Результатов: 17

Адвокат заявил о подорванном здоровье Ассанжа в тюрьме

Здоровье журналиста и основателя проекта WikiLeaks Джулиана Ассанжа серьезно ухудшилось из-за долгого пребывания в британской тюрьме, сообщил РИА Новости его адвокат Карлос Поведа nsn.fm »

2024-3-27 23:28

В Минфине России заявили о подорванном доверии к расчетам в долларах и евро

В мире утратили доверие к расчетам в долларах, евро или «других валютах, которыми манипулируют страны Запада», заявил глава Минфина России Антон Силуанов. По его словам, «доллар сам подрубил себе сук», поэтому все страны будут активнее переходить на платежи в цифровых валютах или валютах стран, в которых уверены. lenta.ru »

2023-6-15 20:11

Елена Летучая рассказала о подорванном здоровье из-за бесконечных съемок: «У меня капала кровь»

Плотный график, перелеты и скандалы в ресторанах вымотали ведущую. Спасителем оказался муж, который защитил и почти заставил ее научиться отдыхать. 5-tv.ru »

2023-5-29 06:14

В Китае заявили о подорванном доверии к США после блокировки активов России

США подписали смертный приговор своей финансовой системе после принятия решения о блокировке российских государственных активов. Китайское издание полагает, что США больше не являются безопасным местом для хранения резервов, доверие иностранных инвесторов подорвано в финансовой системе США. lenta.ru »

2022-5-23 18:48

Ярошенко рассказал о подорванном здоровье из-за пыток в тюрьмах США

Российский лётчик уточнил, что отношение американской власти к нему было "не самое лучшее", а держали его в камере в наручниках, вплоть до обездвиживания рук. life.ru »

2022-4-27 21:51

Кардиолог рассказала о подорванном здоровье Прилучного после развода

Кардиолог Римма Мойсенко рассказала, что при разводе с Агатой Муцениеце у Павла Прилучного был сердечный приступ. По словам медика, артист до сих пор принимает препараты. По предварительным данным, это произошло из-за стресса, так как бывшие супруги решали не только имущественные, но и вопросы общения с общими детьми. lenta.ru »

2021-11-13 17:15

Эксперт назвал признанием реалий заявления США о «подорванном превосходстве» над РФ

Слова генерала Данфорда о «подорванном превосходстве НАТО над Россией» доказывают, что РФ не зря вкладывает деньги в армию. riafan.ru »

2019-9-19 12:03

В WikiLeaks рассказали о подорванном здоровье Ассанжа

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж испытывает серьезные проблемы со здоровьем, из-за них его перевели в больничное отделение тюрьмы Белмарш. Основатель сайта, угрожавшего национальной безопасности США, потерял в весе и «не способен вести нормальный диалог», но слушание по его делу отказались переносить. lenta.ru »

2019-5-30 09:19

Дима Билан рассказал о подорванном здоровье на шоу "Голос"

В своих новых мемуарах "Планета Билан" российский поп-исполнитель Дима Билан признался, что судейство в телевизионном проекте "Голос" подорвало его здоровье social.mk.ru »

2019-5-8 12:47

«Нечистоплотная конкуренция»: Лавров заявил о подорванном доверии к доллару из-за санкций США

Новый пакет санкций США в отношении 27 граждан РФ и шести компаний является очередным проявлением «нечистоплотной конкуренции». Американские власти таким поступком полностью дискредитировали долларовую систему, заявил Лавров. riafan.ru »

2018-9-21 14:38

В Госдуме рассказали о подорванном доверии к рейтинговым агентствам из США

Миллиардный штраф, наложенный на рейтинговое агентство Moody's за искажение информации о ценных бумагах, свидетельствует о подрыве доверия к таким агентствам и является подтверждением правильной политики России по отношению к ним. lenta.ru »

2017-1-16 17:10

Теракт в Иерусалиме: полиция нашла фрагменты взрывчатки в подорванном автобусе

Израильская полиция обнаружила фрагменты взрывчатки в подорванном автобусе в Иерусалиме и назвала произошедшее терактом, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-4-18 21:07

Полиция нашла фрагменты бомбы в подорванном в Иерусалиме автобусе

Фрагменты взрывного устройства найдены в подорванном в Иерусалиме автобусе, заявил пресс-секретарь израильской полиции Михаэль Зингерман. «Найдено взрывное устройство. Речь идет о теракте», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-4-18 20:01