Результатов: 24

Туристку отказались пускать на рейс на Бали из-за крошечного дефекта в паспорте

Сотрудники авиакомпании Virgin Airlines отказались пускать на рейс на Бали туристку из Австралии из-за крошечного дефекта в ее паспорте. Элис Элмер знала о том, что в ее проездном документе есть порванная страница, но не придала этому значения, так как за последние полгода она уже летала по нему в Таиланд и Гонконг. lenta.ru »

2024-3-27 20:20

Российские врачи спасли крошечного пациента с угрожавшим жизни диагнозом

В Сургуте медики спасли недоношенного малыша с синдромом дыхательного расстройства. Как сообщила пресс-служба Минздрава ХМАО, чтобы младенец выжил, его пришлось подключить к аппарату ИВЛ и провести операцию. life.ru »

2023-11-9 12:24

Пляшущий комочек: зажигательный танец крошечного щенка очаровал Сеть

Сложно найти существ более очаровательных, чем котята и щеночки, и крошечный герой этого видео не исключение. Этот милый малыш захотел наповал сразить хозяйку своим зажигательным танцем, чтобы она выпустила его из вольера на прогулку. ridus.ru »

2023-7-13 05:00

«Все за мной!»: на видео сняли тренировку крошечного пастушьего щенка

Пасти скот - очень ответственная работа, и многие собачки обучаются этому ремеслу с младых когтей. Например, щенок из видео ещё совсем кроха, но уже сейчас он изо всех сил старается вести стадо в правильном направлении. ridus.ru »

2023-2-25 23:17

«Я хищнег!»: смешные попытки крошечного щенка напугать больших псов попали на видео

Если бы к вам подошел хомячок и попытался вас напугать, вы бы наверняка сильно удивились. Вот и большие псы из этого видео были поражены дерзостью и смелостью крошечного щенка, который решил показать им, кто самый главный на районе. ridus.ru »

2023-2-10 17:20

В Бурятии спасли крошечного зайчонка

Сотрудники хандагатайского лесхоза в Бурятии нашли в траве крошечного зайчонка и спасли его от смерти. Найти маму и норку животного не удалось, поэтому лесник Маргарита Барсукова временно забрала его к себе, отпоила молоком и минералами. lenta.ru »

2021-8-18 16:51

Жители крошечного итальянского острова заподозрили друг друга в десятках краж

На крошечном итальянском острове Капрая с населением численностью около 400 человек произошла загадочная серия дерзких краж. Мэр острова рассказала, что преступники хорошо знали свои жертв, и теперь жители начали с опаской поглядывать друг на друга, поскольку считают маловероятной версию о ворах-«гастролерах». lenta.ru »

2021-2-17 04:59

Легенду «Челси» затроллили из-за крошечного улова

Бывший футболист «Челси» Джон Терри похвастался в Instagram своим уловом и был затроллен подписчиками. Пользователей позабавил крошечный размер рыбы, которую англичанин держит двумя руками. Подписчик футболиста пошутил, что эта рыба будто сама попросила его сфотографироваться. lenta.ru »

2020-2-27 18:15

Раскрыт секрет крошечного украшения Меган Маркл

Герцогиня Сассекская Меган надела крошечное украшение в честь новорожденного сына Арчи. 37-летняя жена принца Гарри появилась на международном теннисном турнире Уимблдон 4 июля в белом пиджаке в полоску, синих джинсах, черном топе и черных туфлях-лодочках. lenta.ru »

2019-7-5 12:34

Спасите крошечного Ростислава от бесконечных инсультов

У Ростислава Иванова редчайшая патология – болезнь Мойа-Мойа. Ему еще не было годика, когда он пережил свой первый инсульт. Мама малыша каждую минуту боится потерять своего единственного сыночка. Спасти его может операция в Швейцарии. vesti.ru »

2018-4-24 10:02

Видео: Инженеры изобрели крошечного робота-ската, укрепляющего мышцы сердца

Робот, по внешних характеристикам напоминающий ската, был разработан совместными усилиями инженеров из США и Италии. С помощью встроенных электродов тренажер сможет стимулировать сокращение мышечной ткани. 5-tv.ru »

2018-1-16 18:59

Крошечного морского хищника, жившего на Земле более 500 миллионов лет назад, нашли в Канаде

По имеющейся информации, членистоногие охотились на небольших животных, — сообщают иностранные СМИ. 5-tv.ru »

2017-12-21 20:12

В полицию Тайваня приняли крошечного щенка лабрадора

В китайском городе Синьбэй (остров Тайвань) щенка лабрадора приняли в местное полицейское отделение. Издание назвало питомца «самым милым полицейским псом». Снимки лабрадора по кличке Фушин, что в переводе означает «счастливая звезда», приобрели популярность в соцсети Facebook. lenta.ru »

2017-6-13 21:48

Найдены останки крошечного птерозавра размером с кошку

Палеонтологи обнаружили удивительные останки миниатюрного птерозавра, который был не крупнее cовременного кота. Ранее учёные были уверены, что во времена позднего мелового периода таких крошечных летающих рептилий не существовало. vesti.ru »

2016-8-31 16:40