Результатов: 36

Стала известна дата боя между Бетербиевым и Биволом

Объединительный бой в полутяжелом весе между российскими боксерами Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом запланирован на 1 июня. По информации журналиста Дэна Рафаэля, он пройдет в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). lenta.ru »

2024-1-25 14:28

Стало известно о подписанном Биволом контракте на бой с Бетербиевым

Российский боксер Дмитрий Бивол подписал контракт на бой с соотечественником Артуром Бетербиевым. Спортсмен заключил соглашение с организаторами из Саудовской Аравии. Они займутся организацией поединка, а Бетербиев поставит подпись в том случае, если победит британца Каллума Смита. lenta.ru »

2023-12-30 12:37

Менеджер Бивола назвал возможную дату боя с Бетербиевым

Вадим Корнилов, менеджер российского боксера Дмитрия Бивола, назвал возможную дату боя спортсмена за звание абсолютного чемпиона мира против Артура Бетербиева. По его словам, поединок может пройти в марте или апреле следующего года. lenta.ru »

2023-12-26 15:48

Бивол заявил, что все хотят увидеть его бой с Бетербиевым

У саудитов вызывает интерес возможный поединок российского боксёра Дмитрия Бивола и его соотечественника Артура Бетербиева. Об этом чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе сообщил после победы над британцем Линдоном Артуром. life.ru »

2023-12-24 04:30

Менеджер Бивола рассказал о переносе боя с Бетербиевым на 2024 год

Вадим Корнилов, менеджер российского боксера Дмитрия Бивола, рассказал о переносе боя с соотечественником Артуром Бетербиевым на 2024 год. «Если он [Бетербиев] победит Каллума Смита в январе, то будут очень серьезные переговоры о том, чтобы этот бой состоялся в мае или июле следующего года», — заявил Корнилов. lenta.ru »

2023-11-6 13:44

В команде Бивола рассказали о возможном поединке с Бетербиевым

Российский боксер Дмитрий Бивол может летом 2023 года провести поединок против соотечественника Артура Бетербиева. «Один из вариантов — бой против Бетербиева в июне. Но мы не уверены, что Артур будет готов к этой дате», — поделился представитель отечественного спортсмена. lenta.ru »

2023-2-22 10:30

Кадыров прокомментировал защиту Бетербиевым трех чемпионских титулов

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров оценил победу российского боксера Артура Бетербиева над британцем Энтони Ярдом на вечере бокса в Лондоне. «Дорогой брат в очередной раз закрепил за собой звание непревзойденного бойца, лучшего в своем деле! Его карьера стремительно идет вверх», — заявил политик. lenta.ru »

2023-1-29 10:57

Бивол заявил о желании подраться с Бетербиевым

Российский боксер Дмитрий Бивол заявил о желании подраться с соотечественником Артуром Бетербиевым. «Конечно, это был бы отличный бой. Я хотел бы сразиться за его титулы. И я знаю, что он тоже хочет драться», — поделился он и добавил, что Бетербиев является сильным противником. lenta.ru »

2022-12-27 12:15

Британский боксер рассказал о помощи Усика перед боем с Бетербиевым

Британский боксер Энтони Ярд рассказал, что украинец Александр Усик помог ему в подготовке к бою с россиянином Артуром Бетербиевым. «Он кое-что мне рассказал, Усик дрался с Артуром Бетербиевым. Он просто рассказал мне об определенных вещах, дал совет», — заявил британец. lenta.ru »

2022-12-11 07:30

Звезда YouTube Джейк Пол выбрал между боксерами Биволом и Бетербиевым

Американский видеоблогер Джейк Пол порассуждал о возможности проведения поединка против российского боксера. Звезда YouTube выбрал потенциального соперника между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым. lenta.ru »

2022-7-30 16:29

Боксер из США Джо Смит-младший госпитализирован после боя с россиянином Бетербиевым

Госпитализацией закончился бой для американского боксера Джо Смита-младшего с россиянином Артуром Бетербиевым. Об этом пишет The Guardian. О состоянии здоровья спортсмена не сообщается. Поединок сразу за три чемпионских титула в полутяжелом весе состоялся минувшей ночью на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, Бетербиев завершил схватку техническим нокаутом соперника, причем сделал это уже во втором раунде. tvzvezda.ru »

2022-6-19 10:28

Бивол заявил, что хочет провести бой с Бетербиевым

Чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе россиянин Дмитрий Бивол заявил, что хочет провести объединительный поединок с чемпионом по версиям WBC и IBF Артуром Бетербиевым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-11 00:01

Бивол: надеюсь, что проведём бой с Бетербиевым в течение ближайшего года

Чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол рассказал о возможности проведения объединительного боя с чемпионом по версиям WBC и IBF Артуром Бетербиевым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-8 21:07

Украинский боксёр намерен добиться реванша с Бетербиевым

Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) Александр Гвоздик заявил, что хотел бы получить реванш с Бетербиевым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-3 01:29

Лебедев рассказал, как могут сложиться бои Альвареса с Биволом и Бетербиевым

Бывший чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе Денис Лебедев предположил, как могут сложиться возможные бои мексиканца Сауля Альвареса с россиянами — чемпионом WBA в полутяжёлом весе Дмитрием Биволом и обладателем титулов WBC и IBF в той же весовой категории Артуром Бетербиевым. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-4 17:20

СМИ: Ковалёв в случае победы над Альваресом может провести бой с Бетербиевым

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) Сергей Ковалёв в случае победы над обладателем поясов WBC, WBA Super и IBF в среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом может провести бой с соотечественником Артуром Бетербиевым. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-27 17:49

СМИ: В команде Альвареса не против провести бой с Бетербиевым

Мексиканский боксёр Сауль Альварес может провести поединок с обладателем титулов по версиям Всемирной боксёрской федерации (IBF) и Международного боксёрского совета (WBC) в полутяжёлом весе Артуром Бетербиевым. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-26 22:25

Украинец Гвоздик оказался в больнице после боксёрского боя с Бетербиевым

Промоутер украинского боксёра Александра Гвоздика Тедди Атлас заявил, что его клиент оказался в больнице с подозрением на травму головы после титульного поединка с россиянином Артуром Бетербиевым за титулы чемпиона мира по версиям Всемирного боксёрского совета (WBC) и Международной боксёрской федерации (IBF) в полутяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-20 15:15

Украинский боксер Гвоздик угодил в больницу после боя с Бетербиевым

Боксер Александр Гвоздик был помещен в больницу после боя с россиянином Артуром Бетербиевым. Причиной госпитализации украинского боксера стали головные боли, возникшие после поединка. vesti.ru »

2019-10-20 15:02

Бивол заявил, что готов провести объединительный бой с Бетербиевым

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в полутяжёлом весе россиянин Дмитрий Бивол завил, что готов провести бой с соотечественником Артуром Бетербиевым, владеющим поясами IBF и WBC в этой же весовой категории. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-19 12:32

Ковалёв заявил о желании провести бой с Бетербиевым

Российский чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) Сергей Ковалёв выразил готовность провести объединительный бой с российским чемпионом Международной боксёрской федерации (IBF) Артуром Бетербиевым. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-10 15:00

В команде Ковалёва допускают возможность боёв с Бетербиевым и Биволом

Глава промоутерской компании Кэти Дува сообщила, что в команде чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе россиянина Сергея Ковалёва рассматривают возможность проведения поединков с его соотечественниками — чемпионами мира Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-24 16:55

Ковалёв готов выйти на объединительный бой с Бетербиевым

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе российский боксёр Сергей Ковалёв заявил, что готов провести объединительный бой со своим соотечественником Артуром Бетербиевым, владеющим поясом Международной боксёрской федерации (IBF). Читать далее russian.rt.com »

2017-11-26 09:34

Бой между Бетербиевым и Кёллингом официально утверждён в качестве поединка за титул IBF

Международная боксёрская федерация (IBF) подтвердила, что бой между россиянином Артуром Бетербиевым и немцем Энрико Кёллингом пройдёт за титул IBF в полутяжёлом весе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-28 21:04