NYT: Удар по рынку в Константиновке был нанесен ракетой ВСУ из комплекса Бук

2023-9-19 09:26

Расследование американской газеты The New York Times показало, что удар по рынку в Константиновке был нанесен ракетой ВСУ, выпущенной из комплекса Бук из подконтрольной Украине Дружковки. Публикация в The New York Times вышла в день приезда украинского президента Владимира Зеленского в США.

Подробнее читайте на ...

nyt удар рынку константиновке нанесен ракетой всу комплекса

Фото: versia.ru

NYT: удар по рынку в Константиновке 6 сентября был ошибочно нанесен украинской ракетой из комплекса «Бук»

Анализ фрагментов ракеты, упавшей на рынок в Константиновке (ДНР) 6 сентября, а также спутниковых снимков и записей камер видеонаблюдения показал, что она, вероятно, была выпущена украинской стороной. versia.ru »

2023-09-19 09:51

NYT: удар США уничтожил базу запуска беспилотников в Ираке

По данным издания, в последние месяцы проиранские вооруженные группировки в Ираке стали активно использовать беспилотники, предположительно направляемые им Тегераном tass.ru »

2021-06-28 05:51

Фото: russian.rt.com

NYT: «ещё один удар» по отношениям — Россия отреагировала на иск Нидерландов из-за MH17

В МИД России посчитали, что решение Нидерландов подать иск против страны в ЕСПЧ рейсом в связи с крушением малайзийского Boeing MH17 не только навредит отношениям двух стран, но и «затруднит поиск истины», пишет The New York Times. russian.rt.com »

2020-07-11 23:55

Фото: russian.rt.com

NYT показала видео, где предположительно виден удар ракеты по украинскому «боингу»

Редакция The New York Times получила ролик, в котором показано, что по украинскому Boeing-700, потерпевшему крушение под Тегераном в среду, ударила ракета. К такому выводу журналисты газеты пришли, сопоставив видео со спутниковыми снимками и данными интернет-сервисов. russian.rt.com »

2020-01-10 13:55

NYT: Трамп отменил удар по Ирану, последовав совету ведущего Fox News

По данным газеты, Такер Карлсон заявил, что в случае развязки Вашингтоном военных действий, у президента США не останется надежды переизбраться на высший государственный пост в 2020 году tass.ru »

2019-06-22 05:43

Фото: versia.ru

NYT: Трамп принял решение нанести удар по Ирану, но позже передумал

Как стало известно СМИ, президент США Дональд Трамп одобрил военные удары по Ирану в ответ на сбитый американский беспилотник, однако позже отменил операцию. Среди потенциальных целей были радары и ракетные батареи. versia.ru »

2019-06-21 10:02

Фото: russian.rt.com

NYT: Россия нанесла «двойной удар» по фейковым новостям Запада

На официальном сайте министерства иностранных дел России появился новый раздел, посвящённый тем новостям, которые ведомство сочло не соответствующими действительности, сообщает The New York Times. По мнению газеты, таким образом Россия нанесла «двойной удар» по фейковым новостям, ведь в тот же день министр обороны сообщил о создании в составе ВС РФ Войск информационных операций. russian.rt.com »

2017-02-23 18:55