состояться в Саудовской Аравии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-9 10:24

Промоутер заявил, что реванш Джошуа и Руиса пройдёт не в США

Эдди Хирн, являющийся представителем бывшего чемпиона мира в тяжёлом весе по четырём версиям Энтони Джошуа, рассказал о вариантах места проведения матча-реванша с нынешним обладателем пояса Энди Руисом. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-5 15:59

Уайлдер считает, что Джошуа не сможет победить Руиса в реванше

Чемпион мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в тяжёлом весе Деонтей Уалдер считает, что бывшему обладателю четырёх поясов Энтони Джошуа не удастся вернуть свои титулы в повторном поединке с Энди Руисом. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-28 16:35

Потрясение недели: как малоизвестный боксер Руис одолел непобедимого Джошуа

История, похожая на сценарий голливудского фильма, потрясла спортивный мир на этой неделе. Никому неизвестный мексиканский боксер Энди Руис нокаутировал считавшегося непобедимым британца Энтони Джошуа - чемпиона мира по четырем версиям, обладателя олимпийского золота и ордена Британской империи за заслуги в боксе. tvzvezda.ru »

2019-6-10 21:47

Ковалёв о победе Руиса над Джошуа: вот ещё один пример того, что всё реально и возможно

Чемпион мира по боксу по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе россиянин Сергей Ковалёв прокомментировал победу мексиканца Энди Руиса над британцем Энтони Джошуа. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-2 15:11

Экс-боксёр Льюис поздравил Руиса с победой над Джошуа

Бывший чемпион мира по боксу британец Леннокс Льюис прокомментировал поражение своего соотечественника Энтьони Джошуа от мексиканца Энди Руиса.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-2 13:00

Боксер Уайлдер назвал Джошуа ненастоящим чемпионом после нокаута от Руиса

29-летний британец в ночь на воскресенье проиграл мексиканцу Энди Руису техническим нокаутом в поединке за три титула чемпиона мира tass.ru »

2019-6-2 07:31

Боксёр Дэвис нокаутировал Руиса и защитил титул чемпиона мира WBA

Американец Джервонта Дэвис одержал победу нокаутом над мексиканцем Уго Руисом и защитил пояс чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в весовой категории до 58,96 кг. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-10 09:41