Результатов: 15

Рассел Кроу рассказал о домогательствах тарантула на съемках

Актер Рассел Кроу поделился с поклонниками историей со сьемок о домогательствах ядовитого паука. В одной из сцен огромный тарантул размером с ладонь должен был проползти по обнаженному телу Кроу. «Уверен, в истории кино я единственный обладатель премии Оскар, которого трахнул в шею тарантул», — сказал актер. lenta.ru »

2023-7-6 18:44

Вернувшийся из Мексики турист нашел в чемодане тарантула и снял его на видео

Британский турист вернулся из Мексики и нашел в чемодане 12-сантиметрового тарантула. Мужчина снял членистоногое на видео. Автор ролика показал вблизи красноволосого паука-птицееда, обычно обитающего в мексиканских лесах. lenta.ru »

2023-5-4 20:17

В Татарстане нашли редкого краснокнижного тарантула

Место обитания редкого южнорусского тарантула обнаружили в Татарстане, сообщает «Чистополь-информ». Занесенного в Красную книгу Татарстана представителя семейства пауков-волков нашли в Бавлинском районе республики. lenta.ru »

2021-8-11 11:28

Мужчина завел тарантула ради отпугивания тещи

Пользователь Reddit рассказал, как отвадил тещу-китаянку от ежедневных визитов к себе домой без приглашения. Он уговорил супругу завести тарантула, зная, что ее мать панически боится пауков, однако не раскрыл свои мотивы. lenta.ru »

2019-5-14 20:43

Австралийка во время наводнения спасла огромного ядовитого тарантула — видео

Во время наводнения в австралийском городе Галифакс местная жительница Андреа Гофтон спасла огромного ядовитого паука. Видео момента встречи с тарантулом она поделилась на "Фейсбуке". — Спасение паука сделало мой день, — подписала она опубликованный ролик. life.ru »

2018-3-12 13:16

Зоолог обнаружил новый вид тарантула в Южной Америке

Ранее неизвестный вид тарантулов обнаружили исследователи в лесах Гайаны (Южная Америка), передает УНН со ссылкой на Science Alert. Зоолог Эндрю Снайдер обнаружил паука случайно: используя фонарик во время исследований в лесу, свет попал в отверстие старого дерева, в котором исследователь увидел ярко-голубой отблеск. novostimira.com.ua »

2017-11-26 17:20

Прыжок в сеть тарантула: соцсети продолжают обсуждать выходку Айкинса

Пользователи социальных сетей продолжают обсуждать зрелищный и опасный поступок американского скайдайвера Люка Айкинса riafan.ru »

2016-7-31 21:18