Результатов: 73

Артур Бетербиев победил Каллума Смита и защитил три чемпионских титула

Россиянин Артур Бетербиев победил британца Каллума Смита и защитил три чемпионских титула по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе. Поединок завершился нокаутом в седьмом раунде forbes.ru »

2024-1-14 14:57

Бетербиев отстоял три чемпионских пояса в бою с британским боксером Смитом

Российский боксер Артур Бетербиев победил британца Каллума Смита техническим нокаутом и защитил три чемпионских титула в весовой категории до 79,38 кг. Рефери остановил бой в канадском Квебеке в седьмом раунде. tvzvezda.ru »

2024-1-14 10:10

Бетербиев нокаутировал британца Смита и защитил три чемпионских пояса

Российский боксёр Артур Бетербиев нокаутировал британца Каллума Смита и защитил чемпионские пояса по версиям Всемирного боксёрского совета (WBC), Международной боксёрской федерации (IBF) и Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Поединок прошёл в канадском Монреале. life.ru »

2024-1-14 08:02

Усик нокаутировал британца Дюбуа и защитил три чемпионских пояса

Украинский боксер Александ Усик одержал победу над британцем Даниэлем Дюбуа. Бой, проходивший в тяжелом весе, состоялся во Вроцлаве (Польша). В девятом раунде 36-летний Усик отправил соперника в нокдаун, после которого Дюбуа не смог подняться. lenta.ru »

2023-8-27 01:24

Лыжнице Степановой потребовалась помощь врачей после марафона на "Чемпионских высотах"

Олимпийская чемпионка упала после пересечения финишной линии и держалась за живот tass.ru »

2023-3-4 13:17

Кадыров прокомментировал защиту Бетербиевым трех чемпионских титулов

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров оценил победу российского боксера Артура Бетербиева над британцем Энтони Ярдом на вечере бокса в Лондоне. «Дорогой брат в очередной раз закрепил за собой звание непревзойденного бойца, лучшего в своем деле! Его карьера стремительно идет вверх», — заявил политик. lenta.ru »

2023-1-29 10:57

Бетербиев оценил защиту трех чемпионских титулов

Российский боксер Артур Бетербиев оценил победу над британцем Энтони Ярдом на вечере бокса в Лондоне. «Я не могу сказать, что я провел очень плохой бой, но если бы я сделал это снова, то хотел бы выступить лучше», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-1-29 09:45

Бетербиев защитил три чемпионских титула

Российский боксер Артур Бетербиев победил британца Энтони Ярда на вечера бокса в Лондоне. Россиянин защитил титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелой весовой категории lenta.ru »

2023-1-29 02:18

Битва за три чемпионских титула: Артур Бетербиев готовится войти в историю мирового бокса

Российский боксёр одержал на профессиональном ринге 17 побед в 17 боях. Каждого из соперников он смог нокаутировать. Теперь его задача — стать абсолютным чемпионом мира. life.ru »

2022-6-18 00:40

Боксер Бетербиев оценил защиту двух чемпионских титулов

Российский боксер Артур Бетербиев прокомментировал победу над американцем Маркусом Брауном. «Что дальше? Для начала надо выспаться. А так я готов боксировать с лучшими. Ведь чтобы стать лучшим, нужно драться с лучшими», — оценил победу боксер. lenta.ru »

2021-12-18 09:54

Тим Цзю победил японца Иноуэ в бою за два чемпионских титула

Австралийский боксёр с русскими корнями Тим Цзю одержал победу над представителем Японии Такеши Иноуэ в бою за чемпионские пояса по версии WBO Global и WBO Asia Pacific в первом среднем весе, сообщает «Чемпионат» nsn.fm »

2021-11-17 17:23

Украинец Усик одолел Джошуа и забрал у него четыре чемпионских титула (фото)

«Может ли Усик нокаутировать Джошуа? Легко! Один удар в подбородок — и Энтони упадет», — заявил перед боем промоутер украинского боксера. rosbalt.ru »

2021-9-26 01:35

Усик победил Джошуа и завоевал четыре чемпионских пояса

Украинский боксер Александр Усик одолел британца Энтони Джошуа. Бой прошел в Лондоне. Схватка продлилась все 12 раундов. Судьи отдали победу украинскому тяжеловесу. Таким образом, он завоевал четыре пояса чемпиона мира по боксу в тяжелом весе, забрав титулы по версиям WBA, IBF, WBO и IBO. lenta.ru »

2021-9-26 01:08

Лучший боксер мира Альварес прокомментировал защиту чемпионских титулов

Мексиканец Сауль Альварес, на данный момент являющийся лучшим боксером мира, прокомментировал победу над британцем Билли Джо Сондерсом. Альварес заявил, что не ожидал такого тяжелого поединка. Он добавил, что осознал свою победу после того, как сломал британцу лицо в области щеки. lenta.ru »

2021-5-9 14:49

Лучший боксер мира отстоял три чемпионских пояса

Мексиканец Сауль Альварес, на данный момент являющийся лучшим боксером мира, отстоял три чемпионских пояса, одержав победу над британцем Билли Джо Сондерсом. Мексиканец выиграл у соперника техническим нокаутом в восьмом раунде. lenta.ru »

2021-5-9 09:46

«Хотят денег слупить». Ловчев о чемпионских перспективах «Спартака»

Экс-игрок московского «Спартака» рассказал «Радиоточке НСН», что красно-белые «не наиграли» на чемпионство, а хозяева клуба больше озабочены деньгами, чем игрой.  nsn.fm »

2021-4-26 16:07

Бетербиев нокаутировал Дайнеса и защитил два чемпионских титула

Выступающий в полутяжелом весе российский боксер Артур Бетербиев подтвердил, что он непобедим, отправив в нокаут представителя Германии Адама Дайнеса.... rosbalt.ru »

2021-3-21 00:54

Российский боксер Бетербиев защитил два чемпионских титула

В Москве россиянин Артур Бетербиев победил немецкого боксера, уроженца Омской области Адама Дайнеса техническим нокаутом. Бетербиев выиграл в 10-м раунде 12-раундового поединка. Он защитил титулы чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC) и Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 79,38 кг, передает ТАСС. vz.ru »

2021-3-21 00:26

Российский боксер Бетербиев нокаутировал немца и защитил два чемпионских титула

Российский боксер Артур Бетербиев одержал победу над немцем Адамом Дайнесом и защитил чемпионские титулы по версиям Всемирного боксерского совета (WBC) и Международной боксерской федерации (IBF) в полутяжелом весе. lenta.ru »

2021-3-21 00:22

"Победа над "Зенитом" лучше двух чемпионских титулов". Наставник "Брюгге" остался в восторге от успеха в Петербурге

Филипп Клеман признался, что его команда заработала исторические три очка. Читать далее... life.ru »

2020-10-21 23:39

Американский боксер победил нокаутом и завоевал три чемпионских титула

Американский боксер Джермелл Чарло победил доминиканца Джейсона Росарио на турнире в американском Анкасвилле. Поединок завершился в восьмом раунде после того, как Джермелл нокаутировал соперника. Он завоевал три чемпионских пояса: по версии WBC, IBF и WBA в первом среднем весе. lenta.ru »

2020-9-27 09:49

Шлеменко: Ян должен победить Алдо нокаутом в чемпионских раундах

Бывший чемпион Bellator в среднем весе россиянин Александр Шлеменко поделился ожиданиями от предстоящего поединка между соотечественником Петром Яном и бразильцем Жозе Алдо за вакантный титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-11 20:00

Джошуа победил Руиса и вернул четыре чемпионских пояса

Британский боксер-тяжеловес Энтони Джошуа победил американца Энди Руиса в бою-реванше. Поединок в ночь на воскресенье, 8 декабря, в Саудовской Аравии. Бой продлился все 12 раундов, в итоге судьи признали победу Джошуа — 117:110, lenta.ru »

2019-12-8 01:17

Боксер Альварес остался без одного из чемпионских поясов

Мексиканский боксер Сауль Альварес оставил вакантным титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в среднем весе. Команда Альвареса отказалась от поединка против украинца Сергея Деревянченко, обязательного претендента на пояс IBF. Переговоры с Деревянченко постоянно откладывались. lenta.ru »

2019-8-2 11:00

Российский боксер подерется с украинцем за два чемпионских пояса

Российский боксер Артур Бетербиев встретится с украинским бойцом Александром Гвоздиком. «У меня отличная новость! Я подписал контракт на объединительный бой с Александром Гвоздиком, на кону будут стоять два пояса IBF и WBC», — сообщил россиянин. Бой должен состояться 18 октября в США. lenta.ru »

2019-7-18 02:32

Боец UFC стал обладателем двух чемпионских поясов одновременно

Американский боец смешанного стиля (ММА) Генри Сехудо стал чемпионом в легчайшем дивизионе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), победив Марлона Мораеса. Сехудо нокаутировал Мораеса в третьем раунде боя в рамках турнира UFC 238. Американец стал чемпионом в двух весовых категориях. lenta.ru »

2019-6-9 09:54

Джошуа впервые проиграл и лишился четырех чемпионских поясов

Британский тяжеловес Энтони Джошуа уступил американцу Энди Руису и не сумел защитить титулы чемпиона мира по четырем версиям в своей весовой категории. Руис нокаутировал 29-летнего Джошуа в седьмом раунде противостояния. lenta.ru »

2019-6-2 10:12

Рибери установил рекорд по количеству чемпионских титулов в Бундеслиге

Французский полузащитник мюнхенской «Баварии» Франк Рибери установил рекорд по количеству чемпионских титулов в немецкой Бундеслиге.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-18 19:57

Боксёр Альварес победил Джейкобса и стал обладателем трёх чемпионских поясов

Теперь в послужном списке 28-летнего спортсмена 52 победы, из которых 35 — нокаутом, одно поражение и две ничьих. Мексиканский боксёр Сауль Альварес победил американца Дэниела Джейкобса в 12-раундовом поединке в Лас-Вегасе и стал обладателем трёх чемпионских поясов — WBA, WBC и IBF. Читать далее... life.ru »

2019-5-5 09:52

Сёмин высказался о чемпионских амбициях «Локомотива»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказал мнение о перспективах команды в борьбе за чемпионство в Российской премьер-лиге (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-28 17:41

Украинский боксер Ломаченко нокаутировал британца в бою за два чемпионских пояса

Украинский боксер Василий Ломаченко победил британца Энтони Кроллу в бою за титулы чемпиона мира в легком весе по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO). lenta.ru »

2019-4-13 09:57

Бокс. Ломаченко защитил два чемпионских пояса, нокаутировав Кроллу

В американском Лос-Анджелесе в знаменитом "Стэйпл Центре" прошел вечер бокса, главным боем которого стал поединок легкой весовой категории между чемпионом WBA и WBO Василием Ломаченко и британцем Энтони Кроллой. Победу нокаутом одержал украинец. vesti.ru »

2019-4-13 07:54

«Создать новую историю для себя и будущее для других»: Абдул-Джаббар выставил на аукцион четыре чемпионских перстня НБА

Легендарный баскетболист Карим Абдул-Джаббар выставил на аукцион свои награды. В числе прочих оказались четыре чемпионских перстня НБА, завоёванные им в составе «Лос-Анджелес Лейкерс». Большая часть вырученных денег пойдёт в основанный спортсменом благотворительный фонд, который спонсирует образовательные программы для детей из бедных семей. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-28 15:50

Головкин проиграл Альваресу бой за три чемпионских пояса

Казахстанский боксер Геннадий Головкин, выступающий в среднем весе, проиграл впервые в карьере. В Лас-Вегасе чемпион мира по версиям WBC, WBA Super... rosbalt.ru »

2018-9-16 07:53

Российский боксер Саламов победой над Линцем завоевал два чемпионских титула

Российский боксер Умар Саламов завоевал два чемпионских титула после победы над немецким соперником Денисом Линцем. Бой между боксерами проходил в Грозном и завершился победой россиянина нокаутом во втором раунде. vesti.ru »

2018-9-6 02:48

Россиянин Гассиев проиграл украинцу Усику в бою за четыре чемпионских пояса

Российский боксер Мурат Гассиев проиграл украинцу Александру Усику в финале Всемирной боксерской суперсерии. Поединок прошел вечером в субботу, 21 июля, в Москве и продлился все 12 раундов. По решению судей победу одержал Усик. Украинец также стал обладателем четырех чемпионских поясов. lenta.ru »

2018-7-22 01:16

Павлюченко считает, что «Спартаку» не стоит разбрасываться словами о чемпионских амбициях

Экс-нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко высказал мнение о борьбе между своими бывшими клубами «Спартак» и «Локомотив» за победу в чемпионате Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2018-4-8 13:52

Боксер Джошуа завоевал четыре чемпионских пояса, Поветкин одолел Прайса

Британский боксер Энтони Джошуа выиграл бой против новозеландца Джозефа Паркера. Следующим соперником англичанина может стать россиянин Александр Поветкин Бой... rosbalt.ru »

2018-4-1 10:48

Боксер Энтони Джошуа завоевал четыре чемпионских пояса

Британский боксер Энтони Джошуа выиграл бой против новозеландца Джозефа Паркера. Следующим соперником англичанина может стать россиянин Александр Поветкин Бой... rosbalt.ru »

2018-4-1 10:48