Результатов: 71

Блогер Джейк Пол назвал преимущество Майка Тайсона в поединке с ним

Блогер Джейк Пол назвал преимущество бывшего чемпиона мира по боксу в тяжелом весе Майка Тайсона в поединке с ним. Пол посчитал, что возраст не сыграет ему на руку, так как 57-летний Тайсон до сих пор обладает сильным ударом. lenta.ru »

2024-3-25 19:36

Джейк Джилленхол заявил о желании сыграть Бэтмена

Американский актер Джейк Джилленхол заявил о желании сыграть супергероя Бэтмена в перезапущенной киновселенной DC. Актер отметил, что такие роли, как Бэтмен, — это классика. Для него было бы большой честью сыграть героя DC: «Роль, в которой себя уже попробовало такое количество актеров, всегда пугает». lenta.ru »

2024-3-19 15:16

Звезда комедии "Карты, деньги, два ствола" Джейк Абрахам скончался от рака

Британский актёр Джейк Абрахам скончался на 57-м году жизни. Смерть настигла исполнителя киноролей в результате онкологического заболевания, написали в Guardian. life.ru »

2023-10-2 04:19

Джейк Салливан: Армия США не будет участвовать в конфликте на Украине

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что американские солдаты не будут принимать участия в конфликте на Украине. versia.ru »

2023-7-17 21:17

Актер Джейк Джилленхол стал новым лицом рекламной кампании очков Prada

Итальянская компания Prada выбрала американского актера Джейка Джилленхола для участия в рекламе очков Linea Rossa. Об этом сообщает WWD. riafan.ru »

2023-6-5 14:48

Джейк Соломон ушёл из Firaxis на фоне анонса новой «Цивилизации»

Сегодня стало известно об игре, которую многие давно ждут: компании 2K и Firaxis подтвердили, что Civilization 7 находится в разработке и станет следующей частью самой каноничной и жанрообразующей 4Х-стратегии. ridus.ru »

2023-2-18 22:19

37-летний певец Джейк Флинт скончался через пару дней после свадьбы

Ушел из жизни американский кантри-певец Джейк Флинт. 37-летний исполнитель скончался через полтора дня после своей свадьбы. Уточняется, что 37-летний музыкант умер во сне. Причина его смерти неизвестна. lenta.ru »

2022-11-30 18:53

Набирающий популярность кантри-музыкант Джейк Блинт умер во сне в США

Стало известно о смерти восходящей звезды кантри-музыки из США певца Джейка Флинта. Он умер во сне через полтора дня после своего бракосочетания. riafan.ru »

2022-12-1 16:20

Джейк Салливан заявил, что США не планируют снижать темпы помощи Киеву

У администрации США нет планов снижения помощи Украине. Об этом заявил советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан в ходе брифинга. argumenti.ru »

2022-11-13 17:00

Джейк Салливан: США работают с Китаем и Индией, чтобы послать сигнал России о недопустимости применения ядерного оружия

Соединенные Штаты работают с различными странами, в том числе Индией и Китаем, над тем, чтобы России был послан четкий сигнал о том, что применение ядерного оружия недопустимо. Об этом сказал в воскресенье в эфире телеканала CNN помощник Джо Байдена по нацбезопасности Джейк Салливан. argumenti.ru »

2022-10-17 18:28

Источник: Джейк Салливан говорил о себе, заявляя о сигналах Москве по ядерному оружию

Помощник президента США ранее отмечал, что американские власти "на очень высоком уровне" заявили Москве, что применение РФ ядерного оружия будет иметь катастрофические последствия tass.ru »

2022-9-26 18:45

Джейк Салливан обсудил ситуацию на Украине с Андреем Ермаком

В телефонной беседе также приняли участие председатель Комитета начальников штабов ВС США Марк Милли и главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный tass.ru »

2022-8-12 23:32

Звезда YouTube Джейк Пол выбрал между боксерами Биволом и Бетербиевым

Американский видеоблогер Джейк Пол порассуждал о возможности проведения поединка против российского боксера. Звезда YouTube выбрал потенциального соперника между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым. lenta.ru »

2022-7-30 16:29

Джейк Салливан: по итогам года российская экономика перестанет быть одной из крупнейших в мире

В результате санкций российская экономика по итогам 2022 года упадет на 10-15 % и перестанет входить в число крупнейших в мире. Об этом в воскресенье заявил в интервью телекомпании CNN помощник Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан. argumenti.ru »

2022-4-10 18:19

Джейк Салливан: на саммите G7 будут согласованы меры по противодействию попыток России обойти санкции

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан анонсировал новые санкции в отношении России, которые будут объявлены в четверг. Об этом он заявил в среду на брифинге для журналистов. argumenti.ru »

2022-3-23 21:52

Джейк Салливан: на саммите G7 будут согласованы меры по противодействию попыткам России обойти санкции

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан анонсировал новые санкции в отношении России, которые будут объявлены в четверг. Об этом он заявил в среду на брифинге для журналистов. argumenti.ru »

2022-3-24 21:52

Джейк Салливан: США не потерпят, если Китай попытается помочь России обойти санкции

Белый дом предостерег Китай от попыток помочь России уклониться от западных санкций. Об этом в эфире телеканала CNN сообщил в воскресенье помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. argumenti.ru »

2022-3-13 17:29

Джейк Салливан: Россия может напасть на Украину во время Олимпиады

Советник американского президента Джейк Салливан заявил, что США располагают разведданными, которые свидетельствуют о возможности нападения России на Украину в дни проведения Олимпийских игр в Пекине. argumenti.ru »

2022-2-11 22:57

Джейк Салливан: «вторжение на Украину может произойти в любой момент»

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан в воскресенье заявил в эфире телеканала NBC, что вторжение России на Украину можно ожидать в любой момент. argumenti.ru »

2022-2-7 18:01

Звезда YouTube Джейк Пол обвинил Нурмагомедова во лжи

Американский видеоблогер Джейк Пол обвинил российского бойца смешанного стиля (MMA) и главу Eagle FC Хабиба Нурмагомедова во лжи. Звезда YouTube заявил, что его не приглашали в промоушен россиянина. lenta.ru »

2022-2-1 12:14

Блогер Джейк Пол заявил, что хочет провести бой против Нурмагомедова

Непрофессиональный боец уже успел здорово себя зарекомендовать на ринге, одолев Бена Аскрена и дважды — Тайрона Вудли. life.ru »

2022-1-23 13:39

Звезда YouTube Джейк Пол захотел тренироваться у Нурмагомедова

Американский блогер и звезда YouTube Джейк Пол заявил, что после выступлений по правилам бокса рассчитывает перейти в смешанные единоборства (MMA). Американец утверждает, что уже заручился поддержкой тренера Хавьера Мендеса из American Kickboxing Academy (AKA). lenta.ru »

2021-12-17 19:28

США готовы сесть за стол переговоров по СВПД – Джейк Салливан

США готовы вернуться к переговорам о Совместном всеобъемлющем плане действий (СВПД) в отношении иранской ядерной программы и тесно работают с партнерами и союзниками с целью создания необходимых условий для диалога, однако Тегеран пока не … vestikavkaza.ru »

2021-11-8 21:13

Джейк Джилленхол назвал пыткой съемки интимных сцен с Дженнифер Энистон

Американский актер Джейк Джилленхол назвал пыткой съемки интимных сцен с Дженнифер Энистон в фильме 2001 года «Хорошая девочка». Он пояснил, что ему трудно давались такие эпизоды, так как он долгое время был влюблен в коллегу. lenta.ru »

2021-10-6 13:55

Блогер Джейк Пол победил в боксёрском поединке бывшего чемпиона UFC

Известный YouTube-блогер Джейк Пол судейским решением одержал победу над экс-чемпионом промоушена UFC Тайроном Вудли в восьми раундовом боксёрском поединке. versia.ru »

2021-8-30 12:20

Советник американского президента Джейк Салливан: Байден пригласил Зеленского в гости

Советник по национальной безопасности президента США Джейк Салливан сообщил, что в ходе телефонного разговора Джо Байден пригласил украинского лидера Владимира Зеленского посетить Белый дом. argumenti.ru »

2021-6-8 09:55

Джейк Салливан: США рассматривают встречу с Путиным не как поощрение, а как защиту своих интересов

США рассматривают встречу с российским президентом Владимиром Путиным не как поощрение, а как защиту своих интересов. Об этом, как сообщает РБК, заявил... rosbalt.ru »

2021-6-7 21:40

Белый дом сделал заявления о России, Китае, Украине и Иране

Планы по проведению саммита лидеров США и России в третьей стране Салливан 30 апреля обсуждал по телефону с секретарем российского Совета безопасности Николаем Патрушевым. Байден 13 апреля предложил Путину встретиться в Европе в начале лета 2021 года. vesti.ru »

2021-4-30 20:06

Джейк Джилленхол: «Я люблю тяжело работать!»

Номинант на премии «Оскар» и «Золотой Глобус» Джейк Джилленхол - настоящий актёр. Даже в обычной жизни он всегда готов к импровизации. Узнав, что я из России, Джейк вспомнил о посещении Москвы и добавил, что россияне запомнились ему своим дружелюбием и… серьезным видом. argumenti.ru »

2021-3-29 13:25

Джейк Салливан: США не знают, откуда взялся коронавирус

Американские власти пока не в состоянии точно определить, откуда начал распространение коронавирус Sars-Cov-2. Об этом заявил советник президента США по вопросам национальной безопасности Джейк Салливан. argumenti.ru »

2021-2-22 22:39

Джейк Салливан: Байден готов к переговорам с Ираном

Президент США Джо Байден готов к переговорам с Ираном по ограничению ядерной программы исламской республики, его предложение остается в силе, - заявил сегодня помощник главы государства по национальной безопасности … vestikavkaza.ru »

2021-2-21 19:30