Светлаков рассказал о спасении Бурунова во время теракта в «Крокусе»

Светлаков рассказал о спасении Бурунова во время теракта в «Крокусе»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 07:18

Российский телеведущий и актер Сергей Светлаков рассказал, как спас актера Сергея Бурунова во время теракта в «Крокус Сити Холле». По его словам, Бурунов — тоже фанат группы «Пикник» — собирался прийти на тот концерт, но опаздывал.

Подробнее читайте на ...

светлаков рассказал спасении бурунова время теракта крокусе

Фото: lenta.ru

Светлаков рассказал об отношениях с Ургантом

Актер Сергей Светлаков рассказал об отношениях с телеведущим Иваном Ургантом. Он заявил, что считает шоумена, а также юмориста Гарика Мартиросяна самыми близкими друзьями. «Помимо человеческих качеств и творческих они просто меняли меня и мою жизнь», — высказался он в интервью Надежде Стрелец. lenta.ru »

2024-03-28 11:49

Фото: nsn.fm

Светлаков рассказал о спасении Бурунова во время теракта в «Крокус Сити Холле»

Актер и телеведущий Сергей Светлаков рассказал, как спас коллегу Сергея Бурунова во время теракта перед выступлением группы «Пикник» в концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-03-28 11:15

Светлаков рассказал подробности о теракте в Crocus City Hall: «Жена предчувствовала трагедию»

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Сергей Светлаков оказался в эпицентре трагических событий в Crocus City Hall. В интервью на Yotube-канале Надежды Стрелец актер рассказал о том, какой ужас пришлось всем пережить. fedpress.ru »

2024-03-28 08:16

Светлаков рассказал о столкновении с террористами в Crocus City Hall

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. Известный уральский актер Сергей Светлаков рассказал о том, как он пережил трагические события в Crocus City Hall, участником которых он стал. Своими переживаниями артист поделился в интервью блогеру Надежде Стрелец. fedpress.ru »

2024-03-28 07:49

Фото: lenta.ru

Светлаков рассказал об обстановке в «Крокусе» во время теракта

Российский телеведущий и актер Сергей Светлаков рассказал об обстановке во время теракта в «Крокус Сити Холле». «Неоправданной истерики не было. Кто-то шепотом молился возле нас, кто-то крестился и так далее. lenta.ru »

2024-03-27 20:01

Светлаков рассказал, как спас Бурунова, который был рядом с "Крокусом" в момент теракта

Известный актёр Сергей Бурунов уберёгся от теракта в "Крокусе", так как по счастливой случайности опоздал на концерт группы "Пикник". Об этом в интервью журналистке Надежде Стрелец рассказал шоумен и телеведущий Сергей Светлаков. life.ru »

2024-03-27 16:45

Фото: lenta.ru

Светлаков рассказал подробности своего спасения в «Крокусе»

Российский актер и телеведущий Сергей Светлаков рассказал подробности спасения в «Крокус Сити Холле». По его словам, террористы вошли в зал со стороны амфитеатра, над которым располагаются ложи. Услышав выстрелы, он и его спутники выбежали в узкий коридор. lenta.ru »

2024-03-23 23:11

Светлаков рассказал о своем первом продюсерском проекте после возвращения 

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. На ТНТ выходит новый сериал «Казачок». Премьера состоится 1 апреля. Это первый продюсерский проект Сергея Светлакова после его возвращения на телеканал. fedpress.ru »

2024-03-18 12:03

Фото: social.mk.ru

Светлаков рассказал о мужчинах, ставших обузой для женщин

Юморист и комик Сергей Светлаков признался, что в проблеме разрушения института семьи во многом виноваты мужчины, ставшие более эгоистичными и мягкотелыми social.mk.ru »

2021-02-13 04:27

Фото: lenta.ru

Светлаков рассказал о превращающихся в обузу для женщин мужчинах

Юморист, бывший игрок КВН Сергей Светлаков признался, что в проблеме разрушения института семьи во многом виноваты мужчины, которые становятся более мягкотелыми и эгоистичными. «Женщины уже не видят в нем сильное плечо, скорее обузу. lenta.ru »

2021-02-13 03:02

Фото: lenta.ru

Светлаков рассказал о необычных последствиях коронавируса

Юморист, бывший игрок КВН Сергей Светлаков рассказал, что до сих пор ощущает последствия коронавируса, которым он заразился еще в ноябре 2020 года. Он чувствует себя «нормально», но последствия перенесенной болезни исчезают очень медленно. lenta.ru »

2021-02-05 12:23

Фото: lenta.ru

Светлаков рассказал Урганту о вырезанных из КВН шутках

Актер Сергей Светлаков рассказал о вырезанных из КВН шутках в эфире передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале. Светлаков отметил, что ему обидно, что в эфир не попала шутка про Юлия Гусмана. По его словам, «проходит» больше шуток, когда Масляков приезжает на игры без жены. lenta.ru »

2019-11-30 02:47

Фото: znak.com

Светлаков рассказал, что «Прожекторперисхилтон» закрылся из-за цензуры

Популярная юмористическая программа Прожекторперисхилтон , выходившая на Первом канале с 2008 по 2012 год, закрылась из-за цензуры znak.com »

2019-10-31 10:30

Фото: versia.ru

Светлаков рассказал о причинах ухода с канала ТНТ

В своем интервью Ксении Собчак комик и телеведущий Сергей Светлаков рассказал о том, по какой причине решил перейти с канала ТНТ на СТС. Также он озвучил примерные цифры своей зарплаты. versia.ru »

2019-04-18 10:05