Результатов: 183

Возбуждено уголовное дело после пожара на турбазе в Краснодарском крае

После крупного пожара на турбазе "Водолей" в Апшеронском районе Краснодарского края возбуждено уголовное дело. Об этом сообщают представители СУСК по региону. versia.ru »

2024-4-1 21:19

Взрыв на турбазе в Краснодарском районе попал на видео

Момент взрыва на турбазе «Водолей» в Краснодарском крае в Апшеронском районе попал на видео. «Саш, назад-назад, или езжай вперед. Быстрее, быстрее», — говорит девушка на видео своему спутнику, который проезжает недалеко от места пожара. lenta.ru »

2024-3-31 17:23

При пожаре на турбазе в Краснодарском крае пострадал человек

На туристической базе «Водолей» в Апшеронском районе Краснодарского края произошел пожар, сообщил региональный оперштаб в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-3-31 15:25

Появились кадры пожара со взрывами на турбазе в Краснодарском крае

На турбазе «Водолей» вдоль трассы из хутора Красного Дагестана к станице Нижегородской 31 марта начался сильный пожар, один пострадавший с переломом доставлен в центральную районную больницу. Об этом сообщил Оперативный штаб Краснодарского края. tvzvezda.ru »

2024-3-31 15:13

В Краснодарском крае на турбазе Водолей произошел пожар, пострадал один человек

В Апшеронском районе Краснодарского края на турбазе Водолей произошел пожар, в результате которого пострадал один человек, сообщали в краевом оперштабе. В сообщении говорится, что по предварительным данным, причиной возгорания на турбазе «Водолей», расположенной вдоль трассы из хутора Красного Дагестана к станице Нижегородской, стала вспышка газовоздушной смеси из газового баллона. vz.ru »

2024-3-31 15:07

Пожар случился на турбазе в Краснодарском крае

В Краснодарском крае произошел пожар на турбазе «Водолей». Один человек пострадал, сообщили в оперативном штабе региона. О случившемся стало известно 31 марта в 13:05. Сама турбаза расположена lenta.ru »

2024-3-31 15:03

Радиоактивный газ обнаружили в воде на турбазе в Мурманской области: есть ли опасность

МУРМАНСК, 6 февраля, ФедералПресс. Прокуратура в Мурманской области проверила информацию об обнаружении в воде на базе отдыха «Пиренга» радона. Воду планируют дополнительно исследовать в лаборатории. fedpress.ru »

2024-2-6 13:33

На турбазе в Заполярье обнаружили превышение содержания радиоактивного газа в воде

В целях обеспечения безопасности на базе установили дополнительный компрессор для аэрации воды, так как радон нейтрализуется посредством насыщения воды кислородом tass.ru »

2024-2-6 11:31

Украденный конь Кадырова отдохнул на турбазе в Ростове по пути в Чечню

ГРОЗНЫЙ 17 мая, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о перевозке коня, которого он выкупил у украинских спецслужб за 18 тысяч долларов. Скакун отдохнул в Ростове по пути в Грозный. fedpress.ru »

2023-5-17 14:44

Повар предстанет перед судом после массового отравления людей на турбазе в Воронеже

Суд вынесет приговор повару, по вине которого произошло массовое отравление людей на турбазе в Воронеже. Фигурантом уголовного дела стал 56-летний сотрудник ООО «Фурор». riafan.ru »

2023-3-28 18:39

Балицкий: власти окажут помощь пострадавшим при обстреле ВСУ по турбазе в Мелитополе

Врио главы Запорожской области также акцентировал, что обстрелу подверглась гражданская инфраструктура tass.ru »

2022-12-11 13:57

Балицкий: на Запорожье окажут помощь пострадавшим при ударе ВСУ по турбазе в Мелитополе

Врио главы региона также акцентировал, что обстрелу подверглась гражданская инфраструктура tass.ru »

2022-12-11 13:57

Голое тело актера-марокканца из «Убойной силы» нашли на турбазе в Ленобласти

Пропавшего несколько дней назад в Ленобласти уроженца Марокко нашли мертвым. Тело обнаженного иностранца было обнаружено в минувший вторник, 14 июня,... rosbalt.ru »

2022-6-15 14:03

Украинские беженцы отказались жить на турбазе в Болгарии

В Болгарском Велико-Тырново группа из 19 украинских беженцев отказалась жить на территории государственной туристической базы. Украинцев привезли из Варны. Выяснилось, что база «Студенческий отдых и спорт» непригодна для размещения людей. lenta.ru »

2022-5-31 02:57

Отравившиеся на турбазе обратились за помощью к главе Следкома

Отравившиеся на популярной туристической базе «Обломов» жители Воронежа решили обратиться за помощью к главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину, а также в федеральные СМИ. versia.ru »

2021-9-23 18:59

СК и прокуратура проверят данные об отравлении отдыхающих на турбазе в Воронежской области

В СМИ ранее сообщили, что в прошлые выходные на одной из турбаз Воронежа отравились отдыхающие. По их данным, среди пострадавших есть дети tass.ru »

2021-8-29 18:38

Дело о гибели министра Амурской области после избиения на турбазе передали в СКР

Прокурор Амурской области Александр Бучман поручил сотрудникам Следственного комитета России (СКР) расследовать уголовное дело о причинении министру цифрового развития и связи региона Александру Курдюкову тяжкого вреда здоровью. lenta.ru »

2021-7-25 15:13

Названа возможная причина смерти избитого на турбазе министра Амурской области

Причиной смерти министра цифрового развития Амурской области Александра Курдюкова, избитого неизвестными на турбазе, могла стать травма от удара головой о бетонный тротуар. Смерть Курдюкова наступила из-за отека мозга. lenta.ru »

2021-7-25 11:46

Госпитализированный после конфликта на турбазе министр связи Приамурья умер (фото)

В больнице скончался чиновник правительства Амурской области Александр Курдюков, получивший черепно-мозговую травму в результате конфликта на одной из... rosbalt.ru »

2021-7-25 07:53

Скончался избитый на турбазе министр цифрового развития Приамурья

БЛАГОВЕЩЕНСК, 25 июля, ФедералПресс. Умер Александр Курдюков, министр цифрового развития Амурской области. Ему было 39 лет. О кончине члена регионального правительства сообщил губернатор Василий Орлов в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2021-7-25 06:51

Умер избитый на турбазе министр цифрового развития Амурской области Курдюков

В Амурской области умер министр цифрового развития Александр Курдюков после избиения неизвестными на турбазе, сообщил губернатор российского региона Василий Орлов. 22 июля Курдюков попал в больницу с черепно-мозговой травмой из-за конфликта на одной из турбаз региона. lenta.ru »

2021-7-25 06:12

Умер избитый неизвестными на турбазе министр российского региона

В Амурской области умер министр цифрового развития Александр Курдюков после избиения неизвестными на турбазе, сообщил губернатор российского региона Василий Орлов. 22 июля Курдюков попал в больницу с черепно-мозговой травмой из-за конфликта на одной из турбаз региона. lenta.ru »

2021-7-25 06:12

Министр российского региона впал в кому после избиения на турбазе

Стало известно о состоянии избитого на базе отдыха российского министра. 39-летнего Александра Курдюкова госпитализировали в крайне тяжелом состоянии, он был уже в коме. Уточняется, что министра российского региона уже прооперировали. lenta.ru »

2021-7-22 10:12

Амурский министр попал в больницу после конфликта на турбазе

Министр цифрового развития и связи Амурской области Александр Курдюков попал в больницу с черепно-мозговой травмой после конфликта на одной из турбаз региона, сообщил информированный источник. Источник рассказал, что «Курдюков отдыхал в компании на турбазе, произошел конфликт, в ходе которого он получил серьезные травмы, в том числе черепно-мозговую», в данный момент «он находится в больнице», передает «Интерфакс». vz.ru »

2021-7-22 09:35

Глава Минсвязи Приамурья попал в больницу после драки на турбазе

Александр Курдюков позвал друзей на турбазу под Благовещенском, где и произошел некий конфликт. В больницу министра цифрового развития и связи Амурской области доставили в бессознательном состоянии. vesti.ru »

2021-7-22 08:51

Министр связи Приамурья госпитализирован с черепно-мозговой травмой после конфликта на турбазе

Министр цифрового развития и связи Амурской области Александр Курдюков оказался в больнице после конфликта на туристической базе, расположенной в пригороде Благовещенска incident.mk.ru »

2021-7-22 08:46

Дорогу к турбазе очистили от последствий обвала в горах Карачаево-Черкесии

В администрации Карачаевского городского округа проинформировали о том, что дорожные службы республики расчистили дорогу, ведущую к турбазе "Северный приют". Дорога была перекрыта после обвала 23 апреля. "Дорога расчищена … vestikavkaza.ru »

2021-4-27 20:05

В Московской области девять подростков отравились на турбазе

Прокуратура Московской области начала проверку по факту отравления девяти подростков в возрасте от 14 до 16 лет на территории турбазы в поселке Кратово Раменского городского округа, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-3-15 09:36

Девять детей отравились на турбазе в Подмосковье

В Московской области на территории турбазы в поселке Кратово Раменского городского округа отравились девять подростков, областная прокуратура начала проверку. "По предварительным данным, в медицинские учреждения с жалобами на … vestikavkaza.ru »

2021-3-15 09:33

Завершено расследование дела о гибели семьи на алтайской турбазе

Завершено расследование дела о гибели семьи на алтайской турбазе. Перед судом предстанет директор гостиницы "Глобус" 59-летний Виктор Королёв. Он обвиняется по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц". vesti.ru »

2021-3-12 10:31

Вести. На башкирской турбазе сняли тренировку медведя-спортсмена

Тренировку спортивного медведя сняли на видео в Башкирии. Косолапый живёт на базе отдыха. По словам автора ролика, он застал животное, когда оно бегало и даже прыгало по вольеру. vesti.ru »

2021-2-27 17:21

Сход лавины на турбазе в Норильске и гибель семьи: как развивались события?

В результате ЧП, произошедшего вечером 8 января, погибли три человека, включая полуторагодовалого ребенка. 5-tv.ru »

2021-1-9 14:03

СК переквалифицировал дело из-за роста числа погибших на турбазе в Норильске

Сотрудники СК приняли решение о переквалификации уголовного дела после схода лавины в Норильске. Причиной стала смерть трех человек, а не одного, как сообщалось ранее. riafan.ru »

2021-1-9 09:49

На Алтае возбудили уголовное дело после пожара на турбазе

БАРНАУЛ, 4 августа, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета устанавливают обстоятельства ЧП, которое произошло на турбазе в Алтайском крае. Возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2020-8-4 14:10

Видео с места гибели семьи из Барнаула на турбазе «Глобус» в Алтайском крае

Владелец организации задержан. Ему уже предъявлены обвинения в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших смерть двух и более лиц. 5-tv.ru »

2020-8-3 12:16