Результатов: 88

Российские военные уничтожили склад боеприпасов ВСУ в Константиновке

Российские военные уничтожили артиллерийским огнем склад боеприпасов 72-й механизированной бригады Вооруженных сил Украины в Константиновке, сообщил начальник пресс-центра группировки «Восток» Олег Чехов. lenta.ru »

2023-10-25 14:31

ВС РФ разнесли авиаударом склад вооружения ВСУ в Константиновке

Склад с вооружением и военной техникой ВСУ разнесло после авиаудара российских сил в Константиновке, сообщает Министерство обороны РФ. На кадрах объективного контроля видно, как в результате точного попадания происходит взрыв и в воздух поднимаются густые клубы дыма. tvzvezda.ru »

2023-10-4 10:43

Захарова: Запад шокирован расследованием NYT об ударе ВСУ по Константиновке

Запад оказался шокирован расследованием The New York Times об ударе по Константиновке, где была доказана вина ВСУ. Об этом рассказала официальный представитель российского МИД Мария Захарова в эфире радио Sputnik. life.ru »

2023-9-20 11:55

Удар по Константиновке: почему NYT обвинил Киев перед приездом Зеленского в США

Издание «Нью-Йорк Таймс» (NYT) опубликовало сенсационную статью с громким заголовком: «рынок в Константиновке поразила украинская ракета». В материале представлены подробные данные расследования западных журналистов, которые опровергают причастность российской армии. tvzvezda.ru »

2023-9-19 22:42

В Киеве призвали избегать конспирологии по поводу взрыва в Константиновке

Для оценки взрыва в Константиновке в Донецкой народной республике (ДНР) нужно дождаться дополнительной реакции от следственных органов Украины. Об этом заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. lenta.ru »

2023-9-19 17:03

Обруганный за слова о Константиновке журналист высказался о «русской пропаганде»

Журналист немецкого издания Bild Юлиан Репке высказался по поводу расследования The York Times, в котором авторы заявили, что в Константиновке в ДНР могла упасть ракета Вооруженных сил Украины. Репке еще в начале сентября сообщил, что ракета прилетела с северо-запада — c подконтрольной Украине территории. lenta.ru »

2023-9-19 15:56

Политика: Разоблачением трагедии в Константиновке Вашингтон решил сбить спесь с Зеленского

Американская пресса обвинила ВСУ в нанесении удара по мирным жителям на рынке в Константиновке. Россия не раз заявляла о причастности Украины к трагедии, унесшей жизни 16 человек, однако офис Зеленского упорно перекладывал ответственность на Москву. vz.ru »

2023-9-19 14:26

Пушков: расследование NYT о Константиновке вскрыло разлад между Киевом и Западом

Расследование New York Times о Константиновке вскрыло разлад между Киевом и Западом, заявил сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-9-19 14:23

Расследование NYT взрыва в Константиновке назвали черной меткой для Зеленского

Расследование издания The New York Times, согласно которому взрыв в Константиновке в Донецкой народной республике (ДНР) произошел про вине Украины, стало черной меткой для Владимира Зеленского. Об этом заявил председатель общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-9-19 13:23

Черная метка Зеленскому. New York Times обвинила ВСУ в обстрелах

Показательно-вызывающий тон Киева в Вашингтоне спровоцировал раздражение. Зеленскому решили напомнить, чего он стоит на самом деле и кто в доме хозяин. aif.ru »

2023-9-19 12:09

В США признали вину Украины в ракетном ударе по Константиновке в ДНР. Снаряд выпустили из комплекса «Бук»

Американская газета The New York Times заявила, что удар по рынку в Константиновке в ДНР, произошедший 6 сентября, вероятно, произошел в результате падения ракеты Вооруженных сил Украины. Журналисты собрали и проанализировали ряд доказательств, включая обломки ракеты, спутниковые снимки, свидетельские показания. lenta.ru »

2023-9-19 11:14

NYT: удар по рынку в Константиновке 6 сентября был ошибочно нанесен украинской ракетой из комплекса «Бук»

Анализ фрагментов ракеты, упавшей на рынок в Константиновке (ДНР) 6 сентября, а также спутниковых снимков и записей камер видеонаблюдения показал, что она, вероятно, была выпущена украинской стороной. versia.ru »

2023-9-19 09:51

NYT: взрыв на рынке в Константиновке был вызван попаданием украинской ракеты

Удар по рынку в Константиновке (подконтрольная Киеву часть Донбасса) 6 сентября был вызван попаданием сбившейся с курса украинской ракеты, выпущенной из установки ПВО «Бук». Об этом сообщается в расследовании газеты New York Times. ridus.ru »

2023-9-19 09:45

NYT: Удар по рынку в Константиновке был нанесен ракетой ВСУ из комплекса Бук

Расследование американской газеты The New York Times показало, что удар по рынку в Константиновке был нанесен ракетой ВСУ, выпущенной из комплекса Бук из подконтрольной Украине Дружковки. Публикация в The New York Times вышла в день приезда украинского президента Владимира Зеленского в США. vz.ru »

2023-9-19 09:26

NYT опубликовала расследование по ракетному удару по рынку в Константиновке

Американская газета The New York Times опубликовала расследование ракетного удара по находящемуся под контролем Киева городу Константиновка, который произошел 6 сентября. Журналисты издания привели факты, которые свидетельствуют о том, что боеприпас был выпущен украинской стороной из ЗРК «Бук». tvzvezda.ru »

2023-9-19 09:26

NYT: Рынок в Константиновке в ДНР поразила украинская ракета из «Бука»

Украинская ракета из зенитного ракетного комплекса «Бук» ударила по рынку в Константиновке на подконтрольной Киеву части Донецкой народной республики nsn.fm »

2023-9-19 08:15

На Западе расследовали подробности удара по Константиновке в ДНР

Западное издание New York Times опубликовало расследование, в котором выяснило подробности удары по рынку в Константиновке Донецкой области. Журналисты пришли к выводу, что взрыв, вероятно, был вызван попаданием ракеты Вооруженных сил Украины, выпущенной из установки противовоздушной обороны (ПВО) «Бук». lenta.ru »

2023-9-19 03:46

Небензя заявил о попытке Украины замять провокацию в Константиновке

Киев сделал это после того, как видеоматериалы показали, что ударившая по рынку ракета прилетела со стороны украинских позиций, отметил постпред РФ при ООН tass.ru »

2023-9-12 19:19

Подоляк заявил, что Киев не будет расследовать удар по Константиновке

Киев не считает необходимым проводить расследование, поскольку его результаты очевидны украинским властям, сообщил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. По его словам, Киеву и так все понятно, и нет необходимости подтверждать происхождение всех обломков ракеты, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-12 17:08

Украина отказалась расследовать удар по рынку в Константиновке

Украина не будет расследовать удар по рынку в Константиновке, поскольку «все очевидно». Об этом заявил советник офиса Зеленского Михаил Подоляк. Ранее обозреватель Bild Юлиан Репке и военный эксперт Руслан Левиев*, обвиняемый в распространении фейков о Вооруженных силах России, утверждали, что ракетный обстрел вели с территории, подконтрольной Киеву. ridus.ru »

2023-9-12 12:23

Небензя указал на схожесть провокаций в Константиновке и Буче

Видеоматериалы , на которых запечатлен удар по городу Константиновка в ДНР, свидетельствуют о том, что ракета прилетела с северо-запада, где находятся исключительно украинские позиции. На это на заседании Совета Безопасности ООН указал постоянный представитель России при организации Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2023-9-8 20:01

Небензя сравнил удар ВСУ по Константиновке с провокацией в Буче

Постпред России при ООН Василий Небензя указал на схожесть фальсификаций в случаях с ударом Вооруженных сил Украины по центральному рынку в Константиновке в Донецкой народной республике и с провокацией в Буче. lenta.ru »

2023-9-8 19:22

Посольство РФ прокомментировало заявление МИД Франции об ударе по рынку в Константиновке

В российском диппредставительстве отметили, что Министерство иностранных дел Франции, транслируя позицию киевских властей, пытается возложить на РФ ответственность за преступления, совершаемые украинскими военными tass.ru »

2023-9-8 19:13

Небензя назвал удар по Константиновке в ДНР «провокацией украинского режима»

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что удар по городу Константиновке в ДНР является «провокацией киевского режима», сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-9-8 19:03

Небензя на Совбезе ООН разоблачил чудовищную ложь о Константиновке

Ракета по городу Константиновке ДНР была выпущена со стороны украинских позиций, это подтверждают видеоматериалы, на которых запечатлён момент удара. Такое заявление сделал в пятницу, 8 сентября, постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. Он участвует в заседании, посвящённом Украине. life.ru »

2023-9-8 18:54

Небензя обвинил Украину в ударе по Константиновке в ДНР

Видеозаписи, на которых зафиксирован удар по городу Константиновка в Донецкой народной республике, свидетельствуют о запуске ракеты с позиций Вооруженных сил Украины. С таким обвинением постоянный представитель России при ООН Василий Небензя выступил на посвященном Украине заседании Совета Безопасности организации. lenta.ru »

2023-9-8 18:53

Небензя заявил, что удар по Константиновке в ДНР нанесли со стороны украинских позиций

По словам постпреда России при ООН, провокация украинского режима была приурочена к визиту госсекретаря США Энтони Блинкена, чтобы обеспечить Киеву новый пакет военной и финансовой помощи tass.ru »

2023-9-8 18:26

Эксперты поставили под сомнение версию Зеленского об ударе по Константиновке

Военный эксперт немецкого издания Bild Юлиан Репке также выразил мнение, что удар по центральному рынку Константиновки был нанесен с подконтрольной ВСУ территории. В действительности удар по рынку был нанесен американской высокоскоростной противолокационной ракетой AGM-88 HARM, запущенной ВСУ. lenta.ru »

2023-9-7 15:34

Зеленский заявил о гибели 16 человек в подконтрольной Киеву Константиновке

КИЕВ, 6 сентября, ФедералПресс. 16 человек погибли в результате взрыва на рынке в Константиновке, оккупированной киевским режимом. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что число жертв может увеличиться в ближайшее время. fedpress.ru »

2023-9-7 22:14

В Сети пришли к выводу, что по Константиновке ударили ВСУ

Взрыв на рынке в украинском городе Константиновка мог быть результатом прилета пущенной украинскими военными ракеты. Такой вывод сделан на основании разбора видео с камер видеонаблюдения в Константиновке Как отмечают авторы канала «Военный осведомитель», на видео, где запечатлен удар, можно заметить, что за секунду до прилета местные жители смотрят в небо по направлению подконтрольной ВСУ Дружковки, откуда и летит объект. vz.ru »

2023-9-6 20:33

Зеленский назвал число погибших после удара по Константиновке

Рынок в Константиновке, находящейся в подконтрольной украинским военным части Донецкой народной республики (ДНР), попал под ракетный обстрел. Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский. По его словам, в результате удара по рынку было ранено много людей, погибли 16 человек. lenta.ru »

2023-9-6 18:18

Зеленский заявил о 16 погибших при ударе по Константиновке

Президент Украины Владимир Зеленский в своём Telegram-канале заявил о 16 погибших в результате взрыва в населённом пункте Константиновка, который находится на подконтрольной Киеву части Донбасса nsn.fm »

2023-9-6 17:40

Российские войска уничтожили склад боеприпасов ВСУ в Константиновке

В районах Великой Новоселки, Старомайорского, Урожайного авиация нанесла удар по скоплениям живой силы и техники украинских военных, заявил начальник пресс-центра группировки "Восток" Олег Чехов tass.ru »

2023-8-16 05:04

В Константиновке российские военные уничтожили вражеские САУ Paladin и Krab

Начальник пресс-центра группировки "Юг" также сообщил, что в районе Малоильиновки бойцы ВС РФ нанесли удар по скоплению живой силы противника tass.ru »

2023-7-21 05:11

ВС РФ ударили по месту дислокации наемников «Грузинского легиона» в Константиновке

Российские артиллеристы ударили по месту дислокации наемников «Грузинского легиона» в Константиновке, заявил начальник пресс-центра группировки «Юг» Вадим Астафьев. «Артиллерийскими подразделениями поражен пункт дислокации наемников "Грузинского легиона" в Константиновке, склад боеприпасов ВСУ в населенном пункте Веселое и пять единиц автомобильной техники противника в Северске и Ласточкино», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-7-5 13:21

Российские военные ударили по пункту временной дислокации ВСУ в Константиновке

Российские военные нанесли удары по пункту временной дислокации украинской армии в Константиновке и складу боеприпасов в Краматорске nsn.fm »

2023-5-11 07:16

ВС РФ уничтожили ракетным ударом более 200 украинских боевиков в Константиновке

Ракетные войска «Южной» группировки российских войск нанесли удар по пунктам временной дислокации 24-й механизированной бригады и отряда сил специальных операций украинских националистов. Об этом сообщил официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-4-30 15:06

МО РФ заявило об уничтожении в Константиновке свыше 200 военных ВСУ ракетным ударом

Официальный представитель ведомства генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что удара нанесли по пунктам временной дислокации 24-й механизированной бригады и отряда Сил специальных операций ВСУ tass.ru »

2023-4-30 15:03

В ЛНР сообщили о перестрелке украинских боевиков и грузинских наемников в Константиновке

Как заявил подполковник в отставке Народной милиции республики Андрей Марочко, ссора закончилась потерями tass.ru »

2023-4-25 08:33

ВС РФ нанесли удар "Искандером" по месту дислокации "Грузинского легиона" в Константиновке

В результате удара уничтожено до 60 боевиков, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2023-4-24 13:33

Стало известно о бунтах в ВСУ в Часовом Яре и Константиновке

Среди военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Часовом Яре и Константиновке начались бунты. Об этом рассказал основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. «В Часовом Яре и Константиновке начались бунты среди военнослужащих ВСУ: они бросают оружие, встают и уходят», — приводит пресс-служба слова Пригожина. lenta.ru »

2023-4-22 17:37

Пригожин рассказал о начавшихся бунтах ВСУ в Часовом Яре и Константиновке

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал о бунтующих бойцах ВСУ в Часовом Яре и Константиновке, отвечая на журналистский запрос об информации о требовании президента Украины Владимира Зеленского от командующего сухопутными войсками ВСУ Александра Сырского удерживать Бахмут (Артемовск) вплоть до 9 мая, чтобы не допустить большой информационной победы России nsn.fm »

2023-4-22 17:01