Результатов: 205

Жители «уральской Рублевки» протестуют против гигантских выплат экс-мэрам

СЫСЕРТЬ, 27 марта, ФедералПресс. Жители Сысерти направили протест против решения городской думы увеличить надбавки к пенсии бывшим мэрам. Документ опубликован в группе «Щит» Малой Родины» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2024-3-27 15:59

Дума «уральской Рублевки» лишится земельных полномочий

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. Комитет заксобрания Свердловской области по инфраструктуре порекомендовал передать земельные полномочия в Сысерти и Белоярском городским администрациям. Об этом сообщили в пресс-службе заксобрания. fedpress.ru »

2023-12-13 19:17

Олигархи с Рублевки решили не звать Пугачеву на корпоративы

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Олигархи с Рублевки решили объявить бойкот певице Алле Пугачевой и не звать ее на свои вечеринки. Об этом рассказала певица и светская львица Алена Кравец. fedpress.ru »

2023-11-24 16:18

Россияне послушают книги в озвучке звезды «Полицейского с Рублевки»

Аудиокниги появились в приложении VK Музыка и скоро появится в приложении социальной сети ВКонтакте. В настоящее время там уже можно найти различные бестселлеры, классическую и детскую литературу, однако основная часть каталога доступна не всем. Ранее платформа запустила раздел Подкасты. lenta.ru »

2023-9-25 12:52

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» назвала самый приятный город для жизни

Российская актриса, звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Софья Каштанова назвала Москву самым приятным городом для жизни. Свою позицию она объяснила в интервью изданию «Москвич Mag». Актриса родилась в Москве, во время разговора она отметила, что город серьезно преобразился. lenta.ru »

2023-6-5 10:40

Звезда «Полицейского с Рублевки» Анна Котова назвала причину развода с мужем

В прямом эфире из пресс-центра «МК» актриса Анна Котова рассказала о разводе и отношениях с бывшем мужем social.mk.ru »

2023-6-2 12:43

Пригожин обвинил «товарищей с Рублевки» в попытке дискредитировать его связями с Украиной

«Могу с уверенностью сказать, уж если по-серьезному: я в Африке не был как минимум с начала конфликта, а на самом деле еще за несколько месяцев до начала СВО, поэтому встречаться там ни с кем физически не мог», - сказал Пригожин. kapital-rus.ru »

2023-5-15 13:04

Военкор рассказал о миллионере с Рублевки в российской армии

Одним из артиллерийских дивизионов на сватовском направлении командует миллионер с Рублевки, который в прошлом окончил военное училище. Об этом рассказал военкор Александр Коц, пояснив, что предпринимателю пришлось сменить комфортный особняк на бетонный подвал в районе Кременной. lenta.ru »

2023-3-3 10:08

Жители «уральской Рублевки» устроили скандал из-за бесплатного газопровода

СЫСЕРТЬ, 3 февраля, ФедералПресс. Сысертский суд обязал владельца коттеджа Ивана Кузовлева не создавать препятствий при подключении к газу соседних участков в престижном поселке Кадниково. Об этом сообщается на сайте суда. fedpress.ru »

2023-2-3 09:51

Подробности отравления газом гастарбайтеров в Раменском: жили у поставщиков Рублевки

Новые подробности отравления газом семьи приезжих в Подмосковье стали известны «МК» incident.mk.ru »

2022-12-15 20:37

Бурунов откровенно рассказал об отношении к коллеге по «Полицейскому с рублевки» Петрову

Звезда сериала «Полицейский с рублевки» Сергей Бурунов рассказал о непростых отношениях с партнером по съемочной площадке Александром Петровым. Подробностями поделилось интернет-издание Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2022-11-5 07:14

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» рассказал о доме в рассрочку

Популярный юморист и звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Роман Попов рассказал, что в 2019 купил таунхаус. Он не смог отдать всю сумму сразу и оформил дом в рассрочку. Об этом артист сообщил в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ. lenta.ru »

2022-10-17 12:36

Звезда «Полицейского с Рублевки» Александр Петров взял паузу в кинокарьере

Актер театра и кино Александр Петров, знакомый широкому зрителю по сериалу «Полицейский с Рублевки» и фильму «Человек божий», сообщил, что за последние годы сильно устал от съемок. Ввиду этого он принял решение взять паузу в кинокарьере. riafan.ru »

2022-9-30 16:13

Звезду сериала «Полицейский с Рублевки» госпитализировали с коронавирусом

Звезду сериала «Полицейский с Рублевки» Сергея Бурунова госпитализировали с коронавирусом в состоянии средней тяжести. Артиста доставили в приемное отделение 20 сентября с отдышкой, кашлем, болью в горле, голове и мышцах. lenta.ru »

2022-9-21 08:47

«Ожиревшие скоты»: бизнесмен Пригожин раскритиковал жителей Рублевки за бездействие

Предприниматель Евгений Пригожин посоветовал бизнесменам с Рублевки «оторвать мягкую жопу от кресла» и приложить усилия для обеспечения гармонии и безопасности в России. riafan.ru »

2022-8-20 10:32

Популярный певец Shaman оказался жителем Рублевки

Певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом Shaman, стал популярен после исполнения патриотических композиций. Журналистам удалось выяснить, где на самом деле проживает музыкант. riafan.ru »

2022-8-16 17:40

Полуобнаженные Рыжий из «Иванушек» и звезда «Полицейского с Рублевки» показали лакшери отдых в Сочи

СОЧИ, 19 июля, ФедералПресс. Певец из группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Аполлонов и актер Сергей Бурунов встретились в Сочи. В соцсетях появились совместные снимки звезд в бассейне лакшери отеля. fedpress.ru »

2022-7-19 16:36

Звезда «Полицейского с Рублевки» Саша Бортич дала пощечину комику Лисевскому

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Саша Бортич дала пощечину участнику команды КВН «Плюшки» Богдану Лисевскому. Актриса не смогла сдержать эмоций во время интервью комику. riafan.ru »

2022-7-7 17:16

Когда ТНТ покажет сериал «Детективное агентство Мухича»?

На ТНТ в июне выйдет сериал «Детективное агентство Мухича» — комедийное шоу про частное сыскное агентство, которое создал один из героев «Полицейского с Рублевки», следователь Игорь Мухич. aif.ru »

2022-6-3 16:11

«От студентов до Рублевки»: Кондитеры рассказали, как выбрать кулич к Пасхе

Юрий Кацнельсон объяснил в эфире НСН, какие куличи не черствеют, а Ирина Эльдарханова рассказала про экзотические ингредиенты и обманчивую букву. nsn.fm »

2022-4-21 19:34

Что звезда сериала «Полицейский с Рублевки» рассказал о борьбе с раком?

Роман Попов, получивший известность в кино благодаря роли Игоря Мухича из сериала «Полицейский с Рублевки», откровенно рассказал, как боролся с диагностированной у него глиальной опухолью мозга. aif.ru »

2022-3-22 12:46

Звезда «Полицейского с Рублевки» Каштанова впервые показала маленькую дочь

Актриса София Каштанова родила малышку Даниэль в Мексике в апреле прошлого года. Но лишь спустя девять месяцев решила показать наследницу поклонникам. 5-tv.ru »

2022-1-10 14:14

Собчак раскритиковала женщин «трудной судьбы» с Рублевки

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак объяснила, почему она скептически относится к блогерам, которые проводят различные психологические тренинги в социальных сетях. Соответствующий пост появился в ее Instagram-аккаунте. По словам телеведущей, «женщины трудной судьбы lenta.ru »

2021-11-21 09:09

Собчак раскритиковала женщин с Рублевки и их уроки по дыханию маткой

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что среди жительниц Рублевки сейчас модно быть не хозяйками галерей и салонов красоты, а гурессами, которые учат дышать маткой. «Довольно быстро пройдя инстаграммные стадии «не насосала, а подарили», «голо***ый философ с цитатами великих» до «хозяйка галереи» и «владелица салона красоты», мы стремительно перешли в удивительный новый мир, где это уже не модно», заявила Собчак в Instagram. vz.ru »

2021-11-21 02:58

«Женщины „трудной судьбы“ с Рублевки учат нас дышать маткой»: Собчак обрушилась на блогерш, возомнивших себя гуру

Телеведущая и блогер Ксения Собчак раскритиковала интернет-селебрити, переквалифицировавшихся в коуч-тренеров. В своем Instagram она иронично заметила,... rosbalt.ru »

2021-11-21 00:55

Бездомный с Рублевки из «Нашей Раши» открывает в Ростове бистро

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 сентября, ФедералПресс. Московский артист комического жанра из Сочи, шоумен, продюсер Михаил Галустян откроет в Ростове-на-Дону ресторан. Особенность его в том, что блюда будут готовить по рецептам юмориста. fedpress.ru »

2021-9-17 12:55

Звезда «Полицейского с Рублевки» Попов рассказал о своей госпитализации

Актер Роман Попов, известный по роли в сериале «Полицейский с Рублевки», был госпитализирован. Как сказал артист «Звезде», причиной стало переутомление. «Переутомление, усталость, тепловой удар - все вместе вывело меня из строя на пару минут. tvzvezda.ru »

2021-8-20 15:04

Актер сериала «Полицейский с Рублевки» Роман Попов попал в больницу

Популярного актера, юмориста Романа Попова госпитализировали в Боткинскую больницу. Об этом он сообщил в пятницу, 20 августа, РИА Новости. argumenti.ru »

2021-8-20 12:58

Актер сериала «Полицейский с Рублевки» госпитализирован в Москве

Актера Романа Попова, известного по роли следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки», госпитализировали в Москве в пятницу 20 августа, сообщает «Пятый канал» nsn.fm »

2021-8-20 12:50

Звезду сериала «Полицейский с Рублевки» госпитализировали с травмой головы

Актер Роман Попов, известный по сериалу «Полицейский с Рублевки», был госпитализирован в московскую больницу с травмой головы. Отмечается, что 36-летнему артисту стало плохо в четверг, 19 августа, во время съемок одного из шоу. lenta.ru »

2021-8-20 12:18

Мэр «уральской Рублевки» рассказал, кто доводит МУПы до банкротства

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 июля, ФедералПресс. Мэр Сысерти Дмитрий Нисковских поведал «ФедералПресс», что из-за тарифов и плохой собираемости платежей муниципальные унитарные предприятия находятся в предбанкротном состоянии. Ответ главы есть в распоряжении редакции. fedpress.ru »

2021-7-21 14:01