Результатов: 80

Случайно оказавшийся в свиной шкварке гвоздь проткнул женщине артерию

68-летняя Селия Телло обедала жареными шкварками, когда почувствовала, что что-то воткнулось ей в горло. Вскоре после этого ее вырвало кровью, и она подумала, что проглотила кость. Однако с помощью рентгеновского снимка удалось установить, что в горле у нее не кость, а кусок гвоздя, который проткнул ее сонную артерию. lenta.ru »

2024-3-29 20:34

Оказавшийся в «Крокус Сити Холл» во время теракта Сергей Светлаков назвал произошедшее адом

Комик Сергей Светлаков пришел на концерт группы «Пикник» в «Крокус Сити Холл» 22 марта и благополучно эвакуировался из здания после нападения террористов. Он рассказал о случившемся. versia.ru »

2024-3-24 10:54

Оказавшийся в больнице после ссоры с женой мужчина разозлил пользователей сети

Парень рассказал на Reddit, как попал в больницу после ссоры с женой. По словам рассказчика, супруга ударила его. После этого его глаз стал хуже видеть. Мужчина подумал о необходимости медицинской помощи, но жена пыталась его отговорить. lenta.ru »

2024-2-8 06:02

Оказавшийся в центре скандала генсек кабмина Японии намерен продолжать работу на посту

Хирокадзу Мацуно отметил, что насчет предполагаемых нарушений ведется расследование tass.ru »

2023-12-11 06:18

Оказавшийся сексуальным маньяком российский следователь сел на 22 года

Иркутский областной суд приговорил бывшего следователя Алексея Торопа, оказавшегося сексуальным маньяком, к 22 годам лишения свободы за серию изнасилований детей и расправу над 15-летней школьницей. Приговор вынесен на основании обвинительного вердикта присяжных. lenta.ru »

2023-11-20 11:23

TAS: Зеленский на саммите НАТО выглядел как человек, оказавшийся на волоске от смерти

На встрече лидеров стран НАТО в Вильнюсе президент Украины Владимир Зеленский выглядел как человек, оказавшийся на волоске от смерти, пишут американские СМИ. В статье Джорджа Пэрри для American Spectator говорится, что украинские вооруженные силы оказались в «отчаянном положении» из-за дефицита боеприпасов, которые Запад не в состоянии поставить ВСУ. vz.ru »

2023-7-18 00:35

Оказавшийся в Луганске во время удара ВСУ депутат Госдумы Водолацкий рассказал об обстоятельствах получения травмы

Парламентарий Госдумы Виктор Водолацкий, который пострадал при ударе ВСУ по Луганску, рассказал, при каких обстоятельствах получил увечье. По его словам, это произошло во время разбора завалов. versia.ru »

2023-5-13 12:14

Погиб оказавшийся под завалами турецкий футболист

Вратарь турецкого клуба «Ени Малатьяспор» Ахмет Эюп Тюркаслан погиб в результате землетрясения. В клубе рассказали, что 28-летний футболист умер, оказавшись под завалами. «Ени Малатьяспор» выразил соболезнования семье погибшего. lenta.ru »

2023-2-8 22:38

Оказавшийся на борту "заминированного" лайнера Кучера рассказал о "вооружённом" досмотре

Российский актёр и телеведущий Оскар Кучера оказался на борту летевшего в Гоа лайнера Azur Air, который совершил экстренную посадку из-за сообщений о бомбе. Об этом он написал в соцсетях, а также рассказал телеканалу "Звезда". life.ru »

2023-1-10 09:33

Оказавшийся на борту "заминированного" лайнера Кучера рассказал о вооружённом досмотре

Российский актёр и телеведущий Оскар Кучера оказался на борту летевшего в Гоа лайнера Azur Air, который совершил экстренную посадку из-за сообщений о бомбе. Об этом он написал в соцсетях, а также рассказал телеканалу "Звезда". life.ru »

2023-1-10 09:33

Оказавшийся под завалами рабочий на руднике в Забайкалье погиб

Рабочий, который оказался под завалами в результате обрушения породы на руднике в Забайкалье, погиб. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. life.ru »

2022-12-3 00:47

В Забайкалье погиб рабочий, оказавшийся под завалами после обрушения породы на руднике

Глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс отметил, что США "в курсе сообщений о том, что Эдвард Сноуден получил российское гражданство" tass.ru »

2022-12-2 23:46

Оказавшийся на грани краха золотодобытчик договорился о продаже активов в России

Российская золотодобывающая компания Petropavlovsk, которая оказалась на грани краха, заключила соглашение с Уральской горно-металлургической компанией (УГМК) о продаже активов, заявляет производитель. lenta.ru »

2022-8-4 13:28

Оказавшийся на грани краха российский производитель золота распродаст активы

Заявки на покупку активов российской золотодобывающей компании Petropavlovsk, которая оказалась на грани краха, подали ее крупнейший кредитор УГМК и основной акционер Константин Струков. Струков владеет 29,19 процентами Petropavlovsk. lenta.ru »

2022-7-14 12:05

Расчет российского ЗРК, оказавшийся в окружении украинских националистов, уничтожил девять самолетов и пять дронов

Расчет российского зенитно-ракетного комплекса, оказавшийся в окружении украинских националистов, уничтожил девять самолетов и пять дронов. Об этом со ссылкой на информацию, предоставленную министерством обороны РФ, пишет сайт «Звезда». argumenti.ru »

2022-3-9 14:19

Оказавшийся в больнице Жириновский заразился коронавирусом две недели назад

В СМИ появились подробности о болезни лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который находится в ЦКБ в палате, где имеется аппарат искусственной вентиляции легких. Оказалось, что у политика еще две недели назад диагностировали COVID-19. versia.ru »

2022-2-10 09:14

Британский премьер Джонсон, оказавшийся в центре скандала из-за «ковидных» вечеринок, отказался уходить в отставку

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что не намерен покидать свой пост на фоне критики, вызванной проведением в резиденции на Даунинг-стрит... rosbalt.ru »

2022-1-26 17:01

Голикова назвала первым оказавшийся под ударом нового штамма коронавируса регион

Вице-премьер России Татьяна Голикова назвала Москву регионом, который первым примет на себя удар нового штамма коронавируса. Именно столица столкнется с ростом заболеваемости из-за омикрона, заявила политик. lenta.ru »

2022-1-12 11:47

Оказавшийся во власти сугробов Петербург может покрыть сеть временных пунктов для вывоза снега

Смольный решил открыть места временного складирования снега в разных районах Петербурга. Как сообщили в пресс-службе комитета по благоустройству города,... rosbalt.ru »

2021-12-8 10:56

Шаман Габышев, оказавшийся в психбольнице после «похода на Москву», признался, что не отказался бы от своего намерения, даже зная о последствиях

Якутский шаман Александр Габышев, ранее попытавшийся организовать «поход на Москву», с 26 сентября по решению суда находится на принудительном лечении... rosbalt.ru »

2021-11-23 17:45

Начштаба одесского отряда морской охраны, оказавшийся российским разведчиком, успешно сбежал из Украины

Последний раз Алексея Черткова видели на работе в Одессе три недели назад. К сегодняшнему дню Чертков мог получить генеральские погоны – соответствующее представление в Минобороны подписали в конце мая. versia.ru »

2021-6-23 11:55

Упавший с электросамоката и оказавшийся в коме солист Мариинки был сильно пьян

Упавший с электросамоката артист Мариинского театра Давид Залеев был сильно пьян. Уточняется, что в анализах солиста Мариинки обнаружили 2,7 промилле этанола. Его состояние по-прежнему оценивается как тяжелое, он находится на искусственной вентиляции легких. lenta.ru »

2021-5-18 16:51

Автомобилист, оказавшийся в трудной ситуации на дороге, выразил слова благодарности инспекторам ДПС Кабардино-Балкарии

Житель соседней республики не рассчитал запас топлива и остался на ночной трассе gibdd.ru »

2021-1-22 13:20

Один из горняков, оказавшийся под завалом на Камчатке, найден погибшим

Работник предприятия, добывающего золото-серебряную руду в Камчатском крае, стал жертвой обрушения в шахте. Разбор завалов на месте ЧП продолжается, о судьбе одного из горняков по-прежнему нет никаких данных. vesti.ru »

2021-1-6 10:28

Оказавшийся в коме после конфликта с продавцом подросток выписан из больницы. Событий рокового дня мальчик не помнит

Несмотря на это, следователи планируют опросить его в ближайшее время. life.ru »

2020-12-29 11:59

Эксперт: Байден, оказавшийся сильным кандидатом, рискует быть слабым президентом

Риккардо Алькаро уверен, что Трамп сохранит влияние, а "трампизм" - не временный феномен и будет доминировать в правом политическом крыле tass.ru »

2020-11-8 19:35

Ереван сообщил, что в Азербайджане умер оказавшийся в плену 84-летний житель Карабаха

Как заявил омбудсмен Армении Арман Татоян, причиной смерти могло стать "жестокое обращение азербайджанских вооруженных сил с армянским пленными" tass.ru »

2020-10-30 09:33

Оказавшийся в инвалидном кресле Полежайкин из "Папиных дочек" рассказал о самочувствии

Казаков признаётся, что боли очень сильные, но он всё же старается много двигаться, чтобы побыстрее вернуться в кино.Читать далее... life.ru »

2020-9-15 12:22

В Казани женщину укусил скорпион, оказавшийся в купленном винограде

Жительницу Казани экстренно доставили в больницу после укуса скорпиона, который оказался в купленном винограде, заявили в пресс-службе Минздрава Татарстана incident.mk.ru »

2020-8-24 23:02

Беглов посетил бар, оказавшийся под угрозой закрытия из-за подписанных им поправок

Ранее ЗАКС Петербурга ужесточило требования к продаже алкоголя в заведениях общественного питания, расположенных в многоквартирных домах tass.ru »

2020-8-5 18:16

В ДНР погиб украинский диверсант, оказавшийся гражданином США

В управлении Народной милиции ДНР установили, что в состав диверсионно-разведывательной группы ВСУ, которая подорвалась на минах 13 июля, входил наемник из США incident.mk.ru »

2020-7-17 18:58

Оказавшийся главарем банды актер культовых советских фильмов пойдет под суд

Уголовное дело о мошенничествах Владимира Сынгаевского, сыгравшего эпизодические роли в культовых советских фильмах, направят в суд. Актера и его шестерых подельников подозревают в хищении денег и квартир умерших людей, не имевших наследников. lenta.ru »

2020-7-1 20:56

Автохам из Владивостока, оказавшийся в центре скандала, решил извиниться. Видео

"Честно, я никого не хотел обидеть и чем-то задеть, никого не провоцировал", - водитель внедорожника, специально окативший пешеходов из лужи и попытавшийся устроить на этом хайп в социальных сетях, решил пойти на попятную. vesti.ru »

2020-6-27 12:26

Оказавшийся заложником при захвате банка рассказал подробности происходившего

Как рассказал Фёдор Пименов, оказавшийся в заложниках во время захвата отделения Альфа-банка на Земляном Валу в столице, происходившее в тот момент напоминало голливудский триллер. argumenti.ru »

2020-5-27 21:32

В США застрелен оказавшийся близко к правде о коронавирусе ученый

В США застрелили близким к правде в исследовании о свойствах коронавируса ученого Бин Лю. Известно, что ученый, вероятнее всего, был знаком со своим убийцей — им оказался некий 46-летний Хао Гу, который после произошедшего покончил с собой. lenta.ru »

2020-5-6 19:24

Умер японский рыбак, оказавшийся в районе испытания атомной бомбы США

Икэда Масахо, бывший член экипажа японской рыболовецкой шхуны Фукурю-Мару, которая оказалась в районе испытания американской водородной бомбы Кастл Браво на атолле Бикини Маршалловых островов в 1954 году, скончался в возрасте 87 лет. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-21 17:35

Оказавшийся в центре скандала протоиерей Смирнов сравнил женщин и автомобили

Председатель патриаршей комиссии по вопросам семьи протоиерей Русской православной церкви Дмитрий Смирнов в эфире телеканала «Россия 1»... rosbalt.ru »

2020-2-17 19:45

Оказавшийся на поражённом коронавирусом лайнере россиянин пожаловался на отсутствие алкоголя

На отправленном на карантин круизном лайнере Diamond Princess отмечается острая нехватка алкогольных напитков. Об том журналистам рассказал оказавшийся на корабле россиянин. versia.ru »

2020-2-6 15:43

Оказавшийся на зараженном лайнере россиянин пожаловался на нехватку алкоголя

Стилист Аркадий Булгатов, оказавшийся в числе пассажиров круизного лайнера Diamond Princess, раскрыл суровые условия содержания на зараженном судне, которое в настоящее время стоит на карантине в Японии. lenta.ru »

2020-2-6 14:26

Оказавшийся ненужным "Локомотиву" Фернандеш тащит "Краснодар" в Лиге Европы

После четырёх туров российская команда с шестью очками занимает третье место и сохраняет все шансы выйти в плей-офф Лиги Европы. "Краснодар" на домашнем стадионе победил турецкий "Трабзонспор" со счётом 3:1. life.ru »

2019-11-8 23:09

Ямальцы отреставрируют танк, таинственным образом оказавшийся в Сеяхе

СЕЯХА, 30 июля, ФедералПресс. Жители ямальского села Сеяха отреставрируют танк. Его установят на постаменте в сквере Победы. Примечательно, что местные жители не знают, как танк попал в село. fedpress.ru »

2019-7-30 09:20

Миф, оказавшийся правдой: как дерганье мышью ускоряло работу в Windows 95

Регулярное подергивание курсора мыши на самом деле ускоряло работу OC Windows 95. Об этом сообщили пользователи Stack Exchange. Необычный «метод» ускорения работы операционной системы объясняется архитектурой ОС Windows 95. tvzvezda.ru »

2019-7-8 05:50

Полиция полдня искала в реке труп, оказавшийся в итоге смешной плюшевой куклой

Недавно правоохранители из Хамберсайда поделились с подписчиками в "Фейсбуке" забавной историей. К ним поступил звонок от одного бдительного горожанина, который заметил в реке Халл дрейфующее тело. life.ru »

2019-4-21 10:30

Оказавшийся в центре скандала башкирский роддом вернется на баланс государства

Салаватский роддом в Башкирии, где медики встретили смехом и аплодисментами доклад о своих зарплатах, вернется на баланс государства. riafan.ru »

2019-3-26 21:16

Житель Мурманской области, оказавшийся в снежной ловушке, поблагодарил сотрудника Госавтоинспекции за оказанную помощь

Инспектор дорожно-патрульной службы помог пожилому водителю, потерявшему ориентир во время движения в сильную метель gibdd.ru »

2019-2-28 07:19