NYT: взрыв на рынке в Константиновке был вызван попаданием украинской ракеты

2023-9-19 09:45

Удар по рынку в Константиновке (подконтрольная Киеву часть Донбасса) 6 сентября был вызван попаданием сбившейся с курса украинской ракеты, выпущенной из установки ПВО «Бук». Об этом сообщается в расследовании газеты New York Times.

Подробнее читайте на ...

nyt взрыв рынке константиновке вызван попаданием украинской ракеты

Фото: 5-tv.ru

NYT: спецслужбы Украины могли организовать взрыв на Крымском мосту

Американское СМИ также указало на официальные заявления украинских политиков, которые отметили неслучайность диверсии и не скрывали своего удовлетворения. 5-tv.ru »

2022-10-09 13:48

Фото: tass.ru

NYT: Израиль организовал взрыв на объекте в Натанзе

Издание отмечает, что пока нет ясности относительно того, была ли осведомлена о планах израильской стороны администрация президента США Джо Байдена tass.ru »

2021-04-12 00:48

Фото: znak.com

NYT: разведка США связывает взрыв под Архангельском с испытаниями ракеты «Буревестник»

Взрыв во время испытаний на полигоне в Архангельской области, в результате которого погибли два сотрудника Минобороны РФ и пять Росатома , может быть связан с испытаниями крылатой ракеты с ядерной установкой Буревестник (в классификации НАТО - SSC-X-9 Skyfall) znak.com »

2019-08-12 20:59

Фото: russian.rt.com

NYT: взрыв на танкерах неподалёку от Керченского пролива унёс не менее 11 жизней

В результате взрыва и пожара двух танкеров неподалёку от Керченского пролива погибло, по крайней мере, 11 моряков, пишет The New York Times. Как отмечает газета, согласно предварительной версии, пожар на кораблях, зарегистрированных в Танзании, начался во время передачи топлива с борта на борт. russian.rt.com »

2019-01-23 06:08