Результатов: 80

Рассел Кроу сломал ноги и узнал об этом через десять лет

Актер Рассел Кроу рассказал, что сломал обе ноги на съемках фильма «Робин Гуд» режиссера Ридли Скотта и узнал об этом через десять лет. Он получил травму во время сцены, когда его герою нужно было спрыгнуть на твердую и неровную землю. lenta.ru »

2024-2-19 14:59

«Из балета в андеграунд»: Юлия КРОУ пообещала взять за шкирку «Молодые ветра»

Лидер группы КРОУ в эфире НСН сравнила выход в финал конкурса со светофором, посоветовав не бояться крутых перемен и жить по своим правилам. nsn.fm »

2023-7-20 10:00

Рассел Кроу рассказал о домогательствах тарантула на съемках

Актер Рассел Кроу поделился с поклонниками историей со сьемок о домогательствах ядовитого паука. В одной из сцен огромный тарантул размером с ладонь должен был проползти по обнаженному телу Кроу. «Уверен, в истории кино я единственный обладатель премии Оскар, которого трахнул в шею тарантул», — сказал актер. lenta.ru »

2023-7-6 18:44

Рассел Кроу получил "Хрустальный глобус" на кинофестивале в Карловых Варах

Актера наградили за выдающийся вклад в развитие мирового кинематографа, он станет главным гостем на церемонии открытия tass.ru »

2023-5-5 16:09

Рассел Кроу признался, что считал сценарий «Гладиатора» мусором и хотел сбежать

Актер до последнего сомневался, стоит ли сниматься в фильме, который в дальнейшем принес ему премию «Оскар». 5-tv.ru »

2023-4-25 23:45

Рассел Кроу рассказал о желании сбежать со съемок «Гладиатора»

Новозеландский актер Рассел Кроу признался, что хотел сбежать со съемок фильма «Гладиатор» режиссера Ридли Скотта, так как посчитал сценарий картины «мусором». Кроу указал на то, что «Гладиатор» стал 20 фильмом в его карьере, поэтому он был уверен в своих актерских способностях. lenta.ru »

2023-4-24 11:54

Рассел Кроу рассказал о гибели сбитого грузовиком питомца

Новозеландский актер Рассел Кроу сообщил о трагической гибели своего питомца, 16-месячного щенка по кличке Луи. Кроу поделился фотографией с питомцом в социальных сетях. «Это Луи Папийон (Louis the Papillion). lenta.ru »

2023-3-31 16:00

Рассел Кроу рассказал о сиквеле фильма «Гладиатор»

Актер Рассел Кроу рассказал о сиквеле фильма «Гладиатор». Он сообщил, что обсудил будущий проект с Ридли Скоттом. «Так что я примерно представляю, как он формирует новую историю. Если вы помните, был там паренек, который тоже хотел стать гладиатором. lenta.ru »

2023-1-21 08:03

Девушка заказала нижнее белье бренда Кардашьян и удивилась его крою

Блогерша Шарлотта Коллинз заказала нижнее белье бренда телезвезды Ким Кардашьян Skims и удивилась его дизайну. Юзерша не ожидала, что купленные ею хлопчатобумажные трусы в рубчик окажутся настолько большими. lenta.ru »

2022-9-22 04:14

Конгрессмен Кроу раскрыл просьбу Зеленского о ракетах против кораблей для деблокады портов

По словам парламентария, Киев озабочен тем, чтобы поставить за рубеж "12 миллионов тонн продовольствия, зерна пшеницы, подсолнечного масла". life.ru »

2022-5-5 11:59

Настенька и Джим Керри. Известные иностранцы, которые любили россиянок

О красоте россиянок любят говорить многие известные иностранцы. Мы вспоминаем тех из них, кто не смог устоять перед ней и поддался чувствам: Джима Керри, Рассела Кроу и князя Монако Альбера II. aif.ru »

2022-2-17 00:04

Актриса Ребел Уилсон рассказала, как при первой встрече Рассел Кроу послал ее

Австралийская актриса Ребел Уилсон рассказала, как во время первой встречи с Расселом Кроу тот послал ее к черту. riafan.ru »

2021-12-10 00:24

Рассел Кроу отстоял семитысячную очередь ради вакцины

Голливудский актер Рассел Кроу на своей странице в Twitter признался, что отстоял многотысячную очередь, чтобы получить первый компонент вакцины от COVID-19, и призвал своих подписчиков следовать его примеру. vesti.ru »

2021-7-13 16:57

«Не слишком высоко задирай нос, Джим Кроу: твое место в мире останется таким же, каким оно и было!»

Дорогие машины и белые женщины: как расистская Америка не могла простить «Черному гиганту», что он отправил в нокаут «Великую белую надежду». Текст публикуется в открытом доступе slon.ru »

2021-7-9 11:00

Располневшего Рассела Кроу поймали за игрой в теннис с молодой возлюбленной

Звезда Голливуда Рассел Кроу, запомнившийся зрителю по популярной киноленте «Гладиатор», шокировал папарацци круглым животом. riafan.ru »

2021-2-25 08:52

Джордж Клуни рассказал о многолетней вражде с Расселом Кроу

Голливудский актер Джордж Клуни рассказал о многолетней вражде со своим коллегой Расселом Кроу. Артист отметил, что звезда «Гладиатора» негативно высказывался о нем еще 15 лет назад. Кроу обвинил Клуни, Роберта Де Ниро и Харрисона Форда в продажности. Клуни отметил, что уже устал от конфликтов. lenta.ru »

2020-11-20 15:26

Подарок Ягудину от Кроу, любимая шутка Тарасовой и новый «Ледниковый период»: что обсуждают в мире фигурного катания

Александра Трусова поднялась на самую высокую смотровую площадку Европы, а Евгения Медведева посетовала на несостоявшееся путешествие мечты. Елизавета Туктамышева назвала вид спорта, которым могла бы заняться вместо фигурного катания, а Максим Ковтун рассказал о многолетнем увлечении. russian.rt.com »

2020-8-11 11:57

Как власти любой ценой пытаются запустить Амулсар, за что КРОУ предупредит ЭСА, почему вслед за газом подорожает все - Анализ армянских СМИ за 1– 7 августа. Экономика

Амулсар – не единственный, а скорее типичный пример, который наилучшим образом открыл на многое глаза vestikavkaza.ru »

2020-8-8 23:50

Джонни Депп, Рассел Кроу и Аркадий Укупник: на кого идти в кино на этой неделе

6 августа на большие экраны выходит экранизация романа Джейн Остин «Эмма. » с Аней Тейлор-Джой в главной роли. Также в кинотеатрах можно будет увидеть фестивальную итало-американскую драму «В ожидании варваров» с Джонни Деппом и Робертом Паттинсоном. russian.rt.com »

2020-8-6 23:48

Рассел Кроу чуть не погиб от лап тигра на съемках «Гладиатора»

Голлувудский актер Рассел Кроу едва не погиб во время съемок фильма «Гладиатор». Как рассказал режиссер картины Ридли Скотт, трагедией мог закончиться эпизод, где Максимусу Децим Меридию пришлось столкнуться с тигром.  vm.ru »

2020-5-6 05:01

Рассел Кроу на примере своей фермы показал, как Австралия оживает после пожаров

Пост актёра собрал десятки тысяч лайков. Другие пользователи отмечают, что животных так быстро не вернуть.Читать далее... life.ru »

2020-1-21 15:24

Рассел Кроу не смог получить премию "Золотой глобус" из-за пожаров в Австралии

Актёр передал сообщение организаторам церемонии, что вынужден остаться на родине, чтобы "защитить семью от пожаров".Читать далее... life.ru »

2020-1-6 07:35

Рассел Кроу рассказал о последствиях лесных пожаров в Австралии

В эмоциональном видео актер сообщил, как пытался добраться до хребта, но дорогу ему повсюду преграждали поваленные и сгоревшие деревья tass.ru »

2019-11-26 12:25

Как сделать телеканал и заставить всех себя ненавидеть: «Самый громкий голос» с Расселом Кроу в роли создателя Fox News

В новом мини-сериале от Showtime с трудом узнаваемый под слоями грима и накладного веса Рассел Кроу блестяще играет одного из самых спорных, но влиятельных медиаменеджеров своей эпохи. Кинокритик Егор Беликов — о том, что говорит нам «Самый громкий голос». forbes.ru »

2019-7-23 14:30

Водка заставила Рассела Кроу купить голову динозавра у Леонардо Ди Каприо

Рассел Кроу купил у своего коллеги Леонардо Ди Каприо череп динозавра за 35 тысяч долларов. По словам знаменитости, это произошло около десяти лет назад, когда артисты выпивали дома у Ди Каприо. Хозяин жилья рассказал, что хочет продать редкий экспонат, а его гость сразу же согласился. lenta.ru »

2019-6-20 18:14

Рассел Кроу рассказал, как напился и купил у Ди Каприо череп динозавра

Актёр отметил, что приобрёл останки в том числе и ради своих детей, которые были увлечены древними животными. Актёр Рассел Кроу рассказал, как приобрёл у своего коллеги Леонардо Ди Каприо окаменевший череп динозавра. life.ru »

2019-6-20 10:48

Что хорошего в армянской экономике, как проходят переговоры КРОУ и "Газпрома", что мешает переводам из России - Анализ армянских СМИ за 31 мая – 4 июня. Экономика

В Армении все больше укрепляется убежденность, что с властями можно говорить и достичь каких-то уступок только с позиции силы или проводя акции протеста. Так, более 300 сотрудников объединения водопользователей Армавира уже больше 6 месяцев не … vestikavkaza.ru »

2019-6-6 23:00

Кроу в образе соратника Трампа, ужастик «Страна Рождества» и экранизация комикса: какие сериалы смотреть в июне

В июне зрители смогут посмотреть сериал «Самый громкий голос в комнате», в котором Рассел Кроу исполнил роль гендиректора канала Fox News, видного деятеля Республиканской партии США Роджера Айлза. На «КиноПоиске» представят экранизацию комикса DC «Болотная тварь». russian.rt.com »

2019-6-1 11:02

Вышел трейлер фильма "Стертая личность" с Николь Кидман и Расселом Кроу

Компания Universal Pictures Russia опубликовала дублированный трейлер картины Стертая личность. Этот фильм рассказывает о подростке нетрадиционной ориентации и его жизни в семье баптистского пастора. nation-news.ru »

2019-3-6 16:23

Россия для грустных. Артемий Троицкий в плену постпанка

Хедлайнеры девяносто третьего выпуска программы "Музыка на Свободе" на русском музыкальном нечерноземе.  Рок-критик Артемий Троицкий попал в сети отечественного постпанка и не сумел из них выпутаться. svoboda.org »

2018-12-3 15:24

Рассел Кроу превратился в облысевшего толстяка

Актер Рассел Кроу изменился до неузнаваемости ради роли. Артиста заметили во время съемок на улицах Нью-Йорка. 54-летний Кроу был загримирован так, будто у него залысины. Кроме того, он был в специальном костюме, сильно прибавляющем вес. lenta.ru »

2018-11-8 20:43

КРОУ Армении лишилась главы

Председатель комиссии по регулированию общественных услуг (КРОУ) Армении Роберт Назарян отправился в отставку, об этом рассказали в пресс-службе КРОУ. Уход Назаряна связан с истечением срока исполнения им своих обязанностей, который … vestikavkaza.ru »

2018-7-26 21:09

Рассел Кроу превратился в "бездомного". Видео

Голливудский актер Рассел Кроу напугал поклонников жутким видео в "Инстаграме". На нем звезда "Гладиатора" был запечатлен сильно заросшим и постаревшим. Фанаты решили, что Кроу стал бездомным. vesti.ru »

2018-7-23 20:30

Обросший Рассел Кроу прогулялся по Диснейленду, но его никто не узнал

Рассел Кроу выглядел крайне недовольным даже после того, как провёл целый день в Диснейленде, где никто не обратил на него внимание. В актёре уже не узнать прежнюю звезду фильма "Гладиатор", который принёс ему Оскар в 2000 году. life.ru »

2018-7-12 16:05