Результатов: 280

Припортовая инфраструктура повреждена взрывами в Одесской области

Припортовая инфраструктура повреждена сегодняшними взрывами в Одесской области, сообщил глава областной администрации Олег Кипер. Каких-либо подробностей он не привел. Ранее в пятницу днем на Украине объявляли воздушную тревогу. tvzvezda.ru »

2024-4-19 18:38

Припортовая инфраструктура в Одесской области повреждена взрывами

Припортовая инфраструктура повреждена сегодняшними взрывами в Одесской области, сообщил глава областной администрации Олег Кипер. Каких-либо подробностей он не привел. Ранее в пятницу днем на Украине объявляли воздушную тревогу. tvzvezda.ru »

2024-4-19 18:38

В Ростове произошёл мощный пожар со взрывами в ангаре

На левом берегу Дона в Ростове-на-Дону загорелся ангар. В соцсетях очевидцы поделились видео, на которых запечатлены огромные чёрные облака дыма и языки пламени. Всё это сопровождается взрывами. life.ru »

2024-4-3 20:47

Появились кадры пожара со взрывами на турбазе в Краснодарском крае

На турбазе «Водолей» вдоль трассы из хутора Красного Дагестана к станице Нижегородской 31 марта начался сильный пожар, один пострадавший с переломом доставлен в центральную районную больницу. Об этом сообщил Оперативный штаб Краснодарского края. tvzvezda.ru »

2024-3-31 15:13

В региональном избиркоме назвали фейками видео со "взрывами" на участках в Белгороде

В комиссии призвали жителей доверять только официальным источникам информации tass.ru »

2024-3-16 14:23

Запуск частной ракеты в Японии закончился аттракционом со взрывами и фейерверком

Иностранцы хотели попытать счастье в космосе, но вместо этого получили «сюрприз». 5-tv.ru »

2024-3-13 09:38

В Одесской области взрывами поврежден объект инфраструктуры

Инфраструктурный объект поврежден минувшей ночью в Одесской области Украины, заявила руководитель объединенного пресс-центра оперативного командования «Юг» Наталья Гуменюк в эфире телемарафона. По ее словам, это произошло в Белгород-Днестровском районе, сообщает ТСН. tvzvezda.ru »

2024-3-8 11:26

NYT: за взрывами на газопроводе в иранском Боруджене стоит Израиль

За атакой на крупнейший газопровод в Иране стоит Израиль. Об этом сообщает The New York Times, ссылаясь на неназванные официальные лица из Соединенных Штатов. «На этой неделе Израиль совершил тайные атаки на два крупных газопровода внутри Ирана, нарушив подачу тепла и газа в провинции с миллионами людей», - сообщают журналисты издания, ссылаясь на двух чиновников с Запада и военного стратега, связанного с иранским Корпусом стражей исламской революции. tvzvezda.ru »

2024-2-17 11:29

В Госдуме предложили способ борьбы со взрывами газа в частных домах

Взрывы газа в последнее время чаще фиксируются не в многоэтажках, а в частных домах. Решить проблему поможет установка в каждом из зданий датчиков утечки, считает депутат Госдумы Сергей Колунов. life.ru »

2024-2-8 16:39

Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи со взрывами в Кермане

Предстоятель РПЦ передал слова поддержки семьям погибших и пожелания скорейшего выздоровления раненым tass.ru »

2024-1-4 00:59

В ООН выразили чрезвычайную обеспокоенность взрывами близ Бейрута

В организации также напомнили о призыве ее главы ко всем сторонам проявлять максимальную сдержанность и не допустить разрастания конфликта в Ближневосточном регионе tass.ru »

2024-1-2 21:23

Подростки переполошили район в российском городе играми со взрывами

В Челябинске подростки переполошили жителей микрорайона «Академ Riversie» играми со взрывами на детской площадке. Об этом сообщил портал 74. ru. Жители российского города пояснили, что громкие звуки напугали их накануне вечером. lenta.ru »

2023-11-3 08:50

В Одесской области взрывами была повреждена логистическая инфраструктура

В Одесской области в результате взрывов была повреждена логистическая инфраструктура. Об этом сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Олег Кипер. Он уточнил, что в результате никто не пострадал. lenta.ru »

2023-10-10 08:59

Шольц выступил за судебный процесс в ФРГ в связи со взрывами на "Северных потоках"

Канцлер Германии заверил, что "здесь никто не может рассчитывать на скидки" tass.ru »

2023-8-15 14:15

Депутат Европарламента от Германии Кра: США стоят за взрывами на Северных потоках

США причастны к взрывам на газопроводах Северный поток и Северный поток 2, заявил евродепутат, основной кандидат от партии Альтернатива для Германии (АдГ) на выборах в Европарламент в 2024 году Максимилиан Кра. vz.ru »

2023-8-6 15:47

Депутат Европарламента от Германии заявил, что за взрывами на "Северных потоках" стоят США

По словам Максимилиана Кра, его "американские друзья" говорят ему об этом tass.ru »

2023-8-6 15:23

Залужного уличили в руководстве взрывами на «Северных потоках». Как ответил Киев?

Главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного уличили в том, что он лично готовил операцию по взрывам газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2». Подготовкой операции с участием группы водолазов руководил Залужный. Диверсанты передвигались на парусном судне. lenta.ru »

2023-6-14 07:19

Залужного уличили в руководстве взрывами на «Северных потоках»

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный лично готовил операцию по взрывам «Северного потока» и «Северного потока-2». Как пишет газета Politico, подготовкой операции с участием водолазов на небольшой яхте руководил Залужный. lenta.ru »

2023-6-14 22:07

Лжеминеры угрожали взрывами в 1700 школах и 60 больницах Петербурга

Более тысячи человек эвакуировали из бюджетных учреждений Петербурга из-за ложных сообщений о минировании. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. riafan.ru »

2023-6-3 18:52

В США обеспокоились взрывами смартфонов на борту самолетов

Американские пилоты и чиновники обеспокоились участившимся случаями взрывов гаджетов на борту самолетов. По оценке экспертов, за последние пять лет количество зарегистрированных случаев увеличилось на 42 процента — их общее число составило 5319 инцидентов. lenta.ru »

2023-5-16 10:03

На Украине заявили о повреждении многоэтажек в Умани взрывами

Три многоэтажных дома повреждены в результате взрывов в городе Умань в Черкасской области. Об этом со ссылкой на министра внутренних дел страны сообщает РБК. Президент Украины Владимир Зеленский в своем Telegram позже уточнил, что повреждения получили десять зданий, в одном из них обрушился подъезд. lenta.ru »

2023-4-28 11:14

NYT: На яхте, «связанной» со взрывами на «Северных потоках», нашли следы взрывчатки и фальшивые паспорта

Немецкие следователи обнаружили на прогулочной яхте «Андромеда», которую считают связанной со взрывами на «Северных потоках», следы взрывчатки, пишет The... rosbalt.ru »

2023-4-7 13:30

Херш объяснил кризис в Европе взрывами на «Северных потоках»

Президент США Джо Байден столкнется с серьезной критикой из-за причастности к взрывам на «Северных потоках», повлекших кризис в странах Европейского союза. Об этом в интервью китайской газете China Daily заявил американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш. lenta.ru »

2023-3-24 16:13

В ФРГ раскрыли подробности о связываемом со взрывами на «Северных потоках» судне

Немецкая прокуратура в январе обыскала судно, которое может быть причастно к взрывам на газопроводах «Северный поток». Федеральная прокуратура Германии подтвердила, что обыски проходили с 18 по 20 января «в связи с подозрительной арендой судна». lenta.ru »

2023-3-8 14:08

Эксперт: за взрывами "Северных потоков" стоят лидеры Запада, а не проукраинская группа

По словам представителя Института Шиллера при ООН в Нью-Йорке Ричарда Блэка, в соответствующей публикации газеты The New York Times нет ни новостей, ни доказательств, а приводятся лишь ссылки на неназванных чиновников tass.ru »

2023-3-8 08:23

«Даже не нужно признаваться»: немцы вывели Шольца на чистую воду со взрывами «Северных потоков»

Немецкие пользователи сети Интернет не оставили без внимания материал местного информационного агентства DE24LIVE о диверсии на газопроводах «Северный поток». riafan.ru »

2023-2-28 12:04

Лавров заявил об окончательном решении германского вопроса взрывами газопроводов

Взрывы на «Северных потоках» стали окончательным решением германского вопроса, ФРГ унизили и поставили на место сателлита США. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. По словам дипломата, теперь Вашингтон будет решать за Берлин, может ли Германия обеспечивать свое экономическое развитие через использование газа. lenta.ru »

2023-2-15 17:13

Times: в Германии допускают, что за взрывами на «Северных потоках» стоит одна из стран Запада

ЛОНДОН, 2 февраля, ФедералПресс. В Германии следователи допускают, что подрывы газопроводов «Северный поток – 1» и «Северный поток – 2» могли быть осуществлены одним из стран Запада. fedpress.ru »

2023-2-2 15:57

Times: ФРГ допускает, что за взрывами на "Северных потоках" стоит одна из стран Запада

Газета сообщила, что расследование инцидентов в Германии "мало продвинулось" за последние месяцы, следователи "еще не обнаружили убедительных доказательств" tass.ru »

2023-2-2 14:23

В МИД России заявили, что взрывами на «Северных потоках» Евросоюзу указали на подчиненное США положение

Подрывы двух российских трубопроводов «Северный поток - 1» и «Северный поток - 2» отчетливо дали понять евросоюзу, что он находится в зависимости от Америки. versia.ru »

2023-1-28 13:22

МИД РФ заявил, что взрывами на "Северных потоках" ЕС указали на подчиненное США положение

По словам замглавы МИД Олега Сыромолотова, нетрудно представить, какой удар был нанесен экономике европейских стран, ее конкурентоспособности, а также благополучию рядовых граждан tass.ru »

2023-1-28 11:38

В Краматорске и Константиновке взрывами повреждены промышленные объекты

Глава военной администрации подконтрольной Киеву Донецкой области Павел Кириленко уточнил, что под удар попали здание промышленного объекта, гаражи и промзона tass.ru »

2023-1-8 03:50

Монтян: странности со взрывами «Северных потоков» стали походить на сенсацию

Отдельные крупные западные издания, продолжая тему диверсии на «Северных потоках», начали задавать правильные вопросы. riafan.ru »

2022-12-29 16:09

В пригороде Мелитополя взрывами поврежден мост

При взрывах в пригороде Мелитополя поврежден мост в селе Константиновка. Предварительно, у опоры моста была заложена взрывчатка. Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов в своем телеграм-канале. ridus.ru »

2022-12-13 00:36

В Газпроме после инцидента со взрывами решили приостановить работу оборудования на станциях Славянская и Портовая

Газпром заявил о намерении законсервировать газоперекачивающее оборудование на компрессорных станциях Славянская и Портовая, перегоняющих газ в трубопроводы Северных потоков. Таким образом, все оборудование останется на станциях, а в случае необходимости его можно будет ввести в эксплуатацию в кратчайшие сроки, передает «Коммерсант». vz.ru »

2022-11-28 09:09

YA: пожар в районе Фатих в Стамбуле был вызван не одним, а несколькими взрывами

Пожар, который произошел в районе Фатих в Стамбуле, был вызван не одним, а сразу несколькими взрывами, что вызвало панику среди жителей. Об этом пишет местная газета Yeni Akit. В данном районе расположено большое количество главных исторических и культурных достопримечательностей города, в частности, здесь находится площадь Султанахмет и ряд известных в восточном мире мечетей. tvzvezda.ru »

2022-11-16 02:08

Суда с выключенными датчиками заметили близ «Северных потоков» перед взрывами

Аналитическая фирма SpaceKnow зафиксировала, что в дни перед взрывами близ «Северных потоков» были замечены неизвестные суда с выключенными датчиками. Два судна длиной от 95 до 130 метров проходили в нескольких километрах от мест утечек на трубопроводах. lenta.ru »

2022-11-12 01:39

Перед взрывами около «Северных потоков» заметили суда с выключенными датчиками

Аналитическая фирма SpaceKnow заявила о том, что в дни перед взрывами на трубопроводах «Северный поток» в этом районе были замечены два неизвестных судна с выключенными датчиками. Как сообщили аналитики, два судна длиной от 95 до 130 метров проходили в нескольких километрах от мест утечек на трубопроводах. lenta.ru »

2022-11-12 21:42

Нарышкин допустил связь тайного сообщения Лиз Трасс со взрывами на «Северных потоках»

Глава российской разведки отметил, что спецслужбам необходимо постоянно быть в режиме готовности. 5-tv.ru »

2022-11-6 17:34

Нарышкин заявил о косвенной связи сообщений Трасс со взрывами на «Северном потоке»

У Службы внешней разведки России есть косвенные подтверждения связи сообщения Лиз Трасс с текстом «все сделано», когда она занимала пост премьера Британии, направленного госсекретарю США Энтони Блинкену сразу после того, как были взорваны газопроводы «Северный поток» nsn.fm »

2022-11-6 15:54

Террористы устроили ловушку двумя взрывами в Сомали: более 100 жертв

Мощные террористические акты потрясли столицу Сомали Могадишо – в результате взрывов заминированных автомобилей погибли по меньшей мере 100 человек, сообщил президент этой восточноафриканской страны incident.mk.ru »

2022-10-30 10:53

Полиция Дании заявила о повреждении мощными взрывами труб «Северных потоков»

Полиция Дании сообщила о результатах совместного расследования с коллегами из Норвегии. Правоохранители изучали обстоятельства повреждения подводных газопроводов двух «Северных потоков». Группа силовиков пришла к выводу, что «нитки» повреждены в результате мощных взрывов. riafan.ru »

2022-10-18 11:58

Грушко: Запад перешел черту взрывами на «Северных потоках» и Крымском мосту

В МИД РФ не ставят под сомнение причастность стран Запада к инцидентам на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2», а также на Крымском мосту. riafan.ru »

2022-10-15 13:51