Новости


Партия "Новые люди" не подтвердила выдвижение Нечаева на выборы президента РФ

Лидер партии "Новые люди" Алексей Нечаев пока не выдвигал свою кандидатуру на грядущие выборы президента России. Появившуюся в Сети информацию не подтвердили в пресс-службе фракции политдвижения в Госдуме.

Подполковник РУБОПа объяснил, почему вышедший на свободу киллер Саша Солдат не получил пожизненное

Недавно вышедший из колонии киллер Саша Солдат (Александр Пустовалов) получил за свои убийства 24 года, а не пожизненное заключение, так как с самого начала активно сотрудничал со следствием. Об этом рассказал подполковник органов внутренних дел в запасе Михаил Игнатов — в 1999-м он в составе московского РУБОПа участвовал в оперативной разработке преступника и контактировал с ним.

В России предложили отменить госпошлины за браки, но увеличить за разводы

В Госдуме предложили отменить госпошлины за заключение брака. С такой инициативой выступил вице-спикер ГД от партии "Новые люди" Владислав Даванков, направив в правительство соответствующий законопроект.

Нечаев из "Новых людей" рассказал, за кого из уехавших россиян он не будет бороться

Россияне, покинувшие страну после начала специальной военной операции, делятся на две группы: те, кто условно перешёл на сторону противника, и те, кто сделал это с сожалением и под весом личных обстоятельств.

Лучшее

В России призвали ограничить выдачу ипотеки

Ипотеку необходимо выдавать тем, кто покупает жильё в регионах или сёлах, а также семьям с детьми. Этот шаг позволит стимулировать рождаемость, считает лидер партии "Новые люди" Алексей Нечаев.

"Заполняют пустую нишу": Депутат Нечаев рассказал о пользе инфоцыган в России

Инфоцыгане учат вещам, которые не затрагивает система образования, поэтому на их курсы большой спрос. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" заявил бизнесмен и лидер фракции "Новые люди" Алексей Нечаев.

Нечаев из "Новых людей" представил президенту концепцию новой промышленной политики

Президент России Владимир Путин в преддверии послания Федеральному собранию провёл встречу с лидером партии "Новые люди" Алексеем Нечаевым, который представил главе государства концепцию новой промышленной политики страны.

ВЦИОМ: За год рейтинг КПРФ и "Новых людей" упал, а доверие к единороссам выросло

Россияне стали меньше доверять КПРФ и партии "Новые люди", позиции ЛДПР и "Справедливой России" не изменились, а "Единая Россия" нарастила базу поддержки на фоне спецоперации. Об этом сообщил руководитель практики политического анализа ВЦИОМ Михаил Мамонов во время круглого стола Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) на тему "ЕДГ-2023: партии перед началом избирательной кампании".

Актуальное

"Новые люди" и Партия роста перенесли объединительный съезд из-за теракта в "Крокусе"

Объединительный съезд партии "Новые люди" с Партией роста перенесён на апрель в связи с терактом, который произошёл 22 марта в "Крокус сити холле". Об этом сообщают пресс-службы обеих политсил.

"Политик другого поколения": Эксперт оценил шансы Даванкова набрать более 7% на выборах президента

При качественной кампании кандидат от "Новых людей" Владислав Даванков может набрать больше 7% голосов на предстоящих президентских выборах. Так считает глава коммуникационного холдинга "Минченко консалтинг", политолог Евгений Минченко.

Нечаев объяснил Лайфу, почему нужно перестать выдавать льготную ипотеку всем подряд

Лидер партии "Новые люди" Алексей Нечаев прокомментировал Лайфу озвученную ранее идею о том, что льготную ипотеку необходимо выдавать не всем категориям граждан, а только семьям с детьми и тем, кто покупает недвижимость в регионах и сельской местности.

5 признаков, что у вас есть садистские наклонности, которыми вы портите жизнь своим близким

Что, если вы бытовой садист? Кажется, быть в неведении об этом невозможно. Но, как мы знаем, у себя мы и бревна не заметим. Рассказываем, как понять, что у вас есть садистские наклонности, которыми вы портите жизнь всем вокруг.

Депутаты хотят разрешить родителям быть в больнице с детьми до восьми лет

В Государственную думу внесли законопроект, согласно которому предлагается разрешить родителям с детьми до восьми лет находиться в больнице бесплатно. Соответствующая инициатива поступила от депутатов партии "Новые люди".

"Люди нас слышат" : "Новые люди" прокомментировали итоги состоявшихся выборов

В партии "Новые люди" увидели хорошие результаты выборов даже на предварительном этапе. В этом году эта политическая организация заявилась в 54 регионах на всех уровнях — от муниципального до губернаторского.