Результатов: 173

Военкор Коц рассказал, в какую ловушку попадает Украина из-за западной помощи

Украине выделяют многомиллиардную помощь, однако крупные финансовые вливания Запада не помогут Киеву изменить баланс сил в зоне боевых действий и загонят власти Незалежной в новую ловушку. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал военкор Александр Коц. life.ru »

2024-4-26 21:05

Военкор Коц: ДНР отстояла свое право на существование

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Донецкая республика очень повзрослела с момента провозглашения свой независимости десть лет назад, заявил военкор Александр Коц. fedpress.ru »

2024-4-7 20:47

Военкор Коц рассказал, как ДНР отстояла свое право на существование

Военкор Александр Коц вспомнил, что 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная республика, а также рассказал, как ДНР отстояла свое право на существование. В своем Telegram-канале он рассказал, что помнит Донецк за месяц до начала первых обстрелов Донбасса. vz.ru »

2024-4-7 19:02

Военкор Коц назвал причины считать бойню в "Крокусе" порывом ненависти Киева

Теракт в "Крокусе", который унёс жизни 144 человек, — дело рук Украины как минимум потому, что у Главного управления разведки есть список реальных исламских террористов. К примеру, у "ичкерийского батальона" есть специалисты, которые могли бы просто воспользоваться глупыми и необразованными в целях уничтожения ненавистного русского народа. life.ru »

2024-3-30 13:19

Военкор Коц: ВСУ убили своих сдавшихся в плен на границе Белгородской области солдат

Несколько раненых украинских солдат обратились к российским пограничникам в Белгородской областью, пожелав сдаться в плен, но ВСУ сбросили на них мины, сообщил военкор Комсомольской правды Александр Коц. vz.ru »

2024-3-16 18:10

Военкор Коц: на границе Белгородской области идет бой между российскими силами и ВСУ

Российские силы ведут бой с ВСУ на границе Белгородской области. В частности, атаки со стороны украинских военных отражают на погранпосте Сподарюшино, сообщил военный корреспондент Александр Коц в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-3-14 11:05

Военкор Коц: подготовка атаки украинской ДРГ на Белгородскую область была раскрыта

Подготовку атаки украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) на Белгородскую область раскрыли еще несколько дней назад. Об этом в своем Telegram-канале сообщил военный корреспондент Александр Коц. ridus.ru »

2024-3-12 11:26

Военкор Коц объяснил, почему на Украине с завистью смотрели послание Путина

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию вызвало неподдельный интерес на Украине, потому что таких озвученных масштабных проектов у них никогда не было, заявил военный корреспондент Александр Коц. life.ru »

2024-3-1 19:05

"Спасибо, присылайте ещё": Военкор Коц показал найденный в Авдеевке схрон с польскими патронами

Российские военные после отступления Вооружённых сил Украины из Авдеевки обнаружили схрон с патронами из Польши. Соответствующую видеозапись опубликовал в телеграм-канале военкор Александр Коц. life.ru »

2024-2-19 22:37

Военкор Александр Коц заявил, что ему неизвестно о задержании его брата в Москве

Военный корреспондент Комсомольской правды и член Совета по правам человека Александр Коц не смог подтвердить сообщение о задержании его брата и военкора Андрея Коца. «Я не знаю ничего, я в Авдеевке», сказал Александр Коц «Газете. vz.ru »

2024-2-19 13:59

Александр Коц прокомментировал сообщения о задержании брата с наркотиками

Военный корреспондент Александр Коц прокомментировал информацию телеграм-канала Baza о том, что его брат Андрей Коц, который также является военным корреспондентом, был задержан в Москве с наркотиками incident.mk.ru »

2024-2-19 13:34

Военкор Коц заявил, что ему неизвестно о задержании брата с марихуаной в Москве

Военный корреспондент «Комсомольской правды» и член СПЧ Александр Коц не смог подтвердить информацию Telegram-канала Baza, что его брата-военкора Андрея Коца задержали в Москве с наркотиками nsn.fm »

2024-2-19 13:08

Военкор Коц заявил, что ВСУ хотели жертв среди мирного населения в Белгороде

Военный корреспондент Александр Коц заявил, что при атаках на Белгород ВСУ используют реактивные системы залпового огня, имеющие хорошие боевые показатели в чистом поле, однако они бессмысленны в условиях городской застройки. life.ru »

2024-2-17 03:14

Военкор Коц назвал приезд Киркорова в ДНР "всё-таки поступком"

Военный корреспондент Александр Коц похвалил певца Филиппа Киркорова за поездку к российским военнослужащим в Горловку, но напомнил, что есть музыканты, которые делают это постоянно. Об этом журналист рассказал в беседе с радио "Комсомольская правда". life.ru »

2024-2-17 22:25

Военкор Коц: На полигоне ВСУ в Селидово после удара Искандерами творился ад

Удар по полигону в Селидово на подконтрольной ВСУ территории Донецкой народной республики 13 февраля нанесли баллистическими ракетами с кассетной боевой частью комплекса Искандер-М, сообщил военкор Александр Коц. vz.ru »

2024-2-14 11:46

"Англичанка гадит": Военкор Коц указал на британский след в катастрофе Ил-76 под Белгородом

Российский военно-транспортный самолёт Ил-76, разбившийся в Белгородской области, могли сбить иностранные инструкторы. Об этом заявил военный корреспондент Александр Коц в эфире своей авторской программы на радио "Комсомольская правда". life.ru »

2024-1-26 14:04

Военкор Коц объяснил приговор убийце Татарского

Военный корреспондент Александр Коц считает, что приговоренная к 27 годам колонии за теракт в петербургском кафе и убийство военкора Владлена Татарского Дарья Трепова (внесена в список террористов и экстремистов), заслуживает более строгого наказания. vz.ru »

2024-1-25 17:04

Военкор Коц: Треповой* нужно было дать 35 лет колонии, а не 27

Террористка Дарья Трепова* прекрасно осознавала, что работает на иностранную разведку и выполняет приказы «геополитического врага России», заявил в интервью «Ридусу» военкор Александр Коц.

ridus.ru »

2024-1-25 15:59

Военкор Коц: Стрелков стал ближе к людям, которые «ничего хорошего не несут»

В последнее время бывший министр обороны ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) стал ближе к тем людям, которые «ничего хорошего принести России не могут», заявил в интервью «Ридусу» военный корреспондент Александр Коц. ridus.ru »

2024-1-25 14:42

Военкор Коц: Катастрофа Ил-76 откладывает возвращение российских пленных домой

Согласование обмена пленными долгий и сложный процесс, который может затянуться на несколько месяцев. Падение Ил-76 откладывает возвращение наших парней домой на неопределенный срок. При этом Киев будет всячески раскачивать инцидент в подконтрольных медиа. vz.ru »

2024-1-24 13:38

Военкор Александр Коц: Если военные и жители новых регионов находят возможность проголосовать, то и остальные должны

В России сделано все для того, чтобы граждане смогли на президентских выборах найти время для посещения избирательных участков. И если уж военные и жители новых регионов активно участвуют в волеизъявлении, то и остальной России стоит последовать этому примеру. vz.ru »

2024-1-16 18:00

Военкор Коц рассказал, какую ошибку Афгана нельзя повторять во время СВО

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Российское общество должно быть настроено максимально доброжелательно к участникам СВО. Об этом заявил военкор Александр Коц на полях форума ветеранов СВО «Вместе победим». fedpress.ru »

2024-1-15 18:33

Военкор Коц: Украина утратила возможность наступать

Ситуация в Запорожье стала заметно легче, Россия захватила инициативу на нескольких направлениях, однако ВСУ еще «не подняли лапки», сказал в эфире НСН Александр Коц. nsn.fm »

2023-12-8 16:58

"Уничтожить физически": Военкор Коц призвал добраться до всех причастных к убийству Кивы

Военный корреспондент Александр Коц в эфире своей авторской программы на радио "Комсомольская правда" призвал расследовать убийство бывшего депутата Верховной рады Украины Ильи Кивы. Журналист отметил, что расправа явно имела политический подтекст. life.ru »

2023-12-8 15:43

«Это не бегство!»: Военкор Коц рассказал о ситуации у Авдеевки

Преждевременно говорить о сдаче Украиной Авдеевки, есть успехи, но повального отступления и прорыва обороны пока нет, сказал в эфире НСН Александр Коц. nsn.fm »

2023-12-8 14:28

Военкор Коц: У российских военных в Херсонской области заметили мотовездеходы из Китая

Мотовездеходы Desertcross 1000-3 от китайской компании AODES замечены в районе села Крынки Херсонской области, сообщил военкор Александр Коц. В своем Telegram-канале военкор отметил, что у мотовездеходов Desertcross 1000-3 грузоподъемность составляет 550 кг. vz.ru »

2023-11-18 22:55

"Приезжай в зону СВО, поговорим": Коц ответил неизвестному, который требовал с ним встречи

Военный корреспондент "Комсомольской правды" Александр Коц подтвердил, что к нему домой в Москве приходил неизвестный мужчина и требовал встречи с ним. По словам журналиста, ранее ему и членам его семьи неоднократно поступали угрозы. life.ru »

2023-11-8 10:20

Военкор Коц рассказал о планах ВСУ сменить приоритетное направление контрнаступления

Вооруженные силы Украины могут сменить приоритетное направление контрнаступления, считает военный корреспондент Александр Коц nsn.fm »

2023-7-26 09:53

Военкор Коц сообщил о движении колонны ЧВК Вагнер по трассе М-4 Дон в Воронежской области

Военный корреспондент Александр Коц опубликовал видеозапись того, как огромная колонна ЧВК Вагнер движется по трассе М-4 Дон в Воронежской области в новый порт приписки. Коц сообщил в Telegram, что ЧВК «продолжает передислокацию из полевых лагерей». vz.ru »

2023-7-16 01:22

Военкор Коц: Бойцы Вагнера снялись с полевых лагерей

Группа Вагнер якобы начала передислокацию из полевых лагерей, колонну с сотрудниками ЧВК заметили на дорогах России, сообщил военный корреспондент Александр Коц. Длинная колонна без тяжелой техники едет по трассе М4 в сторону Москвы в сопровождении полиции, сообщил Коц в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-7-13 14:20

Военкор Коц рассказал об изменении тактики ВСУ в районе Пятихаток

Вооруженные силы Украины в четверг продемонстрировали новую тактику в направлении населенных пунктов Пятихатки Жеребянки в Запорожской области, сообщил российский военный корреспондент Александр Коц. vz.ru »

2023-7-7 23:43