Результатов: 6

СБУ заявила, что задержала под Харьковом автобусы с титушками, они собирались создавать "картинку" для российских СМИ

Служба безопасности Украины 20 апреля задержала в Харьковской области несколько групп титушек, которые планировали дестабилизировать ситуацию в Харькове и создать "картинку" для российских пропагандистских телеканалов. gordonua.com »

2021-4-21 11:36

Шарий рассказал об избиении мужчины титушками Порошенко за вопрос президенту

На митинге украинского президента Петра Порошенко в Днепре избили мужчину, который хотел задать главе государства вопрос; после этого мужчина пропал, его не могут найти, сообщил медиаэксперт Анатолий Шарий. oko-planet.su »

2019-3-6 23:47

Шарий рассказал об избиении мужчины титушками Порошенко за вопрос президенту

На митинге украинского президента Петра Порошенко в Днепре избили мужчину, который хотел задать главе государства вопрос; после этого мужчина пропал, его не могут найти, сообщил медиаэксперт Анатолий Шарий. vz.ru »

2019-3-5 22:04

«Это был ад»: украинский депутат рассказала о поездке с «церковными титушками» на объединительный» собор

Депутат райсовета Херсона Анна Середа утверждает, что на так называемый «объединительный» собор людей привозят из различных украинских регионов на поездах. riafan.ru »

2018-12-15 16:15

Киевская полиция одобрила захват здания университета «титушками»

Полиция Киева назвала законным захват «титушками» здания университета «Украина». Двумя днями ранее произошло нападение на вуз группы из полусотни неизвестных. Они ворвались в помещение и выгнали всех из здания. lenta.ru »

2018-8-9 14:04

Создание украинского аналога Арматы оказалось сорвано титушками

На Украине сорван процесс подготовки к производству боевого танка Тирекс, который позиционировали как аналог российской Арматы: создатели жалуются, что некие титушки украли у них часть оборудования и несколько перспективных бронемашин. vz.ru »

2016-11-14 21:01