Результатов: 76

Кулеба упрекнул партнеров в "бесконечных дискуссиях" вместо производства боеприпасов

Украинский министр иностранных дел также назвал проблемой "задерживающиеся поставки" ракет для зенитно-ракетных комплексов Patriot tass.ru »

2024-1-24 02:07

Американский конгрессмен Госсар заявил об усталости в Конгрессе США от бесконечных трат на конфликт на Украине

Республиканцы в Палате представителей Конгресса США устают от бесконечных трат на украинский конфликт, заявил конгрессмен Пол Госсар. Госсар добавил, что устает от этого и «большинство американцев». vz.ru »

2023-11-18 04:59

Елена Летучая рассказала о подорванном здоровье из-за бесконечных съемок: «У меня капала кровь»

Плотный график, перелеты и скандалы в ресторанах вымотали ведущую. Спасителем оказался муж, который защитил и почти заставил ее научиться отдыхать. 5-tv.ru »

2023-5-29 06:14

Появился мультфильм о бесконечных попытках Зеленского вступить в НАТО и ЕС

Мультфильм о бесконечных попытках президента Украины Владимира Зеленского добиться вступления своей страны в НАТО и Евросоюз появился на стриминговым сервисе Twitch social.mk.ru »

2023-5-19 14:17

Сотрудница ПВЗ Wildberries решила судиться с компанией из-за бесконечных штрафов

Сотрудница пунктов выдачи заказов (ПВЗ) Wildberries решила судиться с маркетплейсом. Как сообщает SHOT, женщина попросту устала выплачивать деньги из своего кармана за бракованный товар. life.ru »

2023-4-13 20:53

Путин отметил, что Россия спокойно переносит жизнь под прессингом "бесконечных санкций"

Президент РФ Владимир Путин во время совещания судей арбитражных и военных судов, а также судов общей юрисдикции отметил, что сегодня Россия находится под прессингом бесконечных санкций недружественных стран, но спокойно справляется с ними. life.ru »

2023-2-14 17:31

«Сложно и бессмысленно»: Заслуженный учитель осудил идею о бесконечных пересдачах ЕГЭ

Вузы не будут никого допринимать в течение года, при этом ЕГЭ не является запредельной перегрузкой для школьников, сказал в эфире НСН Евгений Ямбург. nsn.fm »

2022-6-2 13:47

Опрос показал, что 75% американцев — "на грани нервного срыва" из-за бесконечных кризисов

Это значит, что почти каждый человек, проходя мимо, в любой момент может двинуть вам кулаком в лицо, заметил ведущий Fox News Грег Гатфелд. life.ru »

2022-4-24 11:09

Череда бесконечных войн и потерь закончится, когда будет восстановлено наше отечество в границах 1945 года

Полностью поддерживаю. Собственно говоря, мы об этом и говорили, все 30 лет, что единственный вариант, который существует, и который будет реализован - это восстановление международного права и восстановление отечества в границах 1945 года, оп ... regions.ru »

2022-4-4 14:51

В Госдуме опровергли заявления о бесконечных природных ресурсах РФ

Депутат Госдумы Юрий Афонин отреагировал на заявления о якобы неисчерпаемых природных ресурсах России. По его словам, Россия обладает конечным, хоть и очень большим запасом ресурсов и призвал двигаться в сторону развития георазведки. tvzvezda.ru »

2022-1-3 14:23

Глава Минприроды Козлов заявил о бесконечных запасах полезных ископаемых в России

Министр отметил, что РФ занимает одну из лидирующих позиций в мире по добыче нефти и газа, а также ряда твёрдых полезных ископаемых, в том числе золота, серебра, меди. life.ru »

2022-1-3 03:51

Иммунолог предупредил россиян о бесконечных волнах коронавируса

По мнению врача иммунолога-аллерголога Андрея Продеуса, из-за низких темпов вакцинации от COVID-19 в стране волны коронавируса будут появляться бесконечно. versia.ru »

2021-10-27 10:29

Иммунолог предупредил о бесконечных волнах коронавируса

Россию ждут бесконечные волны коронавируса, если люди будут так же неактивно прививаться от COVID-19, предупредил врач иммунолог-аллерголог Андрей Продеус. Он подчеркнул, что именно непривитые от коронавируса люди являются причиной мутации вируса. lenta.ru »

2021-10-27 08:57

Байден объявил об окончании «эпохи бесконечных войн» для Америки

В ходе своего первого выступления на 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден объявил об окончании эпохи бесконечных войн для США. versia.ru »

2021-9-21 20:00

Байден объявил об окончании эры бесконечных войн после ухода США из Афганистана

Соединенные Штаты, покинув Афганистан, закончили эру бесконечных войн, заявил глава Белого дома Джозеф Байден на 76-й ежегодной сессии Генассамблеи ООН. «Мы завершили 20 лет конфликта в Афганистане и мы открываем новую эру неустанной дипломатии», заявил Байден, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-9-21 18:25

Байден объявил о завершении «эпохи бесконечных войн» для США

Соединенные Штаты Америки, которые вывели свои войска из Афганистана, завершили эру бесконечных войн. Об этом заявил Джо Байден. «США, уйдя из Афганистана, завершили эру бесконечных войн и начали эпоху неустанной дипломатии», - сказал он, выступая на 76-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. tvzvezda.ru »

2021-9-21 18:03

Израиль попал в круг «бесконечных прививок» от коронавируса: рано ликовали

Вот уже несколько дней на тематических сайтах встречаются сообщения русскоязычных израильтян: думаем пересидеть это непростое время в Черногории (России, Болгарии и тд), навсегда покидать родину, конечно, не планируем, Израиль обожаем, но жить здесь стало невозможно social.mk.ru »

2021-8-30 17:38

Вести в 20:00. В Подмосковье три микрорайона отрезаны от мира из-за бесконечных пробок

Жители трех микрорайонов Балашихи ежедневно встают в глухую пробку на переезде. По другую сторону железной дороги – поликлиники, детские сады и магазины. Еще 8 лет назад людям пообещали построить путепровод, но к работам до сих пор не приступили. Как можно решить эту проблему? vesti.ru »

2021-5-5 21:02

Толстушка вместо бесконечных диет занялась здоровьем, и уже через год она весила в два раза меньше

Для большинства людей, страдающих от лишнего веса, похудение становится самоцелью. Но часто такой подход не приносит никаких плодов. Героиня этого материала перенесла фокус внимания на здоровье, а килограммы ушли сами. life.ru »

2021-5-1 10:30

Россиянам напомнили о «бесконечных штрафах» из-за шашлыков

Как сообщил спасатель Андрей Качнов, российские правоохранители имеют право выписывать «бесконечные штрафы» до тех пор, пока нарушение не будет устранено. versia.ru »

2021-4-30 20:19

США заявили о нежелании участвовать в бесконечных войнах

Соединенные Штаты не желают участвовать в бесконечных войнах, говорится в переходных положениях национальной стратегии безопасности, опубликованной Белым домом. «Соединенные Штаты не должны и не будут участвовать в «вечных» войнах, которые стоят тысячи жизней и триллионы долларов. vz.ru »

2021-3-4 01:21

Медведев: санкции против Медведчука призваны отвлечь от «бесконечных провалов» Киева

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Председатель ЕР Дмитрий Медведев осудил санкции украинских властей в отношении лидера партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктора Медведчука. fedpress.ru »

2021-2-20 14:35

Le Figaro: «хотим нормально работать» — французские торговцы просят защиты от бесконечных протестов

Владельцы магазинов по всей Франции жалуются на невозможность работать в условиях еженедельных протестных акций по всей стране, сопровождаемых насилием и погромами, пишет Le Figaro. Как отмечает издание, негодование предпринимателей столь велико, что они требуют от правительства создания в центрах городов зон, охраняемых от протестов. russian.rt.com »

2020-12-6 09:25

Трамп заявил об истощении ВС США из-за бесконечных войн

Участие во множестве глупых бесконечных войн было одной из причин «истощения» вооруженных сил США, заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на предвыборном митинге в Дейтоне, штат Огайо. oko-planet.su »

2020-9-22 21:15

Трамп раскритиковал Байдена, обвинив его в плохих сделках и «бесконечных войнах»

Трамп и Байден, экс вице-президент США и наиболее вероятный кандидат на номинацию от Демократической партии на предстоящих осенью президентских выборах, ведут заочную полемику. versia.ru »

2020-6-15 18:55

В отрыве от реальности: почему Трамп заявил, что США прекращают «эпоху бесконечных войн»

Соединённые Штаты заканчивают «эпоху бесконечных войн» и берут «новый, трезвый курс на защиту жизненно важных американских интересов», заявил Дональд Трамп на церемонии выпуска курсантов Военной академии в Вест-Пойнте. russian.rt.com »

2020-6-15 01:18

Соловьев оценил слова Трампа о завершении «эры бесконечных войн»

Российский телеведущий Владимир Соловьёв прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о том, что Вашингтон завершает «эру бесконечных войн». argumenti.ru »

2020-6-14 08:53

В США завершают «эру бесконечных войн»: «Мы не мировые полицейские»

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что Вашингтон не хочет решать конфликты в зарубежных странах, поскольку это не входит в обязанности американских военных. argumenti.ru »

2020-6-14 07:57

Трамп заявил, что США завершают «эру бесконечных войн»

США не желают решать происходящие в зарубежных странах конфликты, так как это не является обязанностью американских военных. Об этом в субботу, 13 июня, заявил президент США Дональд Трамп. vm.ru »

2020-6-14 07:30

Трамп собрался завершить «эру бесконечных войн»

США восстанавливают основополагающие принципы, согласно которым работа американских солдат заключается не в «перестраивании» других стран, а в защите собственной страны от врагов. С таким заявлением перед курсантами военной академии в Вест-Пойнте выступил американский лидер Дональд Трамп. tvzvezda.ru »

2020-6-14 00:03

Соловьев прокомментировал заявление Трампа об отказе от «эры бесконечных войн»

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о том, что американские военные больше не будут восстанавливать другие страны и решать чужие конфликты. Соловьев усомнился в искренности слов американского лидера. lenta.ru »

2020-6-13 21:41

Трамп захотел закончить «эру бесконечных войн»

Выступая перед выпускниками военной академии, президент США Дональд Трамп сказал, что американские военные больше не будут восстанавливать другие страны и решать чужие конфликты. По словам Трампа, Вашингтон возвращается к основополагающим принципам, согласно которым задача солдата — оборонять и решительно защищать Амер lenta.ru »

2020-6-13 19:32

Guardian: XXI век стал эпохой «бесконечных войн» — никто просто не заинтересован в мире

XXI век во многом стал эпохой «бесконечных войн», которые почти никогда не заканчиваются официальными мирными договорами, пишет The Guardian. Как отмечает газета, конфликтами теперь движет не идеология, а скорее жажда власти и денег, в то время как США фактически самоустранились от роли мирового жандарма, а международные организации оказались хронически неспособны прекратить кровопролитие. russian.rt.com »

2020-6-1 19:25

Эксперт прокомментировал заявление Трампа о «бесконечных войнах»

Эксперт Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин прокомментировал RT слова американского президента Дональда Трампа, который, говоря о ситуации в Сирии, заявил, что США пора «выйти из бесконечных войн». Читать далее russian.rt.com »

2019-10-7 17:10

Трамп заявил, что США пора выйти из «бесконечных войн» в Сирии

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в своем Twitter написал, что настало время выйти из бесконечных войн в Сирии. По словам американского лидера, уже пора выйти из этих бесконечных и нелепых войн, а также вернуть солдат на родину. Трамп считает, что теперь этой проблемой должны заниматься такие страны как Турция, Сирия, Европа, Иран, Ирак, Россия и курды, пишет «Газета.Ru».

kapital-rus.ru »

2019-10-7 16:57

Трамп заявил, что США пора выходить из "нелепых бесконечных войн" в Сирии

Он заверил, что Штаты будут воевать только ради своей выгоды и там, где можно достичь победы. Президент США Дональд Трамп заявил, что Штатам пора выходить из "бесконечных войн" в Сирии. Об этом он сказал, комментируя в "Твиттере" ситуацию в САР, где Турция готовит силовую операцию. Читать далее... life.ru »

2019-10-7 16:47

США пора выйти из бесконечных войн в Сирии, - Трамп

Американский президент Дональд Трамп заявил, что Соединенным Штатам Америки пора «выйти из этих бесконечных войн в Сирии» и вернуть американских военных домой. «Курды сражались вместе с нами, но им выплачивались огромные деньги. novostimira.com.ua »

2019-10-7 16:27