Результатов: 152

Ожог второй степени для именинницы. Аниматор облила ребенка жидким азотом

Шокирующий случай произошел на праздновании детского дня рождения — девушка-аниматор облила 10-летнюю именинницу жидким азотом. aif.ru »

2024-1-22 21:23

Курс на успех. На ВЭФ обсудили мастер-план развития ЕАО

Глава ЕАО Ростислав Гольдштейн на Восточном экономическом форуме представил президенту РФ Владимиру Путину мастер-план Биробиджана. aif.ru »

2023-9-12 14:44

Замы Андрея Ермака Олег Татаров и Ростислав Шурма «стригут» предпринимателей на «закрытых встречах» в ОП

Совладельцы торговых площадок «Розетка» Владислав Чечёткин и пунктов экспресс-доставки «Новая почта» Владимир Поперешнюк решились поведать о том, как замы главы офиса президента Украины вымогают у них деньги, угрожая наказать за непокорность проверками и штрафами. versia.ru »

2023-8-16 11:46

Как ставленник Андрея Ермака Ростислав Шурма «качает» министров и меняет решения Кабмина и Минфина

Оказывается, на Украине одновременно действуют два правительства – одно законное, а другое – фактическое. Об этом поведал депутат Рады из фракции «Голос» Ярослав Железняк. Все действия Кабмина Дениса Шмыгаля «курирует» Шурма, руля там всеми процессами, назначенец Ермака, которого не так давно именовали не иначе, как «засланным казачком Виктора Медведчука» (отец Шурмы, Игорь, – выходец из «партии Медведчука» времён Леонида Кучмы – «объединённых социал-демократов», депутат Рады двух созывов). versia.ru »

2023-8-2 16:00

Кассетный удар. Захарова заявила, что атака на военкоров не была случайной

Официальный представитель МИД России Мария Захарова и коллеги погибшего журналиста Ростислава Журавлева обвинили ВСУ в охоте на наших военкоров aif.ru »

2023-7-23 21:14

Врио губернатора Балицкий: Военкор РИА Новости Ростислав Журавлев погиб при обстреле гражданской машины

Военный корреспондент РИА Новости Константин Михальчевский получил ранения в Запорожской области во время обстрела со стороны ВС Украины, в ходе которого погиб другой военкор агентства Ростислав Журавлев, заявил врио губернатора региона Евгений Балицкий. vz.ru »

2023-7-22 14:57

Минобороны: ВСУ обстреляли кассетными боеприпасами журналистов, корреспондент Ростислав Журавлев погиб

Украинские военные ударили по группе журналистов Известий и РИА Новости, готовивших материалы об обстрелах ВСУ кассетными боеприпасами поселков в Запорожской области, погиб корреспондент Ростислав Журавлев, сообщило Минобороны. vz.ru »

2023-7-22 14:45

Минобороны сообщило, что военкор Ростислав Журавлев погиб при разрыве кассетного суббоеприпаса

Журналист РИА Новости Ростислав Журавлев погиб в результате разрыва кассетного суббоеприпаса после удара, нанесенного украинским боевиками. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. Удар по группе журналистов, которые готовили материалы об артиллерийских обстрелах ВСУ кассетными боеприпасами, был нанесен около в 12:00. tvzvezda.ru »

2023-7-22 14:30

Военкор Ростислав Журавлев погиб при украинском обстреле в зоне спецоперации

Военный корреспондент РИА Новости Ростислав Журавлев погиб при обстреле украинских боевиков в зоне проведения специальной военной операции. Сообщили в агентстве . Отмечается, что фотокорреспондент агентства Константин Михальчевский был ранен. tvzvezda.ru »

2023-7-22 14:11

Военкор Ростислав Журавлев погиб в зоне СВО

Военкор РИА Новости Ростислав Журавлев погиб при украинском обстреле в зоне СВО. Группа журналистов попала под обстрел в районе села Пятихатки. По предварительной информации, также был ранен фотокорреспондент РИА Новости Константин Михальчевский, пострадал журналист «Известий» Роман Польшаков и оператор телеканала Дмитрий Шиков. ridus.ru »

2023-7-22 14:06

Военкор РИА Новости Ростислав Журавлев погиб при украинском обстреле в зоне СВО

Военный корреспондент РИА Новости Ростислав Журавлев погиб при украинском обстреле в зоне проведения спецоперации, сообщило агентство nsn.fm »

2023-7-22 14:05

Замглавы президентской администрации Ростислав Шурма предложил отменить наличный расчёт – чтобы победить коррупцию

На «донорской конференции» в Лондоне, куда съехалась клянчить деньги вся украинская верхушка, Шурма озвучил свой план экстремальной борьбы с коррупцией, из-за которой западные доноры не решаются выкладывать свои денежки. versia.ru »

2023-6-28 14:25

Между любовью и ревностью. Как братья-актеры славу на двоих делили

Римма Маркова, опекая младшего брата Леонида, пыталась даже его семейную жизнь устраивать, а Лев и Олег Борисовы рассорились из-за взглядов на алкоголь. aif.ru »

2023-6-11 00:05

Наследственная болезнь. Как сложились судьбы клана Янковских?

Было у Ивана Павловича и Марины Ивановны три сына: Ростислав, Николай и Олег... Они выросли, посвятили жизнь искусству. А теперь их дорогой идут дети и внуки. aif.ru »

2023-1-8 00:05

Ростислав Ищенко: первый и главный бой Запад уже проиграл

После небольшого перерыва в США к власти вновь пришли идеологизированные инвалиды, которые активно сдают позиции на внешней арене и теряют запас прочности на внутреннем рынке.

oko-planet.su »

2022-8-11 19:43

Жительница Северной Осетии просит Бастрыкина привлечь ее за ложный донос

Жительница Северной Осетии Юлия Мельниченко просит главу Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина привлечь ее к уголовной ответственности за ложный донос znak.com »

2022-2-7 12:30

Глава фракции КПРФ в иркутской Гордуме Ростислав Белых «подминает» рынок перевозок

Первое и, чаще всего, единственное, что знает большинство россиян об Иркутской области, – это озеро Байкал. Политически продвинутые соотечественники припоминают губернатора-коммуниста. Впрочем, Сергей Левченко не дотянул немного до конца пятилетки, его правительство погрязло в мощнейших коррупционных скандалах. versia.ru »

2022-1-18 10:01

Ростислав Ищенко. Страна враждующих автономий

Проблема многих постсоветских республик заключается в том, что, выделившись из состава империи и противопоставляя свою «свободу» имперскому «рабству», они сохранили насквозь имперское сознание

oko-planet.su »

2021-12-24 17:05

«Ахметовского» Дениса Шмыгаля может сменить бывший «ахметовец» Ростислав Шурма

Как выясняется, за назначением Шурмы-младшего в офис президента скрывались далеко идущие планы Зеленского и особенно Ермака. Новобранцу дали месяц на то, чтобы он «осмотрелся», а накануне Нового года его выдвинут в главы правительства, заменив, наконец, засидевшегося в премьерском кресле Шмыгаля, ставленника Рината Ахметова. versia.ru »

2021-11-25 16:00

Ростислав Ищенко. Гонфалоньер возрождения товарищ Си

В средневековых итальянских республиках гонфалоньер (знаменоносец), как правило, был верховным главнокомандующим местного ополчения. Но во Флоренции, должность, трансформировавшись в Гонфалоньера справедливости (юстиции, то бишь правосудия) стала позицией главы правительства, а по функции охраны конституции и главы государства В любом случае, смысл, вкладываемый в должность гонфалоньера, означал «идущий впереди» и «указывающий путь». oko-planet.su »

2021-11-18 17:06

Ростислав Ищенко. Война и мир: варианты разрешения кризиса на польско-белорусской границе

Вроде смешная проблема: поссорились далеко не великие державы, и в результате скандала, больше напоминающего разборки детишек в песочнице, постепенно нарисовался столь же смешной кризис - 4-5 тысяч мигрантов, рвущихся через белорусскую границу в Польшу и дальше в Германию oko-planet.su »

2021-11-17 21:30

Политический эксперт Ростислав Ищенко: «Украина — не жилец»

«Украина — не жилец», это было понятно до победы Евромайдана и последовавших за ней событий в стране в 2014 году. Соответствующую точку зрения в разговоре со СМИ озвучил политический эксперт Ростислав Ищенко. argumenti.ru »

2021-11-9 11:27

Политолог Ростислав Ищенко: Россия готовится «не к войне с Украиной, а к войне на Украине»

Москва ведет дипломатическую и информационную подготовку к военному противостоянию, которое намерен развязать на украинской территории киевский режим. Такую точку зрения озвучил политолог Ростислав Ищенко. argumenti.ru »

2021-11-9 08:15

Ростислав Ищенко: смогут ли американцы, уходя с Украины, сохранить лицо

С самостийной Украины раздался голос главы «Нафтогаза» Юрия Витренко, который призвал Джо Байдена «в срочном порядке» вмешаться в ситуацию на энергетическом рынке Европы. argumenti.ru »

2021-10-7 19:10

Ростислав Ищенко: все против всех начнут воевать на Украине в любом случае

Руководитель офиса украинского президента Андрей Ермак заявил, что противники реформ президента Украины Владимира Зеленского стояли за покушением на его советника Сергея Шефира. argumenti.ru »

2021-10-1 10:50

Ростислав Ищенко: деньги США должны четко пойти на восстановление нормальной жизни на Украине

По сообщениям западных СМИ, Джо Байден больше не будет рисковать мировой стабильностью и портить отношения с Россией только для того, чтобы защитить интересы Украины. Многие политические аналитики уверены, что на самом деле Вашингтон просто «устал от Киева». argumenti.ru »

2021-10-1 10:00

Ростислав Ищенко: украинцы никогда не научатся работать с системой «Железный купол»

Несколько дней назад в информационное пространство было вброшено сообщение о том, что американцы могут продать или передать Украине системы ПВО «Железный купол», которую США приобрели у Израиля в 2019 году. argumenti.ru »

2021-9-19 22:00

Политолог Ростислав Ищенко: «Для Украины судьба Афганистана - недостижимая цель»

Судьба Афганистана является «недостижимой целью» для Украины. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями СМИ озвучил некоторое время назад политический аналитик Ростислав Ищенко. argumenti.ru »

2021-8-22 09:37

В Гагре за сутки утонули два туриста из России - Павел Даньков и Ростислав Петров

В Абхазии в Гагре за сутки утонули в Чёрном море два туриста из России. Имена погибших россиян назвали в МЧС республики. Утонул Павел Даньков, приехавший на отдых из Саратова. Мужчине было 42 года. argumenti.ru »

2021-7-6 22:24

Политолог Ростислав Ищенко: украинское государство «исчезает у нас на глазах»

Украинское государство «исчезает у нас на глазах». Соответствующую точку зрения озвучил, выступая некоторое время назад в эфире одного из YouTube-каналов, политический эксперт Ростислав Ищенко. argumenti.ru »

2021-7-3 12:13

Чем запомнился Ростислав Гулбис, сыгравший в «Полицейском с Рублевки»?

29 июня в Костроме на 33-м году жизни скончался российский артист Ростислав Гулбис, сыгравший в сериалах «Полицейский с Рублевки» и «Чернобыль. Зона отчуждения». aif.ru »

2021-6-30 10:10

Скончался известный по сериалу «Полицейский с Рублевки» актёр Ростислав Гулбис

Актер Ростислав Гулбис должен был явиться на съемки нового проекта, но случилась трагедия — мужчина скоропостижно скончался. С коронавирусом смерть не связана. Звезда популярного телесериала «Полицейский с Рублевки» Ростислав Гулбис скончался в возрасте всего 32 лет. abnews.ru »

2021-6-29 23:41

Звезда "Комы" и "Полицейского с Рублёвки": Известный актёр Ростислав Гулбис неожиданно скончался в 32 года

Близкие считают, что он стал жертвой врачебной ошибки: якобы артиста не смогли спасти от приступа острого панкреатита в одной из больниц Костромы. life.ru »

2021-6-29 16:19

Глава совета директоров "Уфы" снялся в откровенной фотосессии, после чего покинул свой пост

В "Уфе" будет новый председатель совета директоров. Занимавший этот пост Ростислав Мурзагулов ушел в отставку после откровенной фотосессии. vesti.ru »

2021-6-1 11:32

Политолог Ростислав Ищенко: Украина готовится к скорой тотальной войне с Россией

Украина готовится к скорой тотальной войне с Российской Федерацией. Соответствующую точку зрения в разговоре со СМИ озвучил некоторое время назад отечественный политический эксперт Ростислав Ищенко. argumenti.ru »

2021-4-3 09:41

Политолог Ростислав Ищенко: Россия и Китай могут спровоцировать крах США без войны

Российская Федерация и Китай могут спровоцировать крах Соединенных Штатов без военного конфликта. Соответствующую точку зрения высказал политолог Ростислав Ищенко, говорится в публикации, размещенной в СМИ. argumenti.ru »

2021-1-21 11:56