Результатов: 118

"Новые люди" и Партия роста перенесли объединительный съезд из-за теракта в "Крокусе"

Объединительный съезд партии "Новые люди" с Партией роста перенесён на апрель в связи с терактом, который произошёл 22 марта в "Крокус сити холле". Об этом сообщают пресс-службы обеих политсил. life.ru »

2024-3-25 15:57

Бетербиев выразил желание провести объединительный бой с Биволом

Чемпион мира по версиям Всемирного боксёрского совета (WBC) и Международной боксёрской федерации (IBF) в полутяжёлом весе Артур Бетербиев признался, что был бы не против провести поединок с чемпионом мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации WBA Super Дмитрием Биволом. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-21 23:48

Арум заявил о намерении организовать объединительный бой для Бетербиева

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил о желании организовать объединительный бой между чемпионом мира по версиям Международной боксёрской федерации (IBF) и Всемирного боксёрского совета (WBC) в полутяжёлом дивизионе россиянином Артуром Бетербиевым и американцем Джо Смитом, если тот сумеет победить в бою за титул по версии Всемирной боксёрской организации (WBO). Читать далее russian.rt.com »

2020-12-7 09:24

Бокс. Ломаченко и Лопес проведут объединительный бой 17 октября

В мировом боксе нынешней осенью будет еще один абсолютный чемпион. Два сильнейших боксера легкого веса – Василий Ломаченко, выступающий за Украину, и американец Теофимо Лопес договорились провести объединительный поединок, на кону которого будут стоять четыре чемпионских титула. vesti.ru »

2020-8-13 11:59

Лавров считает, что объединительный потенциал ОБСЕ задействован не в полной мере

Глава МИД РФ подчеркнул, что Москва последовательно выступает за укрепление авторитета организации в европейских и международных делах tass.ru »

2019-10-31 15:05

Бивол заявил, что готов провести объединительный бой с Бетербиевым

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в полутяжёлом весе россиянин Дмитрий Бивол завил, что готов провести бой с соотечественником Артуром Бетербиевым, владеющим поясами IBF и WBC в этой же весовой категории. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-19 12:32

Гвоздик – Бетербиев. Где и когда смотреть объединительный чемпионский бой

В ночь на 19 октября в американском городе Филадельфия состоится бой за звание чемпиона мира по версиям WBC и IBF между украинцем Александром Гвоздиком и россиянином Артуром Бетербиевым. gordonua.com »

2019-10-16 12:56

Украинский боксер Гвоздик проведет объединительный чемпионский бой против россиянина Бетербиева

Бой за звание чемпиона мира по версиям WBC и IBF между украинцем Александром Гвоздиком и россиянином Артуром Бетербиевым состоится 18 октября в американском городе Филадельфия. gordonua.com »

2019-8-18 11:02

Бетербиев проведёт объединительный титульный бой с Гвоздиком

Российский боксёр, чемпион мира по версии Международной боксёрской федерации (IBF) в полутяжёлом весе Артур Бетербиев проведёт титульный поединок с чемпионом мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) украинцем Александром Гвоздиком. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-18 23:36

Бивол нацелен получить объединительный бой в этом году

Российский боксёр, чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол, нацелен провести бой с одним из чемпионов мира по другим версиям уже в этом году.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-18 12:06

Ковалёв поздравил Бивола с победой над Смитом и вызвал на объединительный бой

Российский чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) Сергей Ковалёв поздравил своего соотечественника Дмитрия Бивола с успешной защитой мирового титула по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и предложил ему устроить объединительный поединок. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-10 13:20

Ковалёв поздравил Бивола с победой над Смитом и вызвал его на объединительный бой

Российский чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) Сергей Ковалёв поздравил своего соотечественника Дмитрия Бивола с успешной защитой титула по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и предложил ему устроить объединительный поединок. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-10 13:20

Савченко сочла объединительный собор предвыборным ходом Порошенко

Так называемый объединительный собор на Украине лишен духовности, он стал частью предвыборной кампании президента страны Петра Порошенко, заявила депутат Верховной рады Надежда Савченко. Ее удивило, что на «соборе» присутствовал Порошенко. vz.ru »

2019-1-8 23:23

Савченко назвала «объединительный собор» частью предвыборной программы Порошенко

Так называемый «объединительный собор», проведенный в Киеве 15 декабря прошлого года, является частью предвыборной кампании украинского президента Петра Порошенко, полагает депутат Верховной рады Надежда Савченко riafan.ru »

2019-1-8 22:21

В Болгарской православной церкви назвали беззаконием «объединительный собор»

Протоиерей Божидар Главев в разговоре с RT прокомментировал прошедший 15 декабря в Киеве «объединительный собор», а также намерение Константинополя вручить Украине томос об автокефалии 6 января. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-27 19:25

Патриарх Кирилл считает провальным "объединительный собор" на Украине

Он указал, что результатом мероприятия стала "незаконная, антиканоническая легализация раскольников". Патриарх Московский и всея Руси Кирилл назвал полным провалом итоги так называемого "объединительного собора", прошедшего 15 декабря в Киеве, сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2018-12-26 17:43

Глава РПЦ назвал "объединительный собор" в Киеве полным провалом

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прокомментировал прошедший в середине месяца на Украине "объединительный собор", назвав его провальным social.mk.ru »

2018-12-26 12:08

Кравчук прокомментировал прошедший «объединительный собор» на Украине

Первый украинский президент Леонид Кравчук в интервью RT прокомментировал прошедший 15 декабря в Киеве «объединительный собор», итогом которого стало в том числе избрание главы новой церкви Украины. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-22 09:20

Матвиенко считает, что "объединительный" собор на Украине стал разъединительным

Спикер Совфеда подчеркнула, что происходящее сейчас на Украине с православной церковью является грубейшим вмешательством властей в церковные дела tass.ru »

2018-12-19 16:08

УПЦ предала анафеме двух митрополитов за участие в «объединительном соборе»

Синод канонической Украинской православной церкви (УПЦ) лишил сана митрополитов Винницкого Симеона (Шостацкого) и Переяслав-Хмельницкого Александра (Драбинко) и предал их анафеме из-за их участия в объединительном соборе . tvzvezda.ru »

2018-12-17 15:12

"Как на Майдане". Чем обернется "объединительный собор" для Украины

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости, Антон Скрипунов. В Киеве завершился "объединительный собор", на котором был избран глава создаваемой властями "незалежной церкви". Им стал представитель раскольнического "Киевского патриархата" Епифаний Думенко. oko-planet.su »

2018-12-16 18:34

«Объединительный собор не состоялся»: в России не признают созданную на Украине «новую церковь»

«Объединительный собор» на Украине, создавший новую религиозную структуру, не может считаться состоявшимся, так как в нём не принимала участие единственная каноническая православная церковь в стране. russian.rt.com »

2018-12-16 12:44

"Разбойничье сборище". В РПЦ осудили "объединительный" собор в Киеве

По мнению представителя патриарха Кирилла, на Украине избрали не главу новой церкви, а нового лидера раскола в обществе. В Московском патриархате заявили, что новая автокефальная церковь на Украине действует против канонических норм и таким образом лишает себя всех связей с мировым православием. Читать далее... life.ru »

2018-12-16 02:11

Тимошенко назвала "объединительный" собор "переломным событием"

По словам политика, к созданию так называемой Автокефальной поместной православной церкви украинская нация шла столетиями. Лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко поприветствовала решение "объединительного" собора о создании на Украине "новой церкви". life.ru »

2018-12-15 21:16

Тимошенко считает "объединительный" собор в Киеве "переломным событием"

Лидер партии "Батькивщина" отметила, что к этому событию украинская нация шла столетиями tass.ru »

2018-12-15 20:51

В РПЦ заявили, что считают объединительный собор в Киеве "канонически ничтожным"

Замглавы отдела внешних церковных связей Русской православной церкви протоиерей Николай Балашов заявил, что на объединительном соборе в Киеве "неканонического архиерея избрали таким же неканоническим предстоятелем". gordonua.com »

2018-12-15 19:58

«Это был ад»: украинский депутат рассказала о поездке с «церковными титушками» на объединительный» собор

Депутат райсовета Херсона Анна Середа утверждает, что на так называемый «объединительный» собор людей привозят из различных украинских регионов на поездах. riafan.ru »

2018-12-15 16:15

Варфоломей не приехал на "объединительный собор" Порошенко

В секретариате Вселенского патриарха Варфоломея опровергли информацию о том, что Варфоломей приехал на "объединительный собор" неканонической Украинской православной церкви. vesti.ru »

2018-12-15 16:10

«Объединительный собор» начался в Киеве

«Объединительный собор» по созданию новой раскольнической украинской церкви начался в Киеве. Об этом информирует пресс-служба присутствующего в Софийском соборе президента Украины Петра Порошенко. riafan.ru »

2018-12-15 15:32

СМИ: «Объединительный собор» перенесли на вечер 15 декабря

Объединительный собор начнется во второй половине дня из-за якобы прибытия на Украину Константинопольского патриарха Варфоломея. Как сообщает издание Вести , патриарх уже находится в украинской столице. tvzvezda.ru »

2018-12-15 15:21

На «объединительный собор» в Киеве пришли люди с оружием

В центре Киева, где сегодня должен проходить так называемый объединительный собор , задержаны двое вооруженных мужчин. Об этом сообщил начальник национальной полиции Андрей Крищенко. У одного был большой нож, похожий на холодное оружие, у другого - такие палочки, нунчаки. tvzvezda.ru »

2018-12-15 15:10

На Софийской площади в Киеве официально открылся «объединительный собор»

«Объединительный собор» под эгидой Константинопольского патриархата открылся в храме Святой Софии в центре Киева. Для участия в нем прибыл Петр Порошенко, президент Украины. versia.ru »

2018-12-15 14:24

Порошенко прибыл на «объединительный собор»

Петр Порошенко прибыл в Софийский храме в Киеве, где проходит так называемый объединительный собор . Об этом он написал в Facebook, выложив свое видео в толпе. Пришедших к собору Порошенко назвал истинными украинцами , творцами истории и непосредственными участниками величайшего таинства . tvzvezda.ru »

2018-12-15 13:22

В РПЦ отреагировали на попытку собрать бюджетников на «объединительный собор» раскольников в Киеве

Глава синодального отдела Русской православной церкви по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда назвал попытку киевских властей свезти бюджетников на «объединительный собор» «трагифарсом». riafan.ru »

2018-12-15 13:07

На объединительный собор собрались тысячи украинцев

На Софийской площади собрались тысячи людей. Со сцены льются речи, над головами людей развеваются флаги. Украинские СМИ поясняют, что миряне ждут объявления имени главы поместной церкви. Но миряне с флагами не ходят, и сцены перед ними не строят. argumenti.ru »

2018-12-15 13:05

В Киеве начался "объединительный" собор по созданию на Украине новой церкви

К самому началу собрания в храм святой Софии приехал президент Незалежной Пётр Порошенко. В Киеве начался так называемый объединительный собор под эгидой Константинопольского патриархата по созданию на Украине новой церкви. life.ru »

2018-12-15 12:59

На «объединительный» собор в Киеве приехали только два архиерея УПЦ

Собор по созданию Украинской автокефальной церкви проходит сегодня в Киеве. На нем планируют провозгласить «независимость» новой церкви. 5-tv.ru »

2018-12-15 12:38