Результатов: 33

Светлаков рассказал о спасении Бурунова во время теракта в «Крокус Сити Холле»

Актер и телеведущий Сергей Светлаков рассказал, как спас коллегу Сергея Бурунова во время теракта перед выступлением группы «Пикник» в концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-3-28 11:15

Светлаков рассказал о спасении Бурунова во время теракта в «Крокусе»

Российский телеведущий и актер Сергей Светлаков рассказал, как спас актера Сергея Бурунова во время теракта в «Крокус Сити Холле». По его словам, Бурунов — тоже фанат группы «Пикник» — собирался прийти на тот концерт, но опаздывал. lenta.ru »

2024-3-28 07:18

Светлаков предупредил актера Бурунова не заходить в «Крокус»

Комик Сергей Светлаков, который находился в «Крокус Сити Холле» во время нападения террористов, успел предупредить актера Сергея Бурунова social.mk.ru »

2024-3-28 22:08

Светлаков рассказал, как спас Бурунова, который был рядом с "Крокусом" в момент теракта

Известный актёр Сергей Бурунов уберёгся от теракта в "Крокусе", так как по счастливой случайности опоздал на концерт группы "Пикник". Об этом в интервью журналистке Надежде Стрелец рассказал шоумен и телеведущий Сергей Светлаков. life.ru »

2024-3-27 16:45

Звезда «Слова пацана» признался в боязни Сергея Бурунова

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Рузиль Минекаев признался в боязни коллеги по съемочной площадке артиста Сергея Бурунова. Исполнитель роли Адидаса-младшего рассказал, что в первый съемочный день с Буруновым он так и не решился с ним заговорить. lenta.ru »

2024-2-20 17:37

Популярная TikTok-блогерша назвала Бурунова тяжелым человеком

Популярная российская TikTok-блогерша Аня Покров рассказала о съемках с российским актером Сергеем Буруновым и назвала его тяжелым человеком. Блогерша призналась, что чувствовала себя некомфортно во время взаимодействия с артистом, который отметил, что его «вымораживают» тиктокеры, а также плакала. lenta.ru »

2023-8-1 12:50

Продюсер Красная рассказала о гонорарах Нагиева, Прилучного, Бурунова и других актеров

Продюсер Алина Красная рассказала, какие гонорары получают российские актеры на съемках. Самым высокооплачиваемым из них оказался Дмитрий Нагиев. riafan.ru »

2022-9-24 09:58

Актера Сергея Бурунова выписали из больницы после заражения коронавирусом

Актер Сергей Бурунов был выписан из больницы после заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает Telegram-канал Zvezdanews со ссылкой на агента актера. riafan.ru »

2022-9-23 14:43

PR-менеджер раскрыла информацию о состоянии попавшего в больницу актёра Бурунова

PR-менеджер актёра Сергея Бурунова, госпитализированного ранее с ковидом, рассказала "Газете.ру" о его состоянии. По словам Анастасии Сайфулиной, артист чувствует себя "нормально". life.ru »

2022-9-21 12:39

Mash: актера Сергея Бурунова экстренно госпитализировали

Российского актера Сергея Бурунова 20 сентября доставили в приемное отделение и экстренно госпитализировали с коронавирусом в состоянии средней тяжести social.mk.ru »

2022-9-21 10:02

"Википедия" удалила фото Бурунова, сделанное Ургантом специально для неё

Редактор энциклопедии объяснил, что при необходимости может дать телеведущему советы по правильной загрузке изображения на сайт. life.ru »

2022-2-3 15:42

От Бурунова зал лежал. Отзывы о новой части «Последнего богатыря»

В кино стартует «Последний богатырь: Посланник Тьмы». Теперь события ленты разворачиваются не в сказочном Белогорье, а в современной Москве, куда Иван и его друзья попадают, пытаясь вернуть похищенную Василису. Мы собрали для вас первые отзывы. aif.ru »

2021-12-24 15:44

От Бурунова зал лежал. Отзывы на новую часть «Последнего богатыря»

В кино стартует «Последний богатырь: Посланник Тьмы». Теперь события ленты разворачиваются не в сказочном Белогорье, а в современной Москве, куда Иван и его друзья попадают, пытаясь вернуть похищенную Василису. Мы собрали для вас первые отзывы. aif.ru »

2021-12-23 15:44

Харламов, обнимающий набитую волосами Бурунова подушку: «Скучаю по своему…»

Юморист озадачил поклонников не только признанием и волосяным фетишизмом: открытым остался вопрос — откуда столько волос, если Бурунов лысый? 5-tv.ru »

2021-8-14 14:02

Верните Шнурова! В Сети обсуждают назначение Бурунова ведущим «Форта Боярд»

Недавно канал СТС приступил к съемкам очередного сезона игры «Форт Боярд». Кроме новых участников нас ждет и новый ведущий. Место Сергея Шнурова занял его тезка Сергей Бурунов. Что по этому поводу думают зрители? АиФ.ru собрал их комментарии. aif.ru »

2021-7-16 16:31

Верните Шнурова! В Сети обсуждают назначение Бурунова ведущим «Форт Боярд»

Недавно канал СТС приступил к съемкам очередного сезона игры «Форт Боярд». Кроме новых участников нас ждет и новый ведущий. Место Сергея Шнурова занял его тезка Сергей Бурунов. Что по этому поводу думают зрители? АиФ.ru собрал их комментарии. aif.ru »

2021-7-15 16:31

«Юмором и не пахнет». Отзывы на сериал «Милиционер с Рублевки»

АиФ.ru собрал отзывы о новом сериале ТНТ «Милиционер с Рублевки», который на время перенесет вас в лихие 90-е и расскажет о молодых годах известного кино-полицейского Володи Яковлева. aif.ru »

2021-4-13 12:24

"Без драмы внутри нет комедии": Алексей Нужный о "Паре из будущего"

Режиссер Алексей Нужный называет свой фильм "пронзительной комедией" и поясняет: соединение жанров обогощает эмоциональную палитру картины. Какие чувства ему хотелось бы пробудить в душе зрителя и почему на главные роли он выбрал именно Аронову и Бурунова? Ответы – в эксклюзивном интервью нашей медиаплатформе. vesti.ru »

2021-3-12 14:40

Сергей Бурунов — о телевидении, хайпе, настоящих мужиках и благотворительности

Впервые зритель увидел его в пародийном шоу «Большая разница». Уже потом были культовые «Духlеss», «Полицейский с рублевки». Но мало кто знает, что его голосом говорит, например, Ди Каприо и Депп. 5-tv.ru »

2019-3-27 15:52