Результатов: 198

Светлаков заявил, что поклялся Брежневой не раскрывать тайну их отношений

Шоумен Сергей Светлаков в интервью журналисту Надежде Стрелец на YouTube прокомментировал слухи о романе с певицей Верой Брежневой nsn.fm »

2024-3-29 23:00

Светлаков объяснил, почему ушел из «Уральских пельменей»

Актёр и телеведущий Сергей Светлаков в интервью блогеру Надежде Стрелец заявил, что Comedy Club не имеет никакого отношения к его уходу из юмористического проекта «Уральские пельмени» nsn.fm »

2024-3-28 19:30

Светлаков рассказал об отношениях с Ургантом

Актер Сергей Светлаков рассказал об отношениях с телеведущим Иваном Ургантом. Он заявил, что считает шоумена, а также юмориста Гарика Мартиросяна самыми близкими друзьями. «Помимо человеческих качеств и творческих они просто меняли меня и мою жизнь», — высказался он в интервью Надежде Стрелец. lenta.ru »

2024-3-28 11:49

Светлаков рассказал о спасении Бурунова во время теракта в «Крокус Сити Холле»

Актер и телеведущий Сергей Светлаков рассказал, как спас коллегу Сергея Бурунова во время теракта перед выступлением группы «Пикник» в концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-3-28 11:15

Светлаков рассказал подробности о теракте в Crocus City Hall: «Жена предчувствовала трагедию»

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Сергей Светлаков оказался в эпицентре трагических событий в Crocus City Hall. В интервью на Yotube-канале Надежды Стрелец актер рассказал о том, какой ужас пришлось всем пережить. fedpress.ru »

2024-3-28 08:16

Светлаков рассказал о столкновении с террористами в Crocus City Hall

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. Известный уральский актер Сергей Светлаков рассказал о том, как он пережил трагические события в Crocus City Hall, участником которых он стал. Своими переживаниями артист поделился в интервью блогеру Надежде Стрелец. fedpress.ru »

2024-3-28 07:49

Светлаков рассказал о спасении Бурунова во время теракта в «Крокусе»

Российский телеведущий и актер Сергей Светлаков рассказал, как спас актера Сергея Бурунова во время теракта в «Крокус Сити Холле». По его словам, Бурунов — тоже фанат группы «Пикник» — собирался прийти на тот концерт, но опаздывал. lenta.ru »

2024-3-28 07:18

Светлаков предупредил актера Бурунова не заходить в «Крокус»

Комик Сергей Светлаков, который находился в «Крокус Сити Холле» во время нападения террористов, успел предупредить актера Сергея Бурунова social.mk.ru »

2024-3-28 22:08

Светлаков рассказал об обстановке в «Крокусе» во время теракта

Российский телеведущий и актер Сергей Светлаков рассказал об обстановке во время теракта в «Крокус Сити Холле». «Неоправданной истерики не было. Кто-то шепотом молился возле нас, кто-то крестился и так далее. lenta.ru »

2024-3-27 20:01

Светлаков рассказал, как спас Бурунова, который был рядом с "Крокусом" в момент теракта

Известный актёр Сергей Бурунов уберёгся от теракта в "Крокусе", так как по счастливой случайности опоздал на концерт группы "Пикник". Об этом в интервью журналистке Надежде Стрелец рассказал шоумен и телеведущий Сергей Светлаков. life.ru »

2024-3-27 16:45

Оказавшийся в «Крокус Сити Холл» во время теракта Сергей Светлаков назвал произошедшее адом

Комик Сергей Светлаков пришел на концерт группы «Пикник» в «Крокус Сити Холл» 22 марта и благополучно эвакуировался из здания после нападения террористов. Он рассказал о случившемся. versia.ru »

2024-3-24 10:54

«Попрощались с жизнью»: Светлаков рассказал о том, как спасался из «Крокуса»

Российский комик и шоумен Сергей Светлаков находился в «Крокус Сити Холле» во время теракта. Вместе с другими посетителями ему удалось выбраться из концертного зала, куда нападавшие проникли через амфитеатра. tvzvezda.ru »

2024-3-24 09:20

"Попрощались с жизнью": Выживший в "Крокусе" Светлаков раскрыл леденящие душу подробности теракта

Выживший во время теракта 22 марта актёр Сергей Светлаков поделился подробностями своего спасения. Звезда комедий признался, что в один момент он даже попрощался с жизнью, ожидая гибели от рук вооружённых боевиков. Откровения артиста опубликовала Ксения Собчак. life.ru »

2024-3-24 06:07

Светлаков рассказал подробности своего спасения в «Крокусе»

Российский актер и телеведущий Сергей Светлаков рассказал подробности спасения в «Крокус Сити Холле». По его словам, террористы вошли в зал со стороны амфитеатра, над которым располагаются ложи. Услышав выстрелы, он и его спутники выбежали в узкий коридор. lenta.ru »

2024-3-24 23:11

Сергей Светлаков рассказал подробности теракта в Крокус Сити Холле, где он находился

Продюссер и шоумен Сергей Светлаков рассказал, что происходило в Крокус Сити Холле во время теракта 22 марта. По его словам, ему и около 30 зрителям с соседних мест удалось спастись благодаря действиям сотрудников концертного зала. vz.ru »

2024-3-24 22:58

«Баррикадировали входы»: Светлаков подробно рассказал о пережитом в «Крокусе»

Известный актер и комик Сергей Светлаков подробно рассказал о пережитом во время теракта в «Крокус Сити Холл» incident.mk.ru »

2024-3-24 22:14

Актер Светлаков назвал ужасом произошедшее в Крокус Сити Холле

Шоумен и актер Сергей Светлаков рассказал об атаке на Крокус Сити Холл и выразил соболезнования в связи с терактом. Артист находился на месте ЧП, он сообщил в своем Telegram-канале, что в порядке, и пожелал всем здоровья. vz.ru »

2024-3-23 08:06

SHAMAN, Киркоров, Светлаков: кто из звезд уже прокомментировал трагедию в Crocus

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Многие звезды российского шоу-бизнеса в первую ночь прокомментировали трагедию, которая произошла в Crocus City Hall минувшим вечером. Там, по последним данным силовиков, погибли более 60 человек. fedpress.ru »

2024-3-23 06:00

Чудом выжил: Сергей Светлаков о теракте в Crocus City Hall

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Телеведущий екатеринбуржец Сергей Светлаков в своем телеграм-канале прокомментировал теракт в Crocus City Hall, свидетелем которого он стал. fedpress.ru »

2024-3-23 02:04

"Мы живы": Сергей Светлаков спасся при теракте в подмосковном "Крокусе"

Телеведущий Сергей Светлаков находился в здании "Крокус сити холла" в момент произошедшего теракта. Как рассказал шоумен в телеграм-канале, ему удалось спастись. life.ru »

2024-3-23 23:58

Светлаков спасся при теракте в «Крокус Сити Холле»

Российский актер и телеведущий Сергей Светлаков находился в московском «Крокус Сити Холле» в момент теракта перед концертом группы «Пикник». «Мы живы… Всем здоровья. Соболезнования всем, кто пострадал… Это был ужас», — заявил он, отказавшись сообщать подробности произошедшего. lenta.ru »

2024-3-23 23:55

Светлаков рассказал о своем первом продюсерском проекте после возвращения 

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. На ТНТ выходит новый сериал «Казачок». Премьера состоится 1 апреля. Это первый продюсерский проект Сергея Светлакова после его возвращения на телеканал. fedpress.ru »

2024-3-18 12:03

«Нигде не жмет, Вань?» Народ возмутило сравнение Урганта с Высоцким и Цоем

Шоумен Сергей Светлаков назвал Ивана Урганта незаменимым и провел историческую параллель с незаменимыми Виктором Цоем и Владимиром Высоцким, чем вызвал волну обсуждения в Сети. aif.ru »

2024-3-17 01:45

Светлаков назвал Урганта "незаменимой единицей"

Телеведущий Сергей Светлаков заявил, что ему не хватает на ТВ актёра Ивана Урганта. По его словам, молодому поколению есть чему поучиться у ведущего некогда популярного вечернего шоу. life.ru »

2024-3-14 22:26

Светлаков заявил о незаменимости Урганта

Актер и телеведущий Сергей Светлаков признался, что ему не хватает на телевидении шоумена Ивана Урганта. «Это незаменимая единица, и такого профессионала просто нет», — высказался он о коллеге. Перед этим телеведущий Михаил Ширвиндт рассказал, над чем сейчас работает Ургант. lenta.ru »

2024-3-13 17:31

Светлаков высказался о профессионализме Урганта и назвал его незаменимым для телевидения

«Я никогда не поддерживал фразу «незаменимых людей не бывает». Бывают», - считает Сергей Светлаков. Своего друга Ивана Урганта актёр назвал «незаменимой единицей». versia.ru »

2024-3-13 16:30

Светлаков высказался об ограничениях в современном юморе

Юморист, бывший участник КВН, телеведущий Сергей Светлаков высказался о современном юморе. «Сейчас очень тяжело создавать юмор в любом проявлении. Политической сатиры практически нет, любую тему возьми — везде будут ограничения, обязательно появятся обиженные и оскорбленные», — пожаловался он. lenta.ru »

2023-9-21 11:44

Шоумен Сергей Светлаков подписал контракт о запуске трех новых проектов на ТНТ

Шоумен и продюсер Сергей Светлаков подписал эксклюзивный контракт с ООО Газпром-Медиа Развлекательное Телевидение, он будет участвовать как минимум в трех проектах, сообщает пресс-служба канала. Кроме того, он станет рекламным лицом канала, а также будет сотрудничать с ТНТ как продюсер. vz.ru »

2023-7-3 17:28

Светлаков вернется на ТНТ

Юморист, бывший участник КВН Сергей Светлаков вернется на ТНТ. Об этом стало известно из пресс-релиза, поступившего в редакцию «Ленты.ру». Сообщается, что с 1 июля комик будет работать на канале в качестве актера, телеведущего и продюсера. Кроме того, он станет рекламным лицом ТНТ. lenta.ru »

2023-7-3 17:11