Олигархи Рублевки пояснили, из-за чего объявили бойкот Пугачевой и Галкину

Олигархи Рублевки пояснили, из-за чего объявили бойкот Пугачевой и Галкину
фото показано с : aif.ru

2023-11-27 12:38

По словам Алены Кравец, все дело в негативном бэкграунде.

Олигархи Рублевки, которые ранее неоднократно приглашали певицу Аллу Пугачеву и комика Максима Галкина* выступить в их домах на частных вечеринках, объяснили, почему после отъезда этой пары из России крупные бизнесмены считают их «токсичными артистами» и никогда не станут приглашать на свои праздники. Об этом рассказала светская львица Алена Кравец в беседе с aif.ru.«Все дело в негативном бэкграунде, - в разговоре с aif.ru объяснила Алена Кравец. - Останься Пугачева в России, не делай она или ее муж-иноагент резких заявлений о нашей стране, все бы их по-прежнему носили на руках и боготворили. А теперь это «токсичные» артисты».После начала СВО Галкин с Пугачевой уехали и сначала клялись в верности Израилю, комик даже заявил о намерении сдать кровь для солдат этой страны. А потом пару обнаружили на Кипре, где они приобрели шикарную недвижимость в Лимассоле. Были озвучены условия, на которых Пугачева и Галкин готовы выступить. Оказалось, Галкина совсем не интересуют политические взгляды заказчика, главное, чтобы ему заплатили около 10 млн рублей. Выступление же Пугачевой в России обойдется в 46 млн рублей.Но олигархи Рублевки с иронией воспринимают новые ценники этих артистов, говорит Алена Кравец. Никто из крупных бизнесменов «не станет спонсировать иноагента и его родственников», резюмировала Алена Кравец в беседе с aif.ru.* Физическое лицо, признанное в России иностранным агентом.

Подробнее читайте на ...

кравец алена россии олигархи пугачевой рублевки

Фото: 5-tv.ru

Фото: Алена Кравец вынуждена ютиться на съемной квартире из-за развода

Расставание с супругом дается светской львице нелегко. Экс-возлюбленный забрал их общую дочь, а сама Кравец даже не может появиться в собственном доме. 5-tv.ru »

2019-04-13 15:47

Фото: 5-tv.ru

С роскошной Рублевки в простую хрущевку: Алена Кравец разводится с миллионером

Бизнесмен не пускает жену домой и заблокировал все банковские карты. Российская модель вынуждена ютиться у своего нового возлюбленного — 28-летнего менеджера Михаила Чумбаева. 5-tv.ru »

2019-01-30 22:15

Алена Кравец вышла замуж за бывшего мужа

Певица и модель Алена Кравец вышла замуж за бывшего мужа. Два года назад развод светской львицы с состоятельным мужем Русланом Кравец обсуждали в разным шоу на разных телеканалах. argumenti.ru »

2018-06-04 22:22