Светлаков рассказал о спасении Бурунова от террористов в «Крокусе»

2024-3-27 17:35

Актер Сергей Бурунов находился рядом со зданием «Крокус Сити Холла», когда в нем началась стрельба.

Шоумен и телеведущий Сергей Светлаков, которому удалось спастись во время теракта в «Крокус Сити Холле» в Московской области, рассказал, что актер Сергей Бурунов чуть было не зашел в концертный зал, в котором уже раздавались выстрелы.В интервью журналистке Надежде Стрелец в среду, 27 марта, шоумен рассказал, что ждал Бурунова на концерте группы «Пикник», однако тот опоздал. В момент, когда в зале уже раздались выстрелы, актер позвонил Светлакову и сообщил, что будет на месте через минуту.«Я говорю: «Как здорово, что ты позвонил. Стой там, где ты есть, не заходи», — рассказал Светлаков.Светлаков оказался одним из зрителей группы «Пикник», оказавшихся в концертном зале, где террористы открыли огонь. Телеведущий рассказал, что стрельба велась буквально в нескольких метрах от него, а также поделился подробностями о том, как ему удалось выбраться.22 марта группа вооруженных людей зашла в здание многоуровневого концертного зала «Крокус Сити Холл» в Московской области и открыла огонь по посетителям центра, после чего подожгла зал, в котором находились пришедшие на концерт группы «Пикник» люди. По последним данным, жертвами теракта стали 140 человек, количество пострадавших возросло почти до 360. 26 марта директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников указал, что теракт в Московской области готовили радикальные исламисты при поддержке со стороны спецслужб Украины, кроме того, за массовым убийством стоят такие страны, как Британия и Соединенные Штаты. Он отметил, что украниский след в организации теракта подверждается информацией, полученной от задержанных. По словам главы службы, конкретный заказчик произошедшего пока не установлен, при этом угроза террористического акта в России всё еще сохраняется.

Подробнее читайте на ...

рассказал светлаков московской сити области теракта группы крокус

Светлаков рассказал, как спас Бурунова, который был рядом с "Крокусом" в момент теракта

Известный актёр Сергей Бурунов уберёгся от теракта в "Крокусе", так как по счастливой случайности опоздал на концерт группы "Пикник". Об этом в интервью журналистке Надежде Стрелец рассказал шоумен и телеведущий Сергей Светлаков. life.ru »

2024-03-27 16:45

«Попрощались с жизнью»: Светлаков рассказал о том, как спасался из «Крокуса»

Российский комик и шоумен Сергей Светлаков находился в «Крокус Сити Холле» во время теракта. Вместе с другими посетителями ему удалось выбраться из концертного зала, куда нападавшие проникли через амфитеатра. tvzvezda.ru »

2024-03-24 09:20

Фото: lenta.ru

Светлаков рассказал подробности своего спасения в «Крокусе»

Российский актер и телеведущий Сергей Светлаков рассказал подробности спасения в «Крокус Сити Холле». По его словам, террористы вошли в зал со стороны амфитеатра, над которым располагаются ложи. Услышав выстрелы, он и его спутники выбежали в узкий коридор. lenta.ru »

2024-03-23 23:11

Фото: vz.ru

Сергей Светлаков рассказал подробности теракта в Крокус Сити Холле, где он находился

Продюссер и шоумен Сергей Светлаков рассказал, что происходило в Крокус Сити Холле во время теракта 22 марта. По его словам, ему и около 30 зрителям с соседних мест удалось спастись благодаря действиям сотрудников концертного зала. vz.ru »

2024-03-23 22:58

Фото: incident.mk.ru

«Баррикадировали входы»: Светлаков подробно рассказал о пережитом в «Крокусе»

Известный актер и комик Сергей Светлаков подробно рассказал о пережитом во время теракта в «Крокус Сити Холл» incident.mk.ru »

2024-03-23 22:14

Светлаков рассказал о своем первом продюсерском проекте после возвращения 

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. На ТНТ выходит новый сериал «Казачок». Премьера состоится 1 апреля. Это первый продюсерский проект Сергея Светлакова после его возвращения на телеканал. fedpress.ru »

2024-03-18 12:03

Фото: social.mk.ru

Светлаков рассказал о мужчинах, ставших обузой для женщин

Юморист и комик Сергей Светлаков признался, что в проблеме разрушения института семьи во многом виноваты мужчины, ставшие более эгоистичными и мягкотелыми social.mk.ru »

2021-02-13 04:27

Фото: lenta.ru

Светлаков рассказал о превращающихся в обузу для женщин мужчинах

Юморист, бывший игрок КВН Сергей Светлаков признался, что в проблеме разрушения института семьи во многом виноваты мужчины, которые становятся более мягкотелыми и эгоистичными. «Женщины уже не видят в нем сильное плечо, скорее обузу. lenta.ru »

2021-02-13 03:02

Фото: lenta.ru

Светлаков рассказал о необычных последствиях коронавируса

Юморист, бывший игрок КВН Сергей Светлаков рассказал, что до сих пор ощущает последствия коронавируса, которым он заразился еще в ноябре 2020 года. Он чувствует себя «нормально», но последствия перенесенной болезни исчезают очень медленно. lenta.ru »

2021-02-05 12:23

Светлаков назвал причину возвращения в «Уральские пельмени»

Юморист и актер Сергей Светлаков рассказал о своем возвращении в команду КВН «Уральские пельмени» своему другу Ивану Урганту. По словам Светлакова, участники коллектива сами позвали его собраться и выступить в «игре-встрече выпускников». tvzvezda.ru »

2019-12-01 05:39

Фото: lenta.ru

Светлаков рассказал Урганту о вырезанных из КВН шутках

Актер Сергей Светлаков рассказал о вырезанных из КВН шутках в эфире передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале. Светлаков отметил, что ему обидно, что в эфир не попала шутка про Юлия Гусмана. По его словам, «проходит» больше шуток, когда Масляков приезжает на игры без жены. lenta.ru »

2019-11-30 02:47

Фото: znak.com

Светлаков рассказал, что «Прожекторперисхилтон» закрылся из-за цензуры

Популярная юмористическая программа Прожекторперисхилтон , выходившая на Первом канале с 2008 по 2012 год, закрылась из-за цензуры znak.com »

2019-10-31 10:30