Результатов: 29

Письмо с черной меткой: как из стран Прибалтики незаконно высылают россиян

Депортированный на прошлой неделе из Латвии русский пенсионер, сотрудник Балтийского федерального университета Борис Катков обрел новое пристанище. После выдворения с территории Прибалтики, где Катков прожил почти 60 лет, он решил вернуться в Калининград, город, откуда он родом. tvzvezda.ru »

2024-1-21 16:43

Рогов назвал визит главы Пентагона в Киев чёрной меткой Зеленскому

Сегодняшний визит главы Пентагона Ллойда Остина в Киев является чёрной меткой Владимиру Зеленскому, а заявления США о поддержке — это просто игра на публику и внешний антураж. Об этом заявил член Общественной палаты РФ Владимир Рогов, ссылаясь на информацию из окружения самого Зеленского. life.ru »

2023-11-20 16:52

Рогов назвал визит главы Пентагона в Киев черной меткой Зеленскому

Визит главы Пентагона Ллойда Остина в Киев является черной меткой украинскому президенту Владимиру Зеленскому, заявил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Рогов назвал игрой на публику заявления Остина о поддержке действующего в Киеве режима, а сам визит является «черной меткой» Зеленскому, чтобы объяснить тому, что он должен «отдать власть Залужному (главком ВСУ Валерий Залужный)», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-20 16:51

Визит главы Пентагона в Киев назвали черной меткой для Зеленского

Визит главы Пентагона Ллойда Остина в Киев может означать уход Владимира Зеленского и передачу власти главнокомандующему Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерию Залужному. Об этом заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-11-20 16:37

Рогов считает статью NYT про Константиновку «черной меткой» Зеленскому

По словам главы запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией», публикация признает преступления киевского режима против мирного населения. aif.ru »

2023-9-19 14:07

Расследование NYT взрыва в Константиновке назвали черной меткой для Зеленского

Расследование издания The New York Times, согласно которому взрыв в Константиновке в Донецкой народной республике (ДНР) произошел про вине Украины, стало черной меткой для Владимира Зеленского. Об этом заявил председатель общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-9-19 13:23

Путин меткой поговоркой дал российским бизнесменам совет, куда вкладывать деньги

Президент РФ Владимир Путин настоятельно рекомендовал бизнесменам инвестировать внутри страны, следуя давно известной народной мудрости. Об этом глава государства сказал, выступая на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). life.ru »

2023-6-16 16:41

В продажу поступило много квартир с "чёрной меткой": какую недвижимость не рекомендуют покупать юристы

Квартиры так сильно подорожали, что юристы зафиксировали рост интереса к сделкам купли-продажи со стороны недобросовестных продавцов. На что обращать внимание покупателям, чтобы не потерять деньги? life.ru »

2022-1-12 00:40

Экипажи Т-72Б3 ошеломили колонну бронетехники «врага» непрерывной и меткой стрельбой

В Подмосковье, на полигоне Алабино, танкисты Таманской мотострелковой дивизии уничтожили колонну бронетехники. В ход пустили «танковую карусель» - метод организации непрерывного огневого воздействия при помощи вооружения бронетехники. tvzvezda.ru »

2021-12-14 14:17

Библейское пророчество доказало, что вакцинация не является «меткой зверя»

Пандемия коронавируса стала причиной появления множества страхов и домыслов у верующих людей, часть которых касается и вакцинации. Однако в Библии удалось найти пророчество, которое доказало, что прививка не является «меткой зверя». riafan.ru »

2021-11-30 16:57

На Украине посчитали санкции Госдепа «черной меткой» для Зеленского

Украинская пресса предположила, что введение санкций против предпринимателя Игоря Коломойского после победы Джо Байдена на президентских выборах в США можно считать знаком для лидера страны Владимира Зеленского. tvzvezda.ru »

2021-3-6 01:53

Росфинмониторинг выявил попытки отмывания денег с меткой COVID через банки

Банки на протяжении 2020 года передавали в Росфинмониторинг тревожные сообщения о сомнительных операциях. Сумма совершенных махинаций составила 34 млрд рублей. riafan.ru »

2021-2-19 03:19

Студентов питерского вуза заставили учиться очно, пугая меткой в дипломе

11 ноября Минобрнауки опубликовало приказ, согласно которому все вузы Москвы и Санкт-Петербурга, находящиеся в подчинении ведомства, обязаны перейти на дистанционное обучение до 6 февраля social.mk.ru »

2020-11-21 16:59

Кредит с чёрной меткой. Чем стало опасно досрочное погашение и кому не стоит ждать денег от банка

В банках резко увеличилось количество кредитов с просрочкой. На этом фоне растут и требования к заёмщикам. Лайф разбирался, какие проблемы появились при досрочном погашении кредита, как теперь банки проверяют клиентов и кто рискует получить отказ. Читать далее... life.ru »

2020-10-19 00:40

Fox News: гость MSNBC назвал муху на голове Пенса «меткой дьявола»

В эфире MSNBC политтехнолог Стив Шмидт заявил, что во время вице-президентских дебатов муха села на Майка Пенса не просто так. «На протяжении всей истории это было признаком греха. . . Исторически это всегда рассматривалось как метка дьявола», - заявил Шмидт. russian.rt.com »

2020-10-10 11:25

Twitter снабдил меткой о дезинформации публикацию Трампа о голосовании по почте

В администрации соцсети отметили, что сообщение содержит вводящую в заблуждение информацию в области здравоохранения, которая может "отвратить избирателей от участия в голосовании" tass.ru »

2020-8-23 21:56

Военные полицейские России и Ирана соревнуются в меткой стрельбе в подмосковном парке «Патриот»

В парке Патриот стартовал первый этап конкурса Страж порядка . В нем принимают участие военнослужащие военной полиции России и Ирана. Первый этап конкурса проходит в многофункциональном огневом центре парка. tvzvezda.ru »

2018-7-31 15:17

Порошенко назвал Чернобыльскую трагедию тёмной меткой в истории

Президент Украины Пётр Порошенко, комментируя годовщину трагедии на Чернобыльской АЭС, назвал Чернобыль тёмной меткой в истории.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-26 14:48

Комары помнят человеческие запахи, но готовы отказаться от чересчур меткой "вкусной" жертвы

Американские биологи использовали методы генной инженерии и сканирования активности нейронов, чтобы продемонстрировать, каким же образом комары различают своих жертв по запаху и используют обоняние для выбора "излюбленных блюд". vesti.ru »

2018-1-26 17:07

В Совфеде назвали ситуацию с Саакашвили «чёрной меткой» Порошенко

Ситуация с участием бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили — «чёрная метка» для украинского лидера Петр Порошенко от политических групп. Об этом заявил зампред комитета Совета Федерации по безопасности и обороне Франц Клинцевич. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-11 19:27

Мост через Каму стал «черной меткой» для 66-летнего главы Удмуртии

Чётким сигналом, считает политолог, стало игнорирование Владимиром Путиным во время сентябрьского визита открытия самого крупного инфраструктурного проекта последнего времени — моста через Каму, который в итоге стал «черной меткой» для 66-летнего главы региона. news.yandex.ru »

2017-4-4 18:56

Крах банка «Пересвет» может стать «чёрной меткой» для главы РПЦ

В банке «Пересвет» введена временная администрация. Его дальнейшую судьбу Центробанк определит в течение полугода и либо объявит банкротом, либо передаст на санацию. Вроде бы ничего особенного в этой новости нет: за 2016 год ЦБ отозвал лицензии у 76 кредитных учреждений. versia.ru »

2016-10-31 20:39

Мэрия: в Казани с "черной меткой" уволили 19 водителей-нарушителей "красных автобусов"

В Казани с начала года были уволены 19 водителей «красных автобусов» без возможности дальнейшей работы в АТП, это было сделано в рамках программы снижения аварийности с общественным транспортом. Об этом сообщает официальный портал мэрии города, соответствующие данные были опубликованы на заседании Комиссии по безопасности дорожного движения. news.mail.ru »

2016-4-28 18:03