Результатов: 33

Семейство Ростислава Шурмы одновременно зарабатывает и в России, и на Украине

Заместитель руководителя офиса президента Украины Ростислав Шурма – один из первой десятки самых влиятельных управленцев, и, к тому же, он назначенец главы офиса, Андрея Ермака, что, несомненно, добавляет ему политического веса. versia.ru »

2023-8-22 17:22

Матери погибшего военкора Ростислава Журавлева вручили его орден Мужества

Полномочный представитель главы РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев передал орден Мужества матери погибшего в зоне спецоперации военкора РИА Новости Ростислава Журавлева social.mk.ru »

2023-7-28 09:57

Глава ЮНЕСКО Азуле осудила убийство российского военкора Ростислава Журавлева

Глава ЮНЕСКО Одри Азуле осудила убийство украинскими боевиками российского военного корреспондента Ростислава Журавлева. «Я сожалею о гибели журналиста Ростислава Журавлева и призываю расследовать обстоятельства его гибели», - говорится в документе. tvzvezda.ru »

2023-7-24 15:52

В Запорожской области представят к госнаграде военкора Ростислава Журавлева

Врио губернатора региона Евгений Балицкий сообщил, что военкору будет посмертно присвоен орден "За заслуги перед Запорожской областью" tass.ru »

2023-7-24 11:47

В МИД РФ возложили на США ответственность за гибель военкора Ростислава Журавлёва

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что США также несут ответственность за гибель военкора РИА Новости Ростислава Журавлёва, так как ранее ни поставили Украине кассетные боеприпасы. versia.ru »

2023-7-23 20:17

В чём подвох назначения Ростислава Шурмы в президентскую администрацию и при чём тут Ринат Ахметов?

У Андрея Ермака в офисе новый заместитель. Ростислав Шурма – сын известного «регионала» Игоря Шурмы. Шептались, что Шурма-младший – назначенец Ахметова. И в этой связи возникал вопрос: но позвольте, ведь между Зеленским и олигархом, кажется, пробежала чёрная кошка?! В том-то и дело, что и между младшим Шурмой и Ахметовым не так давно произошла размолвка, чуть было не уничтожившая карьеру молодого выдвиженца. versia.ru »

2021-11-24 14:33

Митрополита Илариона наградили орденом святого князя Ростислава I степени Чешской церкви

Митрополита ранее наградили орденом преподобного Сергия Радонежского II степени за усердное служение tass.ru »

2021-7-24 21:41

Девушка умершего Ростислава Гулбиса впервые после похорон вышла на связь

Возлюбленная умершего Ростислава Гулбиса Виктория Жигулина после похорон актера опубликовала трогательные кадры и призналась, что будет любить своего мужчину вечно. nation-news.ru »

2021-7-5 21:02

В 32 года внезапно умер звезда фильмов "Кома" и "Полицейский с Рублевки"

На 33-м году ушел из жизни актер Ростислав Гулбис, известный по фильму "Кома", сериалам "Чернобыль. Зона отчуждения", "Полицейский с Рублевки", "Солдаты" и некоторым другим. По сведениям СМИ, причиной смерти стал приступ панкреатита. vesti.ru »

2021-6-29 19:26

Биография избранного губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна

На прошедших с 11 по 13 сентября выборах главы региона свои голоса в поддержку политика отдали более 82% избирателей tass.ru »

2020-9-14 12:35

Биография врио губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна

12 декабря Владимир Путин назначил его врио руководителя Еврейской автономной области. Бывший губернатор региона Александр Левинталь подал прошение об отставке tass.ru »

2019-12-12 19:03

Вера, Нина и Людмила. Любимые женщины Ростислава Плятта

Долгие годы актер любил супругу своего учителя и режиссера Юрия Завадского. Но сначала отправился в ЗАГС с коллегой по театру. А в конце жизни увлекся… женой лучшего друга – бессменного ведущего «Радионяни» Николая Литвинова. aif.ru »

2018-12-13 00:01

Спасите крошечного Ростислава от бесконечных инсультов

У Ростислава Иванова редчайшая патология – болезнь Мойа-Мойа. Ему еще не было годика, когда он пережил свой первый инсульт. Мама малыша каждую минуту боится потерять своего единственного сыночка. Спасти его может операция в Швейцарии. vesti.ru »

2018-4-24 10:02

Мединский соболезнует родным и близким Ростислава Янковского

Глава Минкульта РФ Владимир Мединский выразил свои соболезнования родным, близким и поклонникам ушедшего из жизни в Минске актера Ростислава Янковского, отметив талант и мастерство усопшего. vesti.ru »

2016-6-27 22:47

Глава Белоруссии выразил соболезнования семье актера Ростислава Янковского

Александр Лукашенко выразил соболезнования семье актера Ростислава Янковского в связи с его уходом. nation-news.ru »

2016-6-27 19:13